перейти к публикации
74 комментария к публикации

Юрист предупредил о штрафах за придверный коврик

24 ноября 2025, 16:08
Гость
Гость
25 ноября 2025, 14:34
до ковида наш подъезд мели разные южные тетки все они всегда заметали весь песок под коврики - и там оставляли
Гость
25 ноября 2025, 14:28
кому может понадобиться воровать коврик? для чего? из них даже спальное место тузику в будке не сделать - не гнутся
Гость
25 ноября 2025, 15:46
А леший его знает. У меня резиновый сперли. Но то, наверное, маньяк ковриковый был. Потом в домовом чате писали о пропаже еще трех ковриков.
Гость
25 ноября 2025, 08:03
это интернет магазин?напишите адрес,город. хотя бы
Гость
25 ноября 2025, 07:48
"Хороший "юрист", особенно - незнаю но осуждаю.
Гость
25 ноября 2025, 05:04
у соседей мигрантов лежит палас , стоит велосипед и ящик способный возгореться и они никогда никакие штрафы не платили!
Гость
25 ноября 2025, 01:39
Очередная новость ради новости (хайпа).
Гость
24 ноября 2025, 22:33
Был бы человек, а статья найдется! Всё более очевидно становится день ото дня!
Гость
24 ноября 2025, 22:22
какой-то бубнёж и за большие грехи ничё не бывает
Гость
24 ноября 2025, 22:05
Всю свою грязь несите в свою квартиру. Туда же и ваши коляски с самокатами и пр. игрушками. Не захламляйте проходы в подъезде.
Гость
24 ноября 2025, 20:16
ХА-ХА-ХА, Очень хотелось бы увидеть представителя управляющей компании в подъезде, не обязательно на коврике у дверей, а просто увидеть, такое возможно?
Гость
24 ноября 2025, 20:06
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Гость
24 ноября 2025, 20:03
Лучше бы штрафовали, за коляски и велосипеды в подъезде. Мусор, который к себе домой не несут, но об который должны все запинаться.
Гость
24 ноября 2025, 20:30
Да, я постоянно стыкаюсь о грязные колёса соседского велосипеда на площадке.
Гость
24 ноября 2025, 19:12
управляшка пусть своих поломоек научит многолетнюю грязь по углам собирать, штрафовать меня придут, ага, конечно
Гость
24 ноября 2025, 19:14
Дайте-ка угадаю - академия дискомфорта? это их технички оставляют пыль и грязь в углах, фирменный знак)
Гость
24 ноября 2025, 19:05
идите в баню, сначала город приведите к санитарным нормам, потом мой коврик нюхайте
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2025, 18:26
бредятина
Гость
24 ноября 2025, 18:21
Посмотрела на свой крохотный придверный коврик. Резиновый. 40х40 см. И призадумалась: как и кому он может помешать эвакуации?
Гость
24 ноября 2025, 19:01
Горючая резина?
Гость
24 ноября 2025, 22:44
За такой маленький коврик с вас возьмут штраф по льготному тарифу
Гость
25 ноября 2025, 14:31
споткнешься об него, упадешь - и затопчут
Гость
24 ноября 2025, 18:16
Интересно ,если пристройку сделали не на размер коврика ,а больше с захватом чужой собственности ШИТОК и счётчики ,да ещё и коврик за дверью пристройки ,как раз на площадках ,где люди ходят ,ПОЧЕМУ позволено это ?ведь соседей и не спрашивали ,а возводили ,Когда дома не было соседей .ВЕЗДЕ ОБМАНОМ захват чужого.
Гость
24 ноября 2025, 18:24
Это НЕ позволено. Более того, запрещено
Гость
24 ноября 2025, 18:14
Был бы человек, а статья найдется- это на практике.
Гость
24 ноября 2025, 18:10
Коврик у двери-ШТРАФ? тогда почему загородки прибавили к своей жилплощади из общедомовой собственности в ущерб соседям ,которые платят ,за эту площадь свет и коврики уже у двери пристройки .И ВСЕ ЩИТКИ отгородили .у соседей и ЭТО РАЗВЕ НЕ ПОЖАРООПАСНО ,пристройка на ключ и СОСЕДИ как хотите ,РАЗВЕ ЭТО НЕ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ и ЮРИСТАМ это не известно ?а вот коврики у собственной двери -ТО ОБЩЕДОМОВАЯ собственность за порогом сразу. ? КАК НРАВИТСЯ не работать ,А ШТРАФАМИ СЧЕТА пополнять .ЮРИСТА на "мыло"1
Гость
24 ноября 2025, 18:24
У нас ВСЕ отгородки велели убрать за свой счет. В общем, это как раз правильно. И все убраны.
Гость
24 ноября 2025, 20:26
Тебе доступ к дверям чужих квартир перекрыли перегородками?
0болтус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2025, 18:08
Забавно.... - надо сей курьёз в закладках сохранить...А то потомки не поверят, что всё это было взаправду
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 ноября 2025, 17:45
Власть может все, в теории, но на деле руки коротки.
Гость
24 ноября 2025, 17:36
Скажите, а в носу ковырять ещё можно?
Гость
24 ноября 2025, 17:40
Только в чужом! А так, ни-ни...
сын маминой подруги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 ноября 2025, 17:29
а штрафа за проезд с соседями в лифте нет случайно?
Гость
25 ноября 2025, 11:51
Есть. А за проезд с чужими детьми - даже статья в УК.
Гость
24 ноября 2025, 17:20
Точно оштрафуют,тут бежать некуда,это вам не в метро на автомобиле въехать
Гость
24 ноября 2025, 17:11
Когда начнут штрафовать самого главного..? за обман народа!
Гость
24 ноября 2025, 17:21
Гость, там не штраф нужен,а другое
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 ноября 2025, 17:04
сроду никогда не было ковриков у входной двери снаружи
Гость
24 ноября 2025, 17:03
Мне очень нравится перекладывать коврики от соседей, у которых они лежат, соседям, у которых их нет. Считаю, что все должны делиться. Ну и какое-никакое удовлетворение от криков в подъезде.
Гость
24 ноября 2025, 17:01
Правильно! У меня сосед положил у двери вместо коврика бродягу. Я теперь постоянно за него запинаюсь, когда возвращаюсь домой из бара. А если пожар?! Куда можно пожаловаться?
Гость
24 ноября 2025, 17:00
Передернуть то хоть можно
Гость
24 ноября 2025, 17:26
Желательно на детской площадке. Там специальные домики для вас поставили
Гость
24 ноября 2025, 16:52
Надо ещё мелодии звонка регламентировать, а то вдруг что-нибудь не срепное звучать будет.
Гость
24 ноября 2025, 18:46
Только кадушкина
Гость
24 ноября 2025, 16:40
Можно подкинуть коврик соседу )
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 ноября 2025, 16:39
Просто нет слов! ... Цензурных :-(
Гость
24 ноября 2025, 17:22
Вы про эту фразу:"Случаи наложения штрафов за антисанитарный придверный коврик мне неизвестны"? Жалеете что никого не оштрафовали?
Гость
24 ноября 2025, 16:38
Скоро и пукать запретят!
Гость
24 ноября 2025, 16:33
Реклама юриста. del
Гость
24 ноября 2025, 17:39
Вот так вот тупо и незамысловато отрабатывают рекламную копеечку.
Гость
24 ноября 2025, 16:32
Сначала бы проектировать научились. В Энергомонтаже, ужасно двери расположены! Не разойтись, если две квартиры сразу двери открывают.
Гость
24 ноября 2025, 17:23
Боюсь вы будете не готовы покупая квартиру оплатить лишние квадратные метры общего коридора
Гость
24 ноября 2025, 16:29
«потребовать избавиться владельца квартиры от придверного коврика» Как бы потребовать от Лизоньки избавиться?
Гость
24 ноября 2025, 17:38
Давайте петицию напишем.
Гость
24 ноября 2025, 16:27
У меня номер квартиры, приклеен справа на двери- оштрафуют?!
Гость
24 ноября 2025, 16:50
Не оштрафуют, не переживайте. Был бы слева - оштрафовали бы. А за справа просто сразу на лесоповал.
Гость
24 ноября 2025, 17:30
Главное чтобы без радуги был.
Гость
24 ноября 2025, 16:26
полезный штраф. соседи достали своими пылесборниками. с момента въезда в квартриу постелили, с тех пор ни разу сами не выхлопали. у меня психика не выдерживает - хожу их ковры выхлопываю. своего коврика у меня нет.
Гость
24 ноября 2025, 16:40
Переложите их коврик себе, пощекочите нервы!
Гость
24 ноября 2025, 16:24
все проблемы,кроме ковриков,уже решены?
Гость
24 ноября 2025, 17:31
Так от них и отвлекают же.
Гость
24 ноября 2025, 19:38
Город от снега очищен,пора замахнуться на коврики
Гость
24 ноября 2025, 16:23
Люблю справлять нужду на коврик, в лифте, с балкона, ну и конечно - под дверями Управляющих компаний
Гость
24 ноября 2025, 17:20
Гость, дураков в России на 100лет припасено
Гость
25 ноября 2025, 14:32
забыл подписаться: ваш тузик
Гость
24 ноября 2025, 16:21
Ага, штраф выпишут)))))
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2025, 16:20
Когда начнут штрафовать за выход на улицу одетым не по погоде?
Гость
24 ноября 2025, 17:40
уже начали, пока в тестовом режиме, подпишитесь на госуслугах на эту услугу.
Гость
25 ноября 2025, 01:40
Жалеешь, что без тебя такую фичу скоро внедрят а ты так и останешься без "кормушки"?
Гость
24 ноября 2025, 16:20
Полный отстой😂😂😂
Гость
24 ноября 2025, 16:16
деньги закончились
Гость
24 ноября 2025, 16:27
грязь людская достала. противно
Гость
24 ноября 2025, 16:14
Все новости закончились, да?))))
Гость
24 ноября 2025, 17:37
Нет. Но туда низя.
Гость