NGS
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

вос.

742мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Скандалы на «Мисс Вселенная — 2025»

21 ноября 2025, 15:59
Гость
Гость
21 ноября 2025, 23:29
все эти конкурсы уже давно не вызывают такого интереса, как в 90-е никого не знаю, кто бы этим всем интересовался это всё равно что "поле чудес" до сих пор смотреть
Гость
21 ноября 2025, 20:43
Медведи Гризли уже в Новосибирске....
Гость
21 ноября 2025, 19:56
Все Все конкурсы это лажа. нет ничего честного. Я уже не верю ничему и никому. Налог на добавленную стоимость увеличат с января, пенсии увеличат и МРОт и толку. Все равно все в попе ....
Гость
21 ноября 2025, 19:06
Конкурс продажный. Любая корона покупается за деньги, за очень большие деньги, что и было в очередной раз доказано в этом году: мексиканку "продвинул" на трон "Мисс Вселенной" крупнейший мексиканский телеканал "Telеmundо", проводивший мировую трансляцию данного шоу, на который сам гендиректор "Мисс Вселенной" и медиамaгнат – мексиканец Рауль Роша – имеет огромное влияние. Вот и весь, по сути, секрет. Трaмпy – бывшему владельцу данного конкурса – тоже было очень выгодно играть по этим правилам долгие годы, т.к. это огромные инвестиции и прибыль со всего мира бьюти-индустрии, а значит, и его личное благосостояние и рост его собственной популярности. Но в какой-то момент, после очередного публичного скандала, связанного с этим же самым конкурсом, он фактически был вынужден передать (точнее – продать) права другому крупному юр.лицу и ушёл с головой в политику. И в итоге тоже не остался без своей доли прибыли, хотя сам по себе конкурс в последние годы стал чуть ли не убыточным и до сих пор вызывает громкие споры.
Гость
21 ноября 2025, 18:50
Уже же известно, что отец мексиканки ведёт бизнес и его интересы пересекаются с интересами владельца конкурса. Потому и корона получена
Гость
21 ноября 2025, 18:33
За россиянку даже стыдно стало. Ужас ужасный.
Умная и красивая из ФриРаша!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2025, 18:32
Неужели Березонька не победила?
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2025, 16:38
От России нельзя было отправить девушку красивее, чем отправили? Это же полный провал изначально.
cosmos555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2025, 19:22
А какая разница, полный провал или не полный? Победит всё равно одна и с вероятностью >99% не наша. Несколько лет назад, когда американка выходила на сцену походкой Байдена - вот это был провал. И то в тот год она конкурс выиграла.
Гость
21 ноября 2025, 19:33
21 ноября 2025, 19:22
А какая разница, полный провал или не полный? Победит всё равно одна и с вероятностью >99% не наша. Несколько лет назад, когда американка выходила на сцену походкой Байдена - вот это был провал. И то в тот год она конкурс выиграла.
Да уж, американка тогда очень здорово повесeлила весь зрительный зал на конкурсе национальных костюмов своим неуклюжим выступлением с огромным макетом Луны на голове и перьями из страз в виде американского флага, разорванного на клочья. ))
Гость
21 ноября 2025, 19:41
Клубничная луна, на себя намекаешь
Гость
21 ноября 2025, 16:29
Задача наших отечественных женщин - это делать мужчин счастливыми у себя на Родине, а не торговать мохнатым золотом.
Γость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2025, 16:59
Это кто такой задача есть поставить? Ты? Царь?)))
Гость
21 ноября 2025, 16:07
А наша вернётся к услугам сопровождения мужчин
Гость
21 ноября 2025, 16:15
старперов тип Лепса
Гость
21 ноября 2025, 16:24
А что, она прерывала эти услуги?
Гость
21 ноября 2025, 16:27
Да им не привыкать торговать мохнатым сейфом
Гость