перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Как жила популярная блогерша Ирина Небога с онкологией

18 ноября 2025, 10:30
Гость
18 ноября 2025, 12:51
Жалко, но про трудное детство не надо писать. У каждого поколения непростое детство. И совсем без отцов растут и становятся успешными. А в суровые 90-е, когда родителям не платили зарплаты по 6-8 месяцев, дети жили, учились, получали высшее образование.
Гость
18 ноября 2025, 12:11
Земля пухом. Царствия небесного.
Гость
18 ноября 2025, 10:36
Как нужно ценить прожитый день...
18 ноября 2025, 10:46
Вы еще мне скажите,что я ее пожалеть должен,не? Что я животное без чувств,не?
Гость
18 ноября 2025, 10:54
Да, пожалеть. Можно и нужно любить человека, ненавидя при этом его пороки. Хотя сложно обвинять ребенка 13 лет в том, что он стал наркоманом. Это вопросики к окружавшим его взрослым.
18 ноября 2025, 11:00
Гость
18 ноября 2025, 10:54
Да, пожалеть. Можно и нужно любить человека, ненавидя при этом его пороки. Хотя сложно обвинять ребенка 13 лет в том, что он стал наркоманом. Это вопросики к окружавшим его взрослым.
Да правда чтоли?! У нормальных детей в таком возрасте и мысли нет про наркотики,на минуточку. Шел бы ты лесом,пока при памяти
Гость
18 ноября 2025, 11:22
18 ноября 2025, 11:00
Да правда чтоли?! У нормальных детей в таком возрасте и мысли нет про наркотики,на минуточку. Шел бы ты лесом,пока при памяти
А что с моей памятью может приключиться, если я не пойду лесом? Отвечая на твой вопрос, да, правда.
Гость
18 ноября 2025, 10:47
Только блогеров рак поражает?
Гость
18 ноября 2025, 14:03
Нет конечно, но у наркош такой шанс на порядок больше. так же как и с алкоголем, цирроз печени может развиться и у абсолютно непьющего человека.
Гость
18 ноября 2025, 10:46
всем начинающим наркошам посвящается.
18 ноября 2025, 11:02
Чем их больше-тем их меньше
Гость
18 ноября 2025, 17:24
Человека не знал, сказать нечего. Из всей истории меня больше технический момент заинтересовал - часть мозга вырезали, а почти ничего не поменялось в ее поведении, образе жизни. С другой стороны, много ли там нужно блогеру....
Гость
18 ноября 2025, 10:50
Читать не стала. Блогерши не интересуют. Совсем. В любом виде.
18 ноября 2025, 11:02
Это как минимум
Гость
18 ноября 2025, 13:20
Я понимаю, что онкология безумно страшное заболевание. Но, поведение этой девушки на камеру, мне не понравилось. Даже считаю неким психическим отклонением. Человек с нормальной, адекватной психикой не будет выставлять свою ежедневную борьбу на показ, а наоборот, уйдет в режим самосохранения сил и эгергии. Вместо таких съемок, лучше бы на службы в церковь ходила...Сугубо мое мнение, никому не навязываю
Гость
18 ноября 2025, 14:06
если это придавало ей силы и уверенности то почему бы и нет? может и на службы ходила, откуда вы знаете, что лучше?
Гость
18 ноября 2025, 14:17
Гость
18 ноября 2025, 14:06
если это придавало ей силы и уверенности то почему бы и нет? может и на службы ходила, откуда вы знаете, что лучше?
Если Вы читать умеете, то я и написала, что это сугубо мое мнение. Что лучше, что хуже, каждый сам для себя решает.
Гость
18 ноября 2025, 12:01
Что за бред? Умерла, а посты продолжает писать? Или теперь вместо неё кто-то другой пишет от имени покойницы, а пипл хавает, судя по количеству реакций, и думает, что это пишет она с того света?
18 ноября 2025, 15:31
Мозгов у вас нет? У всех есть админы на канале, или вы думаете, что блогеры все ведут сами? Девушка в последних видео прощалась уже, по ней было видно, поэтому посты написаны заранее
18 ноября 2025, 10:45
Блогер Юзы с 13 лет Смерть Кто там вчера меня заминусил в похожей статье,где я,как мать его пророк все расписал про рак,блогерство и дурь?
Гость
18 ноября 2025, 10:48
....новокузнечанка....
Гость
18 ноября 2025, 16:31
Жаль конечно человека, но наркомания с 13 лет как-то напрягает: получается в жизни ничего не сделала и не достигла... Героиня нашего времени....
Гость
18 ноября 2025, 12:48
Всех, кто употребляет наркотики с 13 лет ждёт большое будущее. И очень недолгое.
Гость