перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Вице-президент унизил участницу на конкурсе «Мисс Вселенная» в Таиланде

17 ноября 2025, 19:32
Гость
17 ноября 2025, 20:08
Нават это вице-президент , а Новат это театр! Внимательнее нужно быть.
Гость
17 ноября 2025, 20:49
Да как-то фиолетово! Если что, то вообще НОВАТ.
17 ноября 2025, 21:08
Гость
17 ноября 2025, 20:49
Да как-то фиолетово! Если что, то вообще НОВАТ.
Гость, НГАТоИБ
Гость
17 ноября 2025, 22:16
Гость
17 ноября 2025, 20:49
Да как-то фиолетово! Если что, то вообще НОВАТ.
Точно!!! НОВАТ опять окрашен фиолетово😉😂
Гость
17 ноября 2025, 20:27
Мексиканка Фатима, она точно мексиканка?
Гость
17 ноября 2025, 21:53
Гость, просто Мария
Гость
17 ноября 2025, 21:54
У тебя то гость какие могут быть сомнения? Ты дальше комментов не вылазишь!
17 ноября 2025, 19:40
Правильно, нечего церемониться с невоспитанными мужчинами. Теперь он будет изгнан из шоу на веки вечные с несмываемым позором. Кто он вообще такой, чтобы накрасавиц наезжать???
Гость
17 ноября 2025, 19:44
или он с тебя
Гость
17 ноября 2025, 19:45
Откуда у тебя мужчины, клиенты правильно пиши, Наташа.
Гость
17 ноября 2025, 19:47
Гость
17 ноября 2025, 19:45
Откуда у тебя мужчины, клиенты правильно пиши, Наташа.
тёть погуляй пойди
Гость
17 ноября 2025, 23:19
Девочки-красавицы! Хотите быть первыми, лучшими, единственными, неповторимыми, "мисс, королевами и проч."? Готовьтесь к оскорблениям, цинизму, унижениям, подлостям с детства. Зависть. Зависть правит миром. И чтобы выдержать, выстоять в этой борьбе, учитесь быть толстокожими. Учитесь защищать себя сами.
Гость
17 ноября 2025, 19:46
Цена этим конкурсам...
Гость
17 ноября 2025, 22:07
Большая, очень большая. Ибо спонсорские деньги в шоу-бизнесе и бьюти-индустрии не пахнут, как говорится...
Гость
17 ноября 2025, 20:42
Эх, Новат, Новат, ты очень сильно виноват, а дворником пойдешь в НОВАТ?
Гость
17 ноября 2025, 21:38
«74-й конкурс пройдёт в Таиланде 21 ноября 2025-го года». Не "пройдёт", а завершится, т.к. он идёт уже вторую неделю и начался ещё в первых числах ноября. А двадцать первого числа состоится "главное шоу", как говорят у них. "Мисс Вселенная" – это довольно длительное, двухнедельное мероприятие, с очень насыщенной программой и многочисленными показами и интервью участниц, если журналисты до сих не в курсе! А всё потому, что в данный конкурс вливаются поистине огромные(!) спонсорские деньги со всей планеты, которые участницам (а особенно коронованной победительнице!) так или иначе придётся тщательно отрабатывать, вплоть до каждого потраченного на наряды, косметику и украшения цента. И на Ютубе хоть сегодня и хоть прямо сейчас можно посмотреть, как прошёл очередной насыщенный день данного международного мероприятия, так что велкам, как говорится...
17 ноября 2025, 21:08
Якубовича пригласите!!
17 ноября 2025, 21:36
Надеюсь, ни одна женщина с конкурса не ушла без спонсора. 🤡
Гость
17 ноября 2025, 22:32
Она и ушла к спонсору.
Гость
18 ноября 2025, 01:35
Организатор хотел отчитать королеву) сам начал) сам огреб)))) все верно!
Гость
18 ноября 2025, 01:35
«Международный конкурс в 2025 году оказался под угрозой срыва». Какого срыва? Даже в пандемийном, 2020-м году, он и то состоялся, и был всего лишь перенесён на несколько месяцев позже. А тут всего лишь какой-то хорошо прoплаченный скандалист немого оконфузился, усевшись в свою же мокрую лужу и краснея потом перед всем миром. Тоже мне, нашли "причину" для срыва!
Гость
17 ноября 2025, 20:16
Наверное Трамп теперь уже "не наш". Потому святое дело СМИ полить его обильно.
Гость
17 ноября 2025, 22:30
Он наш, но не их
Гость
17 ноября 2025, 22:31
От хозяина пришло указание
Гость
17 ноября 2025, 22:31
Шавка сказали вас из Лондона
Гость
17 ноября 2025, 20:51
Молодцы девушки, которые поддержали мексиканку.
Гость
17 ноября 2025, 22:29
Вместе по мужикам шарились
Гость
17 ноября 2025, 20:31
Нормальные девушки в таких конкурсах не учувствуют ❗ А лишь те, кто хочет по быстрому прославиться, заработать бабла или найти папика. Поэтому не надо тут писать о таких "героинях" 👎
17 ноября 2025, 20:51
тебя не взяли?
Гость
17 ноября 2025, 22:04
Нормальные и красивые девушки в таких конкурсах участвуют! Потом они удачно выходят замуж и делают карьеру!
Гость
17 ноября 2025, 22:33
Гость
17 ноября 2025, 22:04
Нормальные и красивые девушки в таких конкурсах участвуют! Потом они удачно выходят замуж и делают карьеру!
У них золотая звезда?
Гость
17 ноября 2025, 21:11
Правильно, люблю людей, которые прут против местечковые правила. а то найдется один чудик или кучка чудиков и думают , что все должно быть как они хотят. Но нет!!
Гость
17 ноября 2025, 21:42
«74-й конкурс пройдёт в Таиланде 21 ноября 2025-го года». Не "пройдёт", а завершится, т.к. он идёт уже вторую неделю и начался ещё в первых числах ноября. А двадцать первого числа состоится "главное шоу", как говорят у них. "Мисс Вселенная" – это довольно длительное, двухнедельное мероприятие, с очень насыщенной программой и многочисленными показами и интервью участниц, если журналисты до сих не в курсе! А всё потому, что в данный конкурс вливаются поистине огромные(!) спонсорские деньги со всей планеты, на наряды, косметику, украшения и прочее, которые участницам (а особенно коронованной победительнице) так или иначе придётся отрабатывать. И на Ютубе хоть сегодня и хоть прямо сейчас можно посмотреть, как прошёл очередной насыщенный день данного международного мероприятия, так что велкам, как говорится...
Гость
17 ноября 2025, 22:15
Новат пишется через « О»😂
Гость
17 ноября 2025, 22:34
Отправлю ссылку в администрация Трампа, как его тут того.
Гость
18 ноября 2025, 00:56