перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Новый год в Домбае — 2026: цены, жилье, трассы, отзывы туристов и советы, как встретить праздник в горах Кавказа

16 ноября 2025, 21:00
Гость
17 ноября, 08:24
Спасибо, я уж как-нибудь в Альпах покатаюсь)
Гость
16 ноября, 22:06
Ох уж эти сказочники! Кафе втридорога, магазин один, продуктов не купить. Шстальное - на болшоооооого любителя. И это все, да-да, за "смешные" деньги .
Гость
17 ноября, 03:21
Это примерно как Манжерок. Два три дня будет интересно, а потому скучно станет по одной и той ж трассе ездить. Обычно так делают - прилетают в Мин воды и потом мигрируют Домбай, Эльбрус, Архыз. Все относительно рядом.
Гость
16 ноября, 22:13
И да, какие там серпантины до Черкесска? Обычная дорога, приехал из Новосибирска. Дорога на Абрау-Дюрсо или Точку Айвазовского в Дагестане - вот это серпантины!
Гость
17 ноября, 06:56
Алтай лучше.
Гость
16 ноября, 21:03
Лыжи у печки стоят, гаснет закат за горой...
Гость
16 ноября, 21:18
Чувачок с Эвереста спустился и очочки надел.
Гость
17 ноября, 09:50
У вас ус отклеился! Ой, то есть я хотел сказать - вы комментарии забыли отключить.
Гость
17 ноября, 10:25
Интересно, что из двух комментариев один НГС затер. Так я повторю. Что там делать, в том Домбае? Это затертый к горам крохотный поселок в несколько улиц. Два подъемника, из которых один - подешевле с ретрокабинами как Ялте. Дорога от Теберды действительно красивая. Насчет сервиса усомнюсь. Помню, писали, когда туристку при фотографировании убило свалившимся камнем, ибо склоны так сетками не укреплены, как, скажем в Сочи. И вообще, Красная поляна лучше кратно, чуть ниже уровнем - Эльбрус. Как правильно писали выше, если Вы мобильны, нечего сидеть в Домбае, Архыз и Эльбрус находятся рядом.
Гость
17 ноября, 17:37
Не нужно туда ехать.То не то одел ,то волосы длинные,то юбка короткая и т.д.
Гость
16 ноября, 21:08
Россия - самая лучшая страна, для отдыха и жизни!
Гость
16 ноября, 21:08
Вот это правильно, это патриотично! 👍👍👍 Рекламируйте только туризм по нашей любимой России, чтобы не было даже никаких упоминаний о загранице!
Гость
16 ноября, 21:07
Кавказ рулит!
Гость
17 ноября, 10:23
пускай рулит...........там, у себя.
Гость
16 ноября, 21:08
Россия сила! Европа отстой😂😂😂
Гость