NGS
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

11 м/c,

южн.

743мм 58%
Подробнее
8 Пробки
USD 85,48
EUR 96,33
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Альберт Карипов переехал в Анапу из Екатеринбурга и забыл о депрессии

15 ноября 2025, 13:30
Гость
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2025, 06:56
"В Анапе Альберт устроился менеджером по продажам в автосалон" "тут те, кто работает руками, реально много зарабатывают», — добавил молодой человек." И как же, интересно, связана "работа руками" с "менеджером по продажам!?..
Гость
15 ноября 2025, 19:11
в Чите тоже солнце больше чем здесь
Гость
15 ноября 2025, 18:50
Ну и что? Подруга задумала переезд в Сочи исключительно ради тепла. Первыми туда уехали ее престарелые родители. Пожалели только о том, что не уехали на 10 лет раньше. Потом уехала подруга с мужем, уже 5 лет там живут. Возвращаться не собираются. Там нет РАБОТЫ, а пенсионеру там жить вполне нормально. Если есть деньги на покупку жилья. потому что цены там - космос, Москва отдыхает.
Гость
15 ноября 2025, 18:32
"Самое сложное — это сам шаг: сесть в машину и поехать." Гораздо сложнее, если у тебя своя квартира, дети, родители, и нормальная работа, которая может оказаться невостребованной в новом регионе. А когда ничего нет, то сел и поехал.
Гость
15 ноября 2025, 18:12
Я жила на Юге три года, не смогла дольше. Очень жарко летом, зима отстой (ветра и слякоть). Может потому, что родилась я в Якутии))).
Гость
15 ноября 2025, 17:27
ой руки загребуки ой загреби меня отседова
Ичочо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 ноября 2025, 16:22
на эти деньги можно в Тае снимать жилье у моря, вот там точно нормальная погода, а не вот это анапское..
Гость
15 ноября 2025, 20:45
Ну так ехай,че здесь свистишь?
Гость
15 ноября 2025, 16:20
Интересно, как там в Анапе с образованием для детей и с медициной? Кто, кроме менеджеров и занятых в сфере услуг, может найти нормальную работу? Как там летом без кондиционера?
Гость
15 ноября 2025, 18:51
1. Никак. 2. Никто. 3. Никак
Гость
15 ноября 2025, 15:17
Это очень сильно влияет на организм. Точно. Особенно после 50-ти. А пока молодые, катайтесь себе на здоровье. Пока оно не начало давать сбой.
Гость
15 ноября 2025, 17:26
бабе место на кухне !
Гость
15 ноября 2025, 14:28
"Это очень сильно влияет на организм" угу... особенно сильно могут повлиять на организм мимопролетающие дроны. не то время сейчас, чтобы на наш юг стремиться.
Гость
15 ноября 2025, 18:51
На севере, вы удивитесь, дроны тоже летают (СПб), хотя, конечно, реже
Гость
15 ноября 2025, 13:58
Лето - это если есть деньги. С деньгами хорошо в любой точке мира
Гость
15 ноября 2025, 17:26
как внутрицитолог-экономист квадроббер и пилот -барбер я скажу вам что без денег плохо очень.
Гость
15 ноября 2025, 13:55
я сперва прочитал - сильно влиет на она.... изм !)))
Гость
15 ноября 2025, 13:55
Не нужны нам ихние испанские карибы и мальдивы !! Ой матушка земля ой белая березонька для меня родней всего левый берег затулиновский !
Гость
15 ноября 2025, 13:53
я сижу в криводановке и у мене пивасик есть и ничо не нада мене
Гость
15 ноября 2025, 14:04
А для секаса у тебя есть морковка. А летом огурец
Гость
15 ноября 2025, 17:26
Гость
15 ноября 2025, 14:04
А для секаса у тебя есть морковка. А летом огурец
тыква удобнее и мягше
Гость
15 ноября 2025, 21:09
А семки?
Гость
15 ноября 2025, 13:35
Готов выехать немедленно
Гость
15 ноября 2025, 13:35
Девушки могут оплатить мой досуг
Гость
15 ноября 2025, 13:35
двухкомнатную квартиру с панорамным видом на море --- Где на видео МОРЕ? Какие-то крыши, парковка, а море-то где? За 40к в Екб можно снять квартиру с реально шикарным видом на весь город, с этажа так 30...
Гость
15 ноября 2025, 15:19
И что там в Е-бурге рассматривать со ста метров?
Гость