перейти к публикации
22 комментария к публикации

Вильфанд прогнозирует более холодную зиму в России в 2024–2025 годах

14 ноября 2025, 13:48
Гость
14 ноября, 14:06
Все понятно, будет Зима.
Гость
14 ноября, 20:34
Прорывам быть!!)))
Гость
14 ноября, 13:52
а, уважаемому Вильфанду не пора на пенсию? если его не переврали журналисты, то он сам себе противоречит "заметно более холодной" а потом "нынешняя зима не прогнозируется холодной". Это вот как? (надеюсь, просто ошибка пересказа...)
Гость
15 ноября, 05:17
Потому что прошлая зима была очень теплой. И если эта зима будет холоднее на пару градусов, она все равно не будет холодной.
Гость
14 ноября, 14:08
Расшифровываю здешнее сумбурное и бестолковое изложение. Зима ожидается более холодной чем в прошлом году,но не экстремально холодной, всего лишь на уровне средних многолетних значений. В последние годы зимы были теплее нормы.
Гость
14 ноября, 14:14
Новостной поток бесполезной информации.
этот тип три месяца назад обещал, что вчера долна была быть температура минус тринадцать три градуса, я специально на Алису напоминалку ставил! Его прогнозам верить, себя не уважать.
15 ноября, 21:21
Ну вообще, в 2016 году были морозы -25 и ниже как раз в середине ноября
Гость
14 ноября, 13:55
какое-то противоречие в статье, так будет или нет ХОЛОДНО?
Гость
14 ноября, 19:28
"А мы продаём или покупаем?"
Гость
14 ноября, 13:52
Двухмесячная норма осадков выпала в Новосибирске за два дня . Значит два месяца без осадков будет
Гость
14 ноября, 13:57
а, вам не кажется, что уважаемому Вильфанду пора на пенсию? он сам себе противоречит. (конечно если это не переврали журналисты в тексте)
Гость
14 ноября, 19:28
///..Нас ждет холодная зима, но с оттепелями... А чем я хуже Вильфанда? "Ночи будут тёмными, но с рассветами и порой - с ярким солнцем."
Гость
14 ноября, 21:25
я тоже могу такие прогнозы давать! = зимой будут морозы и снег, весной снег растает и вылезет трава и листья на деревьях! летом будет жарко, временами дожди и грозы.
Гость
14 ноября, 22:42
Сколько читаю прогноз этого научного сотрудника ни разу прогноз не сбылся
Гость
14 ноября, 14:17
я не возражаю, против лютой зимы. не выживет колорадский жук. но батареи в квартире, должны быть горячими, а не так как сейчас, едва , едва теплыми. Если подметают тротуары механической уборкой трактором- то посыпают песком или хоть чем-то, что бы травмы не случилось. Ведь по сути горожанам не так уж и много то надо для счастья.
Гость
14 ноября, 13:54
Как специалист внутрицитолог -астролог и квадробоббер-эксперт погоды скажу вам что зимой бывает снего и холодно.
Гость
14 ноября, 14:01
Елена, вы не верно цитируете Вильфанда!
Гость
14 ноября, 20:57
Мы в Сибири уже забыли, когда были нормальные морозы. Если три дня 30градусов продержится, то хорошо.
Гость
15 ноября, 14:43
А может быть такое,а может быть и нет
Гость
17 ноября, 02:28
Гидромедцентр не могут знать какая погода будет через 10 минут, а про зиму уже знают. Зима на то и зима, чтобы были морозы. Уж лучше чем грязь и слякоть.
Гость
14 ноября, 15:31
Поэтому целые группы переезжают из Сибири в Краснодар.
Гость