ДопИсались уже до того, что Израэль единственный, кто потчевал нас апельсинами. Наглая ложь. Довольно прохладные были отношения с этой страной в советское время. С 1967-1987 г были разорваны дипломатические отношения!!! И было за что. Какие на-рен апельсины??? Марокко отчётливо помню, больше никого. Возможно ещё Куба. Так что Чебураха с большей вероятностью либо марокканец -араб, либо кубинец -негр. Да и внешность коричневатая об этом говорит.
Гость
14 ноября 2025, 22:26
В СССР и апельсины, и мандарины были из Морокко. Мандарины ещё были из Абхазии. А апельсины из Испании.
Мне этот чебурашка в детстве-то не нравился, а сейчас и вовсе его терпеть не могу.
Вот по-барабану полностью, какой национальности этот мутант.
Гость
14 ноября 2025, 14:03
Теперь все спорят, откуда в СССР появились апельсины, с которыми в страну попал Чебурашка
из Марокко они были. Наклейки на них были приклеены6: черный ромбик и надпись в нем Maroc
Гость
14 ноября 2025, 14:01
Да какая разница откуда приехал Чебурашка? Это выдуманный персонаж, любимая игрушка многих детей и, кстати, не только детей.
Гость
14 ноября 2025, 13:46
Советник президента России в игрушки играет. Детский сад, ясельная группа.
"Отцом" Чебурашки был Эдуард Успенский, который по национальности был полуеврей (отец - еврей, мать - русская). Значит и Чебурашка наполовину русский и наполовину еврей.
Гость
14 ноября 2025, 15:05
Чем вы таким болеете? Успенский - типичная поповская фамилия. Отец Успенского наверняка родился еще до революции (сам Э.Н. был 37-го г.р.) и никак не мог быть в то время с такой фамилией евреем.
Чем вы таким болеете? Успенский - типичная поповская фамилия. Отец Успенского наверняка родился еще до революции (сам Э.Н. был 37-го г.р.) и никак не мог быть в то время с такой фамилией евреем.
Гугл в помощь.
Гость
14 ноября 2025, 10:54
Ну наконец-то.Решили проблему.
Гость
14 ноября 2025, 10:49
По такой логике если воробей вылетел из конюшни, то он уже конь?
Гость
14 ноября 2025, 10:34
Депутатам, что делать больше нечего, как определять национальность Чебурашки?
Гость
14 ноября 2025, 10:26
как может игрушка иметь национальность?
Гость
14 ноября 2025, 10:03
Чебурашка всех милей, потому сто он еврей!
Гость
14 ноября 2025, 08:27
ну конечно чебурашка еврей - у кого еще такие большие уши и кто еще верхом ездит на гене :))))
Гость
14 ноября 2025, 10:55
Верхом на крокодиле - это, скорее, египтянин. Или марокканец, если брать предложенные здесь варианты.
Гость
14 ноября 2025, 12:20
Гость
14 ноября 2025, 10:55
Верхом на крокодиле - это, скорее, египтянин. Или марокканец, если брать предложенные здесь варианты.
Технически евреи там в рабах были всегда в Египте, ну за исключением последней пары тысяч лет. Так что вполне себе верхом на крокодиле еврей.
Гость
14 ноября 2025, 08:24
ну так успенский - еврей
Гость
14 ноября 2025, 10:45
С чего бы вдруг? Фамилия поповская вообще-то.
Гость
14 ноября 2025, 12:18
Гость
14 ноября 2025, 10:45
С чего бы вдруг? Фамилия поповская вообще-то.
А вы посмотрите на его библиографию. Он же самоплагиатом занимался постоянно, одно и то же по несколько раз переписывал чтобы ещё раз за это деньги получить.
Гость
14 ноября 2025, 22:29
Национальность ребёнок наследует от матери, а у Успенского мама русской была. А Чебурашка пусть будет интернациональным. Его любят дети многих национальностей.
Гость
14 ноября 2025, 08:04
Чеченец?
Гость
14 ноября 2025, 07:46
Бред какой то.... Чебурашка - это животное, как он может иметь национальность? Вот какой национальности крокодил?
Гость
14 ноября 2025, 08:00
После дебатов одного из думцев про смягчения наказания за наркоту, ничему уже не удивляешься. Терзают смутные сомнения...
Гость
14 ноября 2025, 22:27
Крокодил африканской национальности😉😂
Гость
14 ноября 2025, 07:22
ну хоть дали вариант "головой ударились". Я уже думал что со всей серьезностью статью написали))
В Госдуме обсудили национальность Чебурашки.
Это диагноз...
Гость
14 ноября 2025, 09:06
Милон головного мозга, смею предположить...
Гость
14 ноября 2025, 02:22
Вечер в хату, часик в радость
Гость
14 ноября 2025, 01:24
Чебурашка жил в СССР, значит его национальность была - советский! К сожалению было мало написано про реальные действия Чебурашки когда он вырос. Как типичный совок он по возможности воровал дворник у нерадивых водителей и пил водку во время работы на заводе СделайНенужнуюФигнюМаш
А что плохого в правде?
Есть нации созидающие, а есть паразитирующие
Составляя всего 0,2% населения мира, евреи получили 22% Нобелевских премий от общего числа лауреатов. А что создали русскоязычные? Список внедренных еврейских изобретений намного шире, чем у русских. По сути 99% изобретений в СССР и РФ умирали в столе. В СССР всего 14 лауреатов. в РФ - 5 :))))
Гость
14 ноября 2025, 00:52
Ребята чистите зубки и ложитьесь спать.
Книжки и игрушки уже спят.
А газовый цанговый баллончик мы новый купим.
Гость
14 ноября 2025, 00:48
А чего тут определять, я вот с детства знал.
Кто есть Успенский, той же национальности и его герои.
Гость
14 ноября 2025, 01:06
У-у-у! Шапокляк всегда бесила. Теперь я понимаю откуда появился типаж
Гость
14 ноября 2025, 07:32
Гость
14 ноября 2025, 01:06
У-у-у! Шапокляк всегда бесила. Теперь я понимаю откуда появился типаж
В точку! Урсула фон дер Ляйен... хорошими делами прославиться нельзя.
Гость
14 ноября 2025, 10:50
Гость