Тайланд очень интересная страна, была там несколько раз и всегда интересно. В Бангкоке мне очень понравился Люмпини парк. Тихо спокойно. Вараны гуляют, в озере рыбы-черепахи, вороны огромные кошек клюют)) большая зеленая территория, очень классный парк.
Гость
13 ноября 2025, 18:30
Ну что за сюсюканье у взрослых людей? "В самое сердечко"... Ну съездила, понравилось, ну и хорошо. Нет, начинают сюсюкать
Гость
13 ноября 2025, 19:43
Первый раз что ли в Бангкоке?
Кварталы вокруг Байок Тауэр - это самый крупный рынок в БКК "Пратунам", наряду с Чатучаком и Бобэ маркет. Индусы и пакистанцы большей частью. А пожрать в Чайна -Тауне надо обязательно! И в Люмпини парк. И погулять по Каосан роад. И на речном трамвайчике по Чао Прайя прокатиться. И по Нана прогуляться ночером, морковок поглазеть-попробовать.
В 11.2024 жили в Байоке, на 58 этаже. Отель подуставший, но ещё бодрый, вид из окна хорош, особенно после заката!!!! В этом году в Центара ватергейт селимся, напротив, не стОит Байок 9 тыр.
Гость
13 ноября 2025, 20:35
Жили (дня 3) возле Каосан Роад. Байок, океанариум в Сиам Парагон, зоопарк Дусит, прогулки на трамвае по Чао Прайе. Потом улетели на Пхукет. Неделю там провели и на пароме отправились на Ко Ланту. Там 2 недели снимали бунгало в маленьком отеле. Брали экскурсии на острова.
Гость
13 ноября 2025, 18:15
Я в прошлом году ездил отдыхать в Бердск. Не понравилось. Все тоже самое, что и в Париже.
Прекрасный город, как и вся страна. С богатой природой, богатым животным миром. С историей, культурой. Огромные парки с бесконечным потоком зелени сочетаются с небоскрёбами.
Номера в отелях намного дешевле , чем где-нибудь в Бердске или сосновом бору. (так называемые спа комплексы).
Рекомендую к посещению. Запомнится Бангкок надолго. Будете долго вспоминать и обязательно скажете , что хотите туда еще.
Гость
13 ноября 2025, 17:52
на волкинг стрин трансэвалок щупал за мослы признавайся?
Гость
13 ноября 2025, 17:56
Гость
13 ноября 2025, 17:52
на волкинг стрин трансэвалок щупал за мослы признавайся?
А твой сжатый разум кроме трансвеститов на волкинг стрит ещё может что-то про страну освоить ?
Гость, кто о чем, а вшивый о бане. у тебя и во дворе своем конфликт случится не в твою пользу. Пить меньше надо и вести себя нормально.
Гость
13 ноября 2025, 17:52
Вот это дополнительный плюс стране . А не то что у нас ,когда иностранцы из средней азии и кавказа стали главнее здесь проживающих местных жителей
Гость
13 ноября 2025, 17:53
Я бы сказал, что даже до суда далеко не всегда доходит. Просто говорят, что ты ошибся.
Гость
13 ноября 2025, 18:12
Останется только отдых в КНДР, где все понимают, что приехали в колонию-поселение с хорошим питанием и круглосуточным надзором, да в Антарктиде, которая не может вводить санкции.
Гость
13 ноября 2025, 17:59
Ну да прекрасная страна. Живут лучше нас . Прошли времена когда мы из СССРа ,из одной из самых передовых и развитых стран мира смеялись над бананово-попуасными странами. Теперь я живу в России, в страна третьего мира . и завидую жизни в таких странах как Таиланд.
Гость
13 ноября 2025, 18:02
в каком году СССР был передовой страной, если население как папуасы сбегались посмотреть на все иностранное?
Гость
13 ноября 2025, 18:13
Гость
13 ноября 2025, 18:02
в каком году СССР был передовой страной, если население как папуасы сбегались посмотреть на все иностранное?
Всегда
Гость
13 ноября 2025, 18:16
Гость
13 ноября 2025, 18:13
Всегда
Значит ни разу не отпускало, все время казалось величие из всех отверстий.
Гость
13 ноября 2025, 17:51
бывал, бывал... пиво у них не очень тайгер которое. а вот сансаныч заходил прекрасно!
Достижения
Свой среди своих