NGS
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

ю-з.

741мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Силовики рассказали про методы взлома телефонов

8 ноября 2025, 07:30
Гость
Гость
10 ноября 2025, 18:29
Ничто в этом мире не позволяет оперативно узнать пароль от телефона или компьютера, как деревянный черенок от лопаты в руках оперсота :)))
Гость
8 ноября 2025, 12:56
«Если говорить о системе для оперативно-разыскных мероприятий (СОРМ), ее у мошенников конечно нет». Это означает, что среди сотрудников не бывает мошенников, с чем согласиться крайне сложно.
Гость
8 ноября 2025, 13:39
К нам приезжают челы из других республик. Они могли у себя работать в силовых структурах. А у нас податься в мошенники.
Гость
8 ноября 2025, 12:33
А надо всего на всего создать нормальную жизнь для людей, просто делиться с народом, ведь не заберёшь на тот свет эти дворцы, яхты и квартиры набитые купюрами
Гость
8 ноября 2025, 10:01
Самое главное не пользоваться ВТБ!!! "Мошенники" звонили моему отцу, пока тот не перевел из ВТБ все деньги!!! Вопрос: Сами звонят или Сливают инфу???
Гость
8 ноября 2025, 09:55
Оперативный сбособ,это кипятильники ,паяльники ,горелки и прочие нагревательные приборы видимо
Гость
8 ноября 2025, 09:47
отвратительно читать комментарии. типа правовое государство у нас
Гость
8 ноября 2025, 09:42
Телефон стоит на функции отфутболивать номера, которых нет в контактах. Как, как мне дозвонился со ком банк??? Тоже что-то обходят? А может и мошенника . 937 первые цифры. И я никогда не имела дел с этим банком. И вообще никому ничего не должна. Даже кредитки нет.
Гость
8 ноября 2025, 12:12
мошенники,конечно
Гость
8 ноября 2025, 13:37
Перешел чел из службы безопасности банка в другой банк и принес с собой клиентскую базу. Делов-то! Или перепродал ее.
Гость
8 ноября 2025, 09:18
Утюг и паяльник взламывает любой пароль
Гость
8 ноября 2025, 10:30
Без силы они не работают.
Гость
8 ноября 2025, 12:34
и ещё банан
Гость
8 ноября 2025, 09:09
Мошенники, не смешите. Идет борьба с инакомыслием, с недовольными, критиками.
Гость
8 ноября 2025, 13:44
Осподя, кому ты нужен. Ругай у себя в телефоне хоть кого. А если у тебя аудитория миллионная - тебя итак прочесть могут. Глупости твои никому не интересны.
Гость
8 ноября 2025, 08:54
Законопослушному гражданину нечего скрывать от любимого государства. Поэтому, пароль первый признак, что человек имеет греховные мысли или намерения и правоохранительные органы должны присмотреться к данному субъекту.
Гость
8 ноября 2025, 12:13
это называется"с дуба рухнуть"
Гость
8 ноября 2025, 13:40
Ага. Подари свои пароли от мобильных банков. Пушистый ты наш.
274671462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2025, 08:50
силовики узнают пароли от телефонов и компьютеров неким «оперативным способом». Паяльник? Тута оченно много вариантов.
Гость
8 ноября 2025, 10:26
О, да! Я владею паяльник в совершенстве!
Гость
8 ноября 2025, 08:48
не от силовиков ли,они получают инфу?
Гость
8 ноября 2025, 08:20
С помощью бутылки от шампанского можно узнать любой пароль
Гость
8 ноября 2025, 10:29
Доставив массу удовольствий?!
Гость
8 ноября 2025, 08:19
Менты легко узнают пароль,к булкам подведут и сам расскажет
Гость