перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Еврокомиссия ограничила выдачу виз россиянам

7 ноября 2025, 18:32
Гость
7 ноября 2025, 18:55
Ну и подумаешь! Настоящим скрепоносцам не очень-то и надо! Главное чтобы пивнари не закрыли и косорыловка в продаже была, а ещё чтобы не запрещали после употребления всего этого колотить жену для развлечения. Для познания внешнего мира достаточно посмотреть выступления глашатая государя, ну а для полноты картины послушать соловьиный помёт- всё, потребности закрыты. А всякие там богомерзкие Европы- это для детей слуг государевых.
Гость
7 ноября 2025, 18:57
Всё верно. Мы в своей России живём прекрасно и в помощи от Запада не нуждаемся! 👍🧡
Гость
7 ноября 2025, 18:59
Гость
7 ноября 2025, 18:57
Всё верно. Мы в своей России живём прекрасно и в помощи от Запада не нуждаемся! 👍🧡
Вот только прозападных сейчас можно лишь пожалеть. Так они старались угодить хозяевам, а те не оценили их заслуг и выставили за дверь наравне с другими 🤣
Гость
7 ноября 2025, 19:00
Гость
7 ноября 2025, 18:57
Всё верно. Мы в своей России живём прекрасно и в помощи от Запада не нуждаемся! 👍🧡
Раскопки
7 ноября 2025, 18:40
Для большинства простых граждан это не страшно, а элита как получала визы, так и будет получать
Гость
7 ноября 2025, 18:44
лена путина: и для них повышение оплаты ничего не значит. хотя, думаю у всей елиты вторые паспорта могут быть и европы.
Гость
7 ноября 2025, 18:46
Нет не будет. У многих там уже отобрали деньги и кто в своем уже туда теперь поедет?
Гость
7 ноября 2025, 18:56
Прикольная выходит ситуация. Скакали-скалили наши местные либеральчики в попытке угодить своим западным кумирам, а те их предали и указали на деверь! Неужели кто-то из вас ничего не понял?
7 ноября 2025, 18:42
Не получится сидеть сутки после возвращения с заблокированной симкой. Кайф обломали
Гость
7 ноября 2025, 18:44
и это тоже хорошо
Гость
7 ноября 2025, 18:45
Гость
7 ноября 2025, 18:44
и это тоже хорошо
Тебе русофобу хорошо.
Гость
7 ноября 2025, 18:51
Гость
7 ноября 2025, 18:45
Тебе русофобу хорошо.
Ошибаешься. Русофобы как раз в вашем "цивилизованном" мирке. Попробуй доказать в консульстве что такой же как они. может впечатлятся и дадут таки визу 🤣
Гость
7 ноября 2025, 18:46
А когда-то можно было лететь туда, и цены были смешные. Гордись.
Гость
7 ноября 2025, 18:54
Вот бы они закрыли въезд всем нашим чиновникам, депутатам и их семьям (жёнам, детям, любовницам и пр.). Вот это был бы подарок всем гражданам страны!
Гость
7 ноября 2025, 18:40
Ну, это простым россиянам, а вот Лиза Пескова, получив дипломатическую визу, вполне поедет, пока простые россяине будут слушать от папы очередную лапшу.
Гость
7 ноября 2025, 18:45
лена путина: ой, ла там не только лиза пескова имеет гражданство.
Гость
7 ноября 2025, 18:47
Вообще не факт. Да и какое нам дело до малочисленных нац. предателей? Уехали, значит нам же лучше!
Гость
7 ноября 2025, 18:49
Гость
7 ноября 2025, 18:47
Вообще не факт. Да и какое нам дело до малочисленных нац. предателей? Уехали, значит нам же лучше!
Кого предали?
Гость
7 ноября 2025, 18:42
Дураков не осталось (почти). Все (почти) всё понимают.
Гость
7 ноября 2025, 18:54
Чего тут понимать? Либеральчики, ваши западные хозяева вас предали и не желают видеть.
Гость
7 ноября 2025, 19:12
Гость
7 ноября 2025, 18:54
Чего тут понимать? Либеральчики, ваши западные хозяева вас предали и не желают видеть.
Зачем ты так про либерала путина
Гость
7 ноября 2025, 19:13
Гость
7 ноября 2025, 18:54
Чего тут понимать? Либеральчики, ваши западные хозяева вас предали и не желают видеть.
Стыдно за вас. Извиняйте, у меня моих либеральчиков нет. А, западные хозяева - это чьих будут? Вы на первых лиц намекаете? Что несете!
Гость
7 ноября 2025, 18:47
А при президенте Медведеве заходили разговоры о безвизе...
Гость
7 ноября 2025, 18:52
Неудачники, которые никуда не ездят, сейчас радуются 👎 тюлень в том числе
Гость
7 ноября 2025, 19:03
А ездить куда то - это и есть либеральное счастье? 🤣
Гость
7 ноября 2025, 19:07
Гость
7 ноября 2025, 19:03
А ездить куда то - это и есть либеральное счастье? 🤣
Путин либерал. Что-то имеешь против него?
Гость
7 ноября 2025, 19:21
Гость
7 ноября 2025, 19:03
А ездить куда то - это и есть либеральное счастье? 🤣
Нет. Никогда не бывала за границами нашего государства, но была уверена и радовалась тому, что 21 век - век космополитизма. И тому, что самый торогой товар - интеллект, основанный на образованности и профессионализме. И что это путь в правильное и счастливое будущее.
Гость
7 ноября 2025, 20:07
Большинство расеян ни разу не бывали и не будут, а элита гражданство имеет и виза им не нужна, они там дома.
Гость
7 ноября 2025, 18:46
А вот какой моментик. Раньше-то, при всех русских царях и даже большевиках вплоть до Горбачева, Москва была хабом. Туда, в Европу, сырье. В разные времена разное, и пушнина была, и пенька, и вот ныне было газ и нефть. А оттуда товары и технологии. Эту экономическую модель Россия имела еще с Ивана Грозного. И даже большевики не смогли как-то кардинально ее изменить. Но вот новые времена. Окно в Европу заколотили. Экономическую модель решили сделать другой, Восток нам поможет (правда не очень-то рвется помогать почему-то, но это мелочи). И тогда какая нынче роль Москвы в этой новой экономической модели ? Насколько нужна она теперь, Москва ? Очень интересный вопросик.
Гость
7 ноября 2025, 23:34
Вот и дождались, во времена совка "железный занавес" был с этой стороны, теперь с той
Гость
7 ноября 2025, 19:26
если окно в Европу закрывается- России необходим еще одни Петр Первый...чтоб по новой прорубить
Гость
7 ноября 2025, 19:45
Главное чтобы просрочку не запретили из мусорных баков забирать и гимн России звучал на улицах день и ночь
Гость
7 ноября 2025, 18:44
Это же просто ПРЕКРАСНО! 👍👍👍 Хотят жить без России, значит в добрый путь! А мы же у себя тоже будем разбираться без забугорных доброжелателей.
Гость
7 ноября 2025, 18:45
Зачем тебе иностранный интернет?
Гость
7 ноября 2025, 18:49
Гость
7 ноября 2025, 18:45
Зачем тебе иностранный интернет?
Вообще не нужен. Мне и российского более чем хватает
Гость
7 ноября 2025, 18:49
Гость
7 ноября 2025, 18:49
Вообще не нужен. Мне и российского более чем хватает
И процессор отечественный?
Гость
7 ноября 2025, 18:36
Где визг Тюленя?
Гость
7 ноября 2025, 18:46
лена путина: "Параллельно ужесточаются проверки: все визовые заявки от россиян будут рассматриваться с повышенным вниманием" - типо чо? типо по каким критериям?
Гость
7 ноября 2025, 19:04
Ну не нужны вы там! Так чего лезете!?
Гость
7 ноября 2025, 21:56
Такие ограничения должны вводится по всему миру. Россияне должны жить в русском мире.
Гость
8 ноября 2025, 09:10
Гость, да потому что дикарей нельзя пускать в цивилизацию
7 ноября 2025, 22:28
В Европе стало душно от реолакантовских шуток про Россию?
Гость
7 ноября 2025, 18:50
Вначале бы разобрались со сроками обращения своих граждан в родную мэрию.
Гость
7 ноября 2025, 18:56
Каждый, кто мог, уже сделал свой "окопчик". А кто раньше не смог, и сегодня беззащитен. PS Уха всего два, лапша не умещается, веревки с собой приносить для её развешивания?
Гость
7 ноября 2025, 18:53
Да и нечего там делать там одни гэи
Гость
7 ноября 2025, 18:59
Вы неправы, это кому как. Вот попробовали бы, и возвращаться не захотели... А теперь будете жить в догадках.
Гость
7 ноября 2025, 19:09
В Москве их больше, не езди туда
Гость
7 ноября 2025, 19:40
Гость
7 ноября 2025, 18:59
Вы неправы, это кому как. Вот попробовали бы, и возвращаться не захотели... А теперь будете жить в догадках.
А почему не захотелось бы возвращаться? Теперь буду мучиться в догадках. Много раз бывали, но в гостях хорошо, а дома лучше
Гость
7 ноября 2025, 18:45
Прекрасная новость
Гость
7 ноября 2025, 18:55
Слова неудачника
Гость
7 ноября 2025, 19:41
Гость, Лучшая новость. А больные берут кредиты на путевку и едут в Европу😂😂😂😂
Гость
7 ноября 2025, 19:43
Гость
7 ноября 2025, 18:55
Слова неудачника
Гость, Твой комментарий звучит - как обиженного "человечка"😂😂😂😂
Гость
7 ноября 2025, 19:56
Да россиянам пофиг. Россия такая огромная, что посмотреть все ее красоты жизни не хватит.
Гость
7 ноября 2025, 19:59
Повсеместные полигоны твёрдых отходов? Глазей со слезами умиления и гордости))))
Гость
7 ноября 2025, 20:01
Да, за МКАД есть что смотреть. Разруха, нищета, до сих пор в школах туалет во дворах. Красоты жизни...
Гость
7 ноября 2025, 20:45
Гость
7 ноября 2025, 20:01
Да, за МКАД есть что смотреть. Разруха, нищета, до сих пор в школах туалет во дворах. Красоты жизни...
Пример приведи где ты видел туалет во дворе или врешь.
Гость
7 ноября 2025, 18:39
пофиг, я и так туда не езжу
Гость
7 ноября 2025, 18:43
У каждого хата с краю-его же лично не касается! А хата была на очереди.
Гость
7 ноября 2025, 20:08
Все новости на эту тему в этой статье искажены. Для тех кто не в теме, лишь больше хайпа получить журналистам.
Гость
8 ноября 2025, 00:42
Это было согласованное отсутствие. Лавров показал своим примером, панимай, панимаешь ...
Гость
8 ноября 2025, 04:47
Да шо мы в той Европе не видели. Нам дедуля по телеку и его движуха все заменяет. А кому мало, может еще соловьева и скабееву включить.
Гость
8 ноября 2025, 13:11
есть россияне которые до Урала а есть которые после Урала или за Уралом как говорят. так вот у этих россиян абсолютно разные предпочтения
Гость
9 ноября 2025, 07:17
Ну едьте
Гость
7 ноября 2025, 18:43
я правильно понимаю что лгбт по умолчанию въезд свободный ?
Гость
7 ноября 2025, 18:44
Хозяин тюленя сказал, что это нормальные ребята, постоянно здоровается с ними
Гость
7 ноября 2025, 19:05
Правильно. В консульстве на собеседовании можешь доказать
Гость
8 ноября 2025, 09:13
Гость, езжай. тебя пустят как своего
Гость
7 ноября 2025, 18:39
Да и хорошо - больше станет стабилизационный фонд! А правительство и дума уже давно имеют двойное гражданство. Поддерживаю! Нечгео Россиянам делать в нашей Европе.
Гость
7 ноября 2025, 18:53
Нам и не нужна эта европа ,у нас своя страна и свои традиционные ценности
Гость
7 ноября 2025, 19:10
Скажи про лгбт ценности в правительстве России, тебя наградят
Гость
7 ноября 2025, 19:57
мусоропровод и лапти?)
Гость
8 ноября 2025, 14:54
У вас есть Китай, Таиланд, Камбоджа, Вьетнам, Северная Корея, Индия и Афганистан, зачем вам Европа? ;)
9 ноября 2025, 01:41
А у тебя их нет?
Гость
7 ноября 2025, 18:57
Хорошо,что я успела наездиться в Европу!
Гость
8 ноября 2025, 09:48
Попа до сих пор болит?))))))
9 ноября 2025, 01:44
Мэрелин?
Гость
7 ноября 2025, 19:13
Никогда не был в европе и никогда не собираюсь,у нас свои традиуионные ценности
Гость
7 ноября 2025, 19:40
Просто скажите честно, не хватило денег. Гордитесь тем, что мало видели? А как же Петр 1 и все наши президенты, они должны стыдиться тем, что побывали в Европе , и не только? Как можно оценить увиденное, как ценность если ни с чем не сравнивать? Это ограниченность.
Гость
7 ноября 2025, 19:58
Тяжело тебе бороться с завистью!)
Гость
7 ноября 2025, 18:52
Танкам визы не нужны.
Гость
7 ноября 2025, 19:14
Их уже нет, подорваны
Гость
7 ноября 2025, 19:39
Берут кредиты на путевку и едут в Европу 😂😂😂😂
Гость
7 ноября 2025, 19:08
Орешнику виза не нужна
Гость
7 ноября 2025, 19:18
Он к тебе сразу прилетит,как сделают , если чипы найдут ,лет через пять может и позже.
Гость