перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Король Великобритании лишил принца Эндрю титула из-за секс-скандалов

7 ноября 2025, 17:15
Гость
Гость
7 ноября 2025, 17:53
Вот в такой ад и стремятся наши властьимущие) прямо пищат и лезут, гражданство правдами и неправдами получают) Детей и семьи туда забрасывают и деньги наворованные.
Гость
7 ноября 2025, 18:05
Слава Богу, что рвутся туда очень немногие
Гость
7 ноября 2025, 17:45
Экие новости. То что старший братец младшенького титула лишил, так это еще гуманно. Раньше-то любой самодержец прежде всего своих родственничков, могущих на трон претендовать, на ножи ставил. А то что аристократы (а короли, цари и прочие анпираторы это тоже аристократы) вели себя слегка по скотски... Обычное дело.
Гость
7 ноября 2025, 17:50
Конечно обычное. Выставляет наших врагов в истинном свете
Гость
7 ноября 2025, 17:51
И вот в таких ужасах приходится жить нашим державным властителям, депутатам и чиновникам, их детям и семьям, покупать там дома и яхты...да уж, не позавидуешь))
Гость
7 ноября 2025, 17:53
А ты как думал, что богатство это лишь хорошо? Там накатывает и куча совершенно новых проблем
Гость
7 ноября 2025, 17:28
А говорят, что во всем виновата покойная королева, что смолоду во всем потворствовала своему сыночку, хотя прекрасно знала о его наклонностях.
Гость
7 ноября 2025, 18:46
Зачем это тут? Про короля-тампона что напишут?
Гость
7 ноября 2025, 17:26
Принц - озабоченка и изращенец? Просто прелестно
Гость
7 ноября 2025, 18:22
Седина в бороду - бес в ребро
Гость
7 ноября 2025, 17:51
Варушева,зачем ты это сюда платишь?
Гость
7 ноября 2025, 17:52
а чего это тебе не нравятся новости разложения?
Гость
7 ноября 2025, 18:25
А еще у них в парламенте депутат один ну он сейчас лидер партии, приставал к журналисткам и хватал их за разные места. Они еще в комиссию по этике ихнего парламента обратились, а там сказали - а что плохого, должны радоваться, что мужику понравились, что он их потрогал за интересные места. Или это не в Англии было? Я запамятовал уже
Гость
7 ноября 2025, 20:16
Старший брат должен гордиться младшим братом , за то что он по бабам ходок , а не по мужикам . Из зависти титула лишил , у самого похоже на полшестого , не зря же от него принцесса Диана гуляла
Гость
7 ноября 2025, 17:28
Живут же люди ...ходят в театры ...библиотеки... не то что тут , то симки блокируют, то призыв в армию круглый год....ну в общем если ты не принц то ты холоп.
Гость
7 ноября 2025, 17:29
Хочешь как английский прынц? Ну ты батенька и даешь 🤣
Гость
7 ноября 2025, 17:31
Гость
7 ноября 2025, 17:29
Хочешь как английский прынц? Ну ты батенька и даешь 🤣
канеш хочу ) помечтать что ли нельзя ? пришел на работу , а к тебе "Ваше величество , не угодно ли чайку"...))
Гость
7 ноября 2025, 17:33
Гость
7 ноября 2025, 17:31
канеш хочу ) помечтать что ли нельзя ? пришел на работу , а к тебе "Ваше величество , не угодно ли чайку"...))
И девочки-девочки рядом скачут, в одних накрахмаленных передниках 🤣
Гость
7 ноября 2025, 17:34
Куда же закатывается английская корона?
Гость
7 ноября 2025, 17:40
Под Индию с Пакистаном и Бангладешем. Покомандовали они там в свое время, теперь буменранг возвращается
Гость
7 ноября 2025, 17:25
Пожелаю бритам и дальше идти путем деградации! 😃
Гость
7 ноября 2025, 17:23
Просто прекрасные новости из наиболее враждебной нам стороны 👍
Гость
7 ноября 2025, 18:41
Всю жизнь следил за этим человеком! Его судьба мне не безразлична как и всем Россиянам!
Гость
8 ноября 2025, 05:37
это он ещё легко отделался, тк история пахнет очень плохо
Гость
10 ноября 2025, 10:33
Абсолютно плевать. Писать больше не о чем? Да пусть они там хоть передушат друг друга.
Гость
7 ноября 2025, 17:42
И вот в такой страшный мирок всеми силёнками тянут нашу Россию прозападные либеральчики 😲
Гость