перейти к публикации
34 комментария к публикации

Какой была личная жизнь телеведущего Юрия Николаева

5 ноября 2025, 07:30
Гость
Гость
5 ноября, 08:06
В детстве по воскресеньям всегда ждали "Утреннюю почту" с Николаевым. Светлая память...
5 ноября, 09:21
Помню смутно, тк маленький был. Но тоже любил "Утреннюю почту". Только мне казалось, что она шла по субботам, но могу и ошибаться.
Гость
5 ноября, 09:48
5 ноября, 09:21
Помню смутно, тк маленький был. Но тоже любил "Утреннюю почту". Только мне казалось, что она шла по субботам, но могу и ошибаться.
Перед "утренней почтой" был "музыкальный киоск", а после "служу Советскому Союзу" и "здоровье".
5 ноября, 10:12
Гость
5 ноября, 09:48
Перед "утренней почтой" был "музыкальный киоск", а после "служу Советскому Союзу" и "здоровье".
"Служу Советскому Союзу" тоже припоминаю
Гость
5 ноября, 11:12
Ушла эпоха! Помню своё детство в 80-е годы. Учёба в школе по шестидневке, всего один выходной в воскресенье, просыпаешься и слышишь как в соседней комнате у родителей по телевизору начинается "Утренняя почта") в 11-00 утра. Вскакиваешь и бежишь смотреть)
Гость
5 ноября, 16:33
Ага, забегаешь, а родители там эцсамое
Гость
5 ноября, 17:49
Гость
5 ноября, 16:33
Ага, забегаешь, а родители там эцсамое
Иди каши в голову поешь
Гость
5 ноября, 08:12
Светлая память !
Гость
5 ноября, 08:15
Царствие небесное и светлая память Юрию Николаеву!
Гость
5 ноября, 09:41
Он не был символом российского телевидения. Скорее советского.
Гость
5 ноября, 12:01
Нашего. Телевидения.
Гость
5 ноября, 08:14
Царствие небесное!
Гость
5 ноября, 09:04
С детства обожала его, добротой от него веяло.Светлая память,Вам, Юрий Николаевич.
Гость
5 ноября, 09:55
Легенда телевиденья нашего СССР!
Гость
5 ноября, 09:22
Леночка, ну когда пишешь о чем, проверять надо информацию, чтоб не позориться. Как папа может быть офицером МВД, а мама НКВД? Это одна и та же структура, в разное время называющаяся по разному. На момент рождения Ю.Николаева, НКВД уже не было, оно стало МВД в 1946 году.
Гость
5 ноября, 11:59
Из нквд выделились два ведомства. МВД и МГБ.
Гость
5 ноября, 17:32
Гость
5 ноября, 11:59
Из нквд выделились два ведомства. МВД и МГБ.
Это так, но в статье написано полковник МВД, а не МГБ (будущего КГБ)
Гость
5 ноября, 07:55
И в этом высокое предназначение артиста - соответствовать исполнению того образа, который от тебя ждут
Гость
5 ноября, 08:34
да, о просто играл, выполняя свою работу. обычный человек.
Гость
5 ноября, 09:10
Гость
5 ноября, 08:34
да, о просто играл, выполняя свою работу. обычный человек.
Мы все обычные. Только, почему-то одних, как Юрий, хочется видеть (несмотря на неподобающую подборку фото в посмертной статье) и слышать, а других (как вы) - нет.
Гость
5 ноября, 12:04
Человек больших интересов . Эрудит и романтик. Земля пухом.
Гость
5 ноября, 08:12
Не верю в Небеса. Просто умер. Среди ТВ – персон у меня немного любимчиков. Всегда была рада увидеть и услышать Светлану Моргунову и Элеонору Беляеву, Юрия Николаева и Максима Галкина (долгих лет жизни ему). Им не нужно было «казаться», они просто были настоящими, красивыми и умными. Глубочайшие соболезнования жене Юрия, ему - Царство Небесное (если оно есть) и наша Светлая память.
Гость
5 ноября, 09:06
Судьба у каждого своя.
Гость
6 ноября, 08:01
Человек,которого хотелось видеть и слышать От него всегда веяло теплом и добротой. Светлая память!
Гость
5 ноября, 08:34
Ну, можно сказать что по "классике" ушёл. За месяц до дня рождения. Как-то мне сказали своё мнение про тех, у кого нет детей, но хотят. Если действительно хотели бы ребёнка, он бы был.
Гость
5 ноября, 08:45
Разве это сейчас имеет значение? То, что в заголовок собирают весь негатив говорит только о нас, потребителях инфы. Жаждем мы негатива (чтобы самим себе казаться лучше). Ещё и советы посмертно давать.
Гость
5 ноября, 09:46
Гость
5 ноября, 08:45
Разве это сейчас имеет значение? То, что в заголовок собирают весь негатив говорит только о нас, потребителях инфы. Жаждем мы негатива (чтобы самим себе казаться лучше). Ещё и советы посмертно давать.
Это суть современной журналистики. А так... Покойный прожил яркую, насыщенную жизнь. Стал известным в молодом возрасте. Оставался востребованным почти до самой смерти. Занимался любимым делом. Был обсласкан властью во все времена.
Гость
5 ноября, 12:53
Гость
5 ноября, 09:46
Это суть современной журналистики. А так... Покойный прожил яркую, насыщенную жизнь. Стал известным в молодом возрасте. Оставался востребованным почти до самой смерти. Занимался любимым делом. Был обсласкан властью во все времена.
Посмотрела сейчас программу "Честное слово" от 2017 года. Юрий Николаев встречается на Рижском взморье с Максимом Галкиным.
Гость
5 ноября, 12:56
А про $$$$ 🤑 не написали...
Гость
6 ноября, 10:33
Ну че пожил.....
Гость
5 ноября, 09:51
бабы любят алкашей. база
Гость