перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Таксист изнасиловал девушку в России

5 ноября 2025, 00:20
Гость
5 ноября, 04:10
ярославская чёт дофига отдыхает, давайте её отпуск сократим до двух недель а зп до зарплаты обычного человека
Гость
5 ноября, 09:05
может ей кто подскажет, что у большинства родителей нет вообще отпуска летом, а в лучшем случае 28 к. дней, разбитых по две недели)
Гость
5 ноября, 02:24
"и не переводить деньги незнакомым людям", да какое ваше дело! Это мои деньги, а ваша задача просто переводить
7 ноября, 02:11
Про таксиста ставлю на черное
Гость
5 ноября, 06:37
Вот фамилия таксиста стопудово не Иванов!
Гость
5 ноября, 11:38
Петров?
Гость
5 ноября, 01:04
Из какой страны таксист?
Гость
5 ноября, 01:09
С Италии
Гость
5 ноября, 09:11
Гость
5 ноября, 01:09
С Италии
Из Греции
Гость
5 ноября, 11:54
Из Швейцарии.
Гость
5 ноября, 02:22
"ситуация, когда одному из родителей приходится отказаться от работы, часто возникает в многодетных семьях" - пенсионные баллы докупать в качестве самозанятых на излёте рабочих лет придётся или тоже компенсируют?
Гость
7 ноября, 08:25
Детишки обеспечат, иначе для чего они их столько настрогали
Гость
5 ноября, 00:49
Предлагаю Ярославской укоротить зарплату. И удлинить нос.
Гость
5 ноября, 10:27
"и высадил ее у метро" - ну, по крайней мере он джентльмен)
Гость
5 ноября, 11:01
Эти слуги народа уже давно оторваны от этого народа может им тоже урезать зарплату до прожиточного и отпуск как у всех 28 дней я частенько вспоминаю как было в СССР приехал на съезд помешали вопросы и обратно к рабочим местам
Гость
7 ноября, 08:26
Хотел как в СССР, надо было отстаивать в начале 90х его существование, но вы все сдались А великая идея требует жертв
5 ноября, 00:42
забирайте все деньги с банков, пока не поздно. Скоро будут выдавать 10тр в месяц максимум
Гость
5 ноября, 00:52
А когда уже доллар по 500 руб? 🤣🤣🤣
Гость
5 ноября, 01:08
Гость
5 ноября, 00:52
А когда уже доллар по 500 руб? 🤣🤣🤣
А скажите ,почему самый крепкий орех и 80р к зелени,как так?
5 ноября, 01:30
Cannie WeST, у людей нет денег... А у кого есть у тех уже они не в России.
Гость
5 ноября, 07:49
Пусть вообще учатся 7 дней в неделю, родители должны отдыхать по выходным)
Гость
5 ноября, 14:40
Руки прочь от летних каникул! В наших широтах лишить детей возможности отдыхать летом - заведомо подорвать их и без того некрепкое здоровье.
Гость
7 ноября, 08:27
Пусть работают лучше, стране не хватает рабочей силы в селах Как раньше будут ездить в колхозы
Гость
5 ноября, 10:08
"Россиян предупредили о временной блокировке карт из-за переводов на собственные счета" Вот это возмущает до глубины души. А не запланированная ли акция была, когда со счетов граждан миллионы исчезали неизвестно куда и никого это не заботило?
Гость
5 ноября, 01:45
НГС на ночь больше не читаю, а то аж проснулась от таких такси/посылок(((
5 ноября, 11:58
Какой кавалер-даже до метро довез
Гость
5 ноября, 11:02
А фамилия таксиста видимо не Сидоров
5 ноября, 00:40
Народ, пользуйтесь криптой, банки шлите далеко. И не будет у вас такого
Гость
5 ноября, 00:41
С Днем Народного Единства! В эти дни 413 лет назад наши предки поставили точку в 15-летней смуте, освободив Москву от поляков. Победу одержали не бояре и не армия, и даже не Минин с Пожарским, а молчавший до поры народ.
Гость
5 ноября, 00:46
А что ты с ней будешь делать при скором отключении интернета? А, умник?
5 ноября, 05:51
Гость
5 ноября, 00:46
А что ты с ней будешь делать при скором отключении интернета? А, умник?
то же что и ты с цыфравым рублём))) умник
Гость
5 ноября, 10:19
"Всё случилось рано утром, до открытия метро. Девушка села в такси на Владимирском проспекте, чтобы добраться до дома. В итоге водитель доехал до Калининского района, а там надругался над пассажиркой." Странная история. Что-то тут не так. Получается, это было ночью. Порядочная девушка не позволила бы этого, при попытке таксиста пересесть к ней на заднее сиденье-выскочила бы из машины или сопротивлялась бы. Считаю, просто она обиделась на то, что он довёз её только до метро.
Гость
5 ноября, 10:38
Возможно, у неё не оказалось денег, чтоб расплатиться, и он высадил её у метро. А поскольку это было почти ночью, её там кто-то изнасиловал. А установить, кто это был- гиблое дело. Поэтому она решила всё свалить на таксиста.
Гость
7 ноября, 08:29
Гость
5 ноября, 10:38
Возможно, у неё не оказалось денег, чтоб расплатиться, и он высадил её у метро. А поскольку это было почти ночью, её там кто-то изнасиловал. А установить, кто это был- гиблое дело. Поэтому она решила всё свалить на таксиста.
Возможно у неё вообще не было денег и она расплатилась интимом за такси а потом решила поиметь деньжат с таксиста и сочинила насилие
Гость
5 ноября, 01:07
День коренных малочисленных народов РФ.да их всё меньше и меньше
Гость
5 ноября, 06:50
Русских да, всё меньше и меньше...
5 ноября, 00:40
один ботт верещит из-за 4-х лет лузерства - это прекрасно)))
Гость
5 ноября, 00:41
С Днем Народного Единства! В эти дни 413 лет назад наши предки поставили точку в 15-летней смуте, освободив Москву от поляков.
5 ноября, 00:42
Гость
5 ноября, 00:41
С Днем Народного Единства! В эти дни 413 лет назад наши предки поставили точку в 15-летней смуте, освободив Москву от поляков.
лахта)))) ага видели как бюджетников сгоняли на отмечание этого псевдопраздника)))
5 ноября, 01:19
Гость
5 ноября, 00:41
С Днем Народного Единства! В эти дни 413 лет назад наши предки поставили точку в 15-летней смуте, освободив Москву от поляков.
Современные левачки куда левее даже Сталина, который с трибуны мавзолея говорил про Минина и Пожарского, а не про "народ".
Гость
11 часов
Чтоооо?! Сократить каникулы?! Ага! Ещё чего! Может хватит все рушить, что досталось нам от наших предков! Отдыхать три месяца-это наша традиция! Самые длинные и лучшие это летние каникулы!
Гость
9 часов
Это и раньше предлагали
Гость
5 ноября, 00:34
Всё правильно. Нечего пьяным молодухам кататься на такси.
Гость
5 ноября, 02:30
Таксист изнасиловал таксиста и высадил его у метро
Гость
5 ноября, 04:08
Так это вы тот таксист?
Гость
5 ноября, 11:42
почему не идентифицирован таксист , подробнее ?
5 ноября, 00:58
ничё у больной тюлехи как клинит)))
Гость
5 ноября, 00:26
А где у вас на сайте Новости с фронта ? Пока в нашей любимой стране всё идёт к лучшему, ГороПортальные иноагенты пазорно молчат о неудержимом наступлении России
Гость
5 ноября, 06:51
Полечись
Гость
5 ноября, 00:27
Раз ваших западных учредителей так выворачивает от силы и успехов России, тогда зачем этот лживый и бесполезный ресурс ещё продолжает работу !? 💩🤮 Вы давно всем надоели. Валите уже из нашей России ! 😠
5 ноября, 05:52
гггг успехов))) тыща мс21 ))) искра по 2млн))) ах ХА ха ХА ха
Гость
5 ноября, 21:47
и чё, у тебя телефон с ос аврора, комп с эльбрусом и под астралинуксом, да?
Гость
5 ноября, 09:44
потому что они настоящие мужчины способные на поступок а не вот это все
Гость
7 ноября, 08:22
Баба сэкономила на такси 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆