перейти к публикации
23 комментария к публикации

Российский инженер рассказал про работу в Египте

22 октября 2025, 17:00
Гость
Гость
22 октября, 17:05
Хорошо работать и зарабатывать там где высокий уровень жизни у людей. Например в Израиле. А где уровень жизни низкий, там и зарплаты копеечные.
22 октября, 18:51
можно депутатов наших застройщиков новорезиновска пробкосибирска туда всех отправить пусть там КРТ в пустыне строят аборигенам
Гость
22 октября, 17:49
лена путина: т.е. российская компания, зарубежом "Еда и жилье — за счет работодателя" - а чо в рф не так??? "Продукты и бензин в Египте в 2–3 раза дешевле, чем в России" - видимо тама больше нефти????? да и земли плодородной тоже, даааа?
22 октября, 20:14
В России порой нечестные на руку местные начальники забирают часть зарплаты и денежные довольствия на еду себе. По отчётам деньги освоены по факту рабочим огрызок от положенного, а бригадиры в шоколаде.
Гость
22 октября, 17:36
И этот по гречке скучает!
Гость
22 октября, 17:40
Ага, на Пхукете увидел нашу гречку для скучающих, с ценником от 97 батт, это рублей 280, так до сих пор не скучаю). Да и вообще никогда по ней не скучал.
Гость
23 октября, 00:50
Я тоже в Египте по еде заскучал, но только по пельменям).
Гость
22 октября, 18:21
Наши "Мистрали" видел? Где они?
Гость
22 октября, 20:31
Ну кстати, именно Мистраль, Увелку и Алтайскую видел на Пхукете.
Гость
25 октября, 21:29
Сторожат покой наших граждан в Красном море)
Гость
22 октября, 17:38
"Уровень зарплат здесь ниже, чем был в Мурманске," Что то здесь мутно. ЗП не зависит от места работы, а вот командировочные очень даже зависят. И за границей они заметно выше, чем при командировках по России.
Гость
22 октября, 19:27
Пока русские гастарбайтеры работают в Египте, Шиловские манулы приступили к третьему этапу зажировки)
Гость
22 октября, 23:46
я сам манулов не люблю они полосатые
Гость
22 октября, 20:06
Главное, не в Мьянму
22 октября, 20:15
Чем тебе не нравиться наша Мьянма?
22 октября, 18:02
Египет стал как Абхазия. Власти к достопримечательностям не подпускают, сервиса нет, еды интересной нет, и нищета везде. Делать там нечего!
Гость
26 октября, 01:41
Берегите красное море это единственнеместо где оно чистое и лечебное
Гость
22 октября, 17:36
Эрдня - это имя или фамилия такая?
Гость
22 октября, 17:40
Погоняло!
Гость
22 октября, 18:02
Египет отстой😂😂😂
Гость
22 октября, 17:09
Все о заработках, а Натаху-Осень забанили.
Гость
22 октября, 23:45
я не уверен но они точно лука многа ложат ?
Гость
22 октября, 19:00
врёт как дышит АЭС точно так же запускают поэтапно, очередями. построили энергоблок - запустили
Гость