перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Депутаты предложили предоставить дополнительные выходные для отцов

19 октября 2025, 11:25
Гость
Гость
20 октября 2025, 10:16
"эти дни граждане могут использовать для решения вопросов, связанных с воспитанием детей, посещением врачей, учебных и воспитательных мероприятий и т. д. .... Кроме того, это не только позволит мужчинам активнее участвовать в жизни своих детей, но и разгрузит матерей..." Странно, что матерям, которые все эти вопросы обычно решают, никто 5 дней не дает - решайте , отпрашивайтесь на работе, крутитесь как хотите...
Гость
19 октября 2025, 21:55
а матерям?
Гость
19 октября 2025, 13:54
Выборы в думу скоро. Что бы еще этакое придумать, чтоб о себе напомнить?
Гость
19 октября 2025, 13:22
вообще то женщины должны дома сидеть и ухаживать за детьми
Гость
19 октября 2025, 13:49
И мужчины должны сидеть и ухаживать за женщинами
Гость
19 октября 2025, 13:14
сообщали, что РЖД и АвтоВАЗ почти всех отправили на длинные выходные, почему-то неоплачиваемые
Гость
19 октября 2025, 12:46
Очередной бред, больше нечего придумать, как рождаются такие предложения?
Гость
19 октября 2025, 12:44
А как же гендерное равенство?
Гость
19 октября 2025, 12:32
На целых 5 дней разгрузить мать? Божественно. А мать где берёт время на все эти дела? Не надо только писать, что дома сидит - у нас оба родителя обычно работает. Может, обоим родителям предоставлять удобства, а не создавать преференции кому-то одному?
Гость
19 октября 2025, 11:58
За чей счёт будут эти 5 доп дней к отпуску?
Гость
19 октября 2025, 13:48
За счет бездетных очевидно
Гость
19 октября 2025, 21:58
Гость
19 октября 2025, 13:48
За счет бездетных очевидно
ну что скажу? вообще-то бездетным тоже будут платить пенсию, на которую они пойдут раньше, и эту пенсию им будут платить дети детных. я считаю, что тут все справедливо.
Гость
19 октября 2025, 11:49
Все больше убеждаюсь, почему мы живём на всем иностранном.
Гость
19 октября 2025, 11:48
"Участие отца в воспитании — очень важный фактор, поэтому в Госдуме предложили давать работающим отцам право на ПЯТЬ дополнительных оплачиваемых выходных в год" из 365 дней! А остальные 360 дней придётся пахать. Он сам не видит перевес в сторону работы?
Гость