перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Московский суд смягчил приговор Елене Блиновской

13 октября 2025, 16:43
Гость
"отправка блогера в колонию негативно скажется на несовершеннолетних детях." - Это она про своих адептов?
Гость
13 октября, 19:56
А преступления блогера очено положительно скажутся на несовершеннолетних детях
Гость
13 октября, 16:53
Пусть новый марафон сразу выпускает "как сделать так чтобы выпустили из СИЗО" будет пользоваться популярностью
Гость
13 октября, 17:56
лена путина: ага. и наивные побегут. она же не скажет: тока не для всех)))))
Гость
14 октября, 08:03
Гость, не-а она че дура? там ведь и на перо могут поставить.
Гость
13 октября, 16:58
Статья — лингвистически-семантическое насилие над читателем потоком слов.
Гость
13 октября, 16:52
Бред какой-то. Статью ии писал что-ли? Если есть приговор, то подследственный из СИЗО в колонию или тюрьму отправляется. В СИЗО после приговора никого не оставляют. И что значит выпускают из СИЗО? Куда её выпускают? На леоповал-лагерь?
Гость
13 октября, 17:25
В СИЗО после приговора оставляют. Баландеры и прочее хоз. работники отбывают срок в СИЗО после приговора.
Гость
13 октября, 18:52
Гость, обобщать не надо,тебя не оставили,хотел остаться в хозбанде, хлеборезом?
Гость
13 октября, 16:54
Человек нюхавший парашу имеет все основания запустить марафон мудрости. У молодых будет востребован
Гость
14 октября, 08:45
марафон "как правильно нюхать парашу"??
Гость
13 октября, 18:26
Какая королева? Разводило! Не надо таких людей украшать красивыми статусами. Сами же делаем их возвышенными. Потом это все пиарят. Не должно быть так. Чем больше опускать таких людей, тем меньше их будет.
Гость
13 октября, 17:49
почем нынче поблажки??
Гость
13 октября, 19:31
И мой супруг на СВО, я очень прошу проявить суд гуманность ко мне и нашей семье», — сказала Блиновская.----------- Ну ВРЕТ же. Вначале к Пашаеву аферисту попал под опеку, тот помогал укрываться от отправки на передок. А недавно муж в Москве уже объявился, причем на дорогом мотоцикле, куда то влепился уже, не справился с управлением. Как у мужа так конфискация проходила, и что у него со службой там ? Прячется вначале уклоняясь от службы, потом вообще в Москве объявляется, дорогая мото техника, катается себе по столице.
Гость
13 октября, 19:53
Сколько она за это дала бабосов?
Гость
13 октября, 19:55
А она вернула свой мильярд неуплаченных налогов? И штраф выплатила? тогда пусть новый мильярд для налоговой зарабатывает
Гость
13 октября, 19:54
Защита заявила, что полностью раскаялась в содеянном.... Защита раскаялась?
Гость
13 октября, 18:04
Учит как прийти к успеху? Все запомнили?
Гость
13 октября, 18:14
комменты хорошо чистят, уважаемая тетя, видимо.
Гость
13 октября, 19:56
Мой не пропустили. Просто спросила про здоровье мужа.
Гость
13 октября, 18:49
В этой стране какой-то закон одобрили, не пойму: о вежливом обращении с преступниками?
Гость
13 октября, 18:56
Гость, по вашему выходит, её материть надо было, с утра до вечера, на следствии и в суде?
Гость
13 октября, 21:25
Гость
13 октября, 18:56
Гость, по вашему выходит, её материть надо было, с утра до вечера, на следствии и в суде?
Её надо было не в фешенебельном СИЗО держать, где парикмахеры, нормальные врачи и салоны красоты, а в обычной тюрьме, для обычных людей! Вот так бы она поняла, по чём фунт лиха!
Гость
14 октября, 08:46
Гость
13 октября, 21:25
Её надо было не в фешенебельном СИЗО держать, где парикмахеры, нормальные врачи и салоны красоты, а в обычной тюрьме, для обычных людей! Вот так бы она поняла, по чём фунт лиха!
с клопами-тараканами
Гость
13 октября, 18:49
Ошкурили, можно выпускать уже.Чего её держать?
Гость
13 октября, 18:50
считаю, что все деньги надо изъять у этой дамочки и просто раздать бедным.
Гость
13 октября, 18:55
Гость, решение уже принято, раздать богатым.Кто воздержался? Единогласно!
Гость
13 октября, 19:00
Гость, не для того она их собирала.))
Гость
13 октября, 18:21
Почему у нас аферисты получают такие статусы а?
Гость
13 октября, 20:56
Тетка рассталась с миллионами можно отпускать.
Гость
13 октября, 17:58
лена путина: она имеет 1 гражданство?
13 октября, 18:12
Гражданство Атлантиды
Гость
13 октября, 19:28
13 октября, 18:12
Гражданство Атлантиды
лена путина: а знаешь, зря иронизируешь. щас тропками, какими австралиец вывез сына)
Гость
13 октября, 18:48
ее за сам факт мошенничества не собираются судить? сколько, пусть и до ужаса наивных, людей обманула своими марафонами глупости?
Гость
13 октября, 17:55
лена путина: да кто бы сомневался то)
Гость
13 октября, 19:13
Почему отпустили Мавроди....не поделился! А почему отпустили...поделился!
Гость
13 октября, 21:19
Щас, самостоятельные и успешные дождутся её, уже новые кредиты взяли на марафоны! Миллиард она отобьёт максимум за полгода!
Гость
13 октября, 17:53
Умная женщина- это ж надо стольких развести
Гость
13 октября, 19:32
Такая долго жить не будет. Поэтому и просится домой.
Гость
13 октября, 19:57
Гость
13 октября, 19:32
Такая долго жить не будет. Поэтому и просится домой.
Ты сразу не завершил . "Такая долго жить не будет... в России!". По-любому ей где-нибудь на лазурном берегу уже бассейн подогревают
Гость
13 октября, 20:55
Гость
13 октября, 19:57
Ты сразу не завершил . "Такая долго жить не будет... в России!". По-любому ей где-нибудь на лазурном берегу уже бассейн подогревают
Такие же последователи?
Гость
13 октября, 16:55
Заплати налоги и спи спокойно, все просто.
Гость
13 октября, 19:02
Короче, из статьи ясно, что Блиновская - не фонтан, но имущество у нее отжали внаглую.
Гость
13 октября, 19:33
Почему! Все по закону. Що украла, то пропало
Гость
13 октября, 21:23
Моя соседка стала коучем-блогером, других жизни учит, сама по курортам разъезжает, продаёт успешный успех.В общем ведёт образ жизни трутня, но умалчивает о том, что папашка богатый у неё, вся её семья у него на шеё сидит уже 25 лет. Вот рассказала бы секрет, как родиться в богатой семье, думаю многим пригодится!
Гость