у меня куча игр на внешке сохранены) буду продавать)
Гость
13 октября 2025, 21:24
Такие "подарки"нынешнему американскому пожелать не совесно .Вспомнит ЛЭП -с/восток Казахстана ? Кто ему дает "добро"на самолет . Пусть через экватор "коридор" запрашивает!
Гость
13 октября 2025, 20:10
Подсадили на иголочку, а теперь управляй. Еще гордимся, что в Китае и США безнал не везде принимают )))))))
Гость
13 октября 2025, 16:13
"Платформа дистанционного электронного голосования" - о, как же без этого!)))
Гость
13 октября 2025, 15:36
ВСЕ снимаем наличные!
Гость
13 октября 2025, 14:35
Как в Непале точно не будет!
Гость
13 октября 2025, 13:32
"помните, что таксисты без работающего навигатора"
А как такси то вызвать? Если ни интернета ни связи не будет?
Гость
14 октября 2025, 02:08
а в ссср как вызывали? голубинная почта сударь!
Гость
13 октября 2025, 12:32
Конституция РФ, статья 29 - 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
А теперь нам говорят, что власть хочет нарушить Конституцию и ограничить нас всех в доступе к информации, отключив нам Интернет. И почему-то никто на эту тему уголовных дел не возбуждает, удивительно. Может у нас уже нет государства, раз получается нет Конституции ?
не за горами "Инструкция на случай отключения" бензина. Ненужно будет "обновлять данные о пробках и строить маршруты."
Гость
13 октября 2025, 12:00
Приучали к безналичке, а теперь снова откат? С облаками такая же фигня была. В нашей стране всё должно быть по старинке!
Гость
13 октября 2025, 11:30
ну вот вам и Северная Корея! кушайте, не обляпайтесь))))))
Гость
13 октября 2025, 11:38
А что там плохо? Все плачут от счастья 24 на 7
Гость
13 октября 2025, 11:28
Сначала ввели онлайн-кассы, теперь собираются отключать интернет
Гость
13 октября 2025, 16:05
Гость, ничего, скоро к счетам вернёмся
Гость
13 октября 2025, 11:23
"Красная Горка", Ключевой, 1-я Родниковая, Высокогорная - двое суток без интернета сидим и это - черта города. Ростелеком никаких сроков восстановления не называет, а лишь извиняется за доставленные неудобства. Уже начали дрессировать.
Гость
14 октября 2025, 02:10
это где? в каком городе?
Гость
13 октября 2025, 11:23
Оставить интернет только для карточек и дубль гис , остальное после 7 вечера и в выходные!
Гость
13 октября 2025, 11:21
Мессенджер МАХ, это наше все, он работает даже там, где нет интернета...)))
Гость
13 октября 2025, 12:04
Несомненное удобство для жуликов.
Гость
13 октября 2025, 11:19
отключат не будут , но постоянно об этом писать будут. Не благодарите
Гость
13 октября 2025, 11:19
Я правильно понимаю, что цифровой рубль, на случай отключения интернета, скоро будет выдаваться наличными?
главное цифровых рублей побольше в карман положить. очень пригодятся.
Гость
13 октября 2025, 11:16
Дожили.
Гость
13 октября 2025, 11:15
совсем оборзели, ещё советы дают. а почему мы платить за отсутствующий интернет должны, в ваших памятках не написано?
Гость
13 октября 2025, 11:15
Вперед! В прошлое!
Гость
13 октября 2025, 11:14
Запасти в подвале ящик тушенки, коробку макарон, спички, дрова... ящик сухого белого и пару бутылок бренди. И сухари.
Гость
13 октября 2025, 15:41
А туалетная бумага? НЕзачет.
Гость
14 октября 2025, 02:10
зачем? я к тебе приду и ограблю)
Гость
13 октября 2025, 11:14
Главное, вовремя вспомнить вещающего тут инфобиза, что наличка - маркер небогатой жизни и приготовиться к лишениям без средств - ради имитации богатой. Только безнал, только хардкор.
Это, конечно, шутка.
Гость
13 октября 2025, 11:13
не, вы посмотрите на них. мы достигли дна, а они не возмущаются, а учат нас, как в нем поуютнее устроиться. позорище 🤮
Гость
13 октября 2025, 11:11
Поедем в Москву искать вайфай.
Гость
13 октября 2025, 11:10
Интернет отключать не планируем но вот вам памятка на случай отключения )
Гость
13 октября 2025, 11:23
раз отрицают значит будет!
Гость
13 октября 2025, 11:09
Пропадает интернет,бензин,пенсии.........может стоит задуматься в чём ,или в ком причина всего этого? Ведь с каждым днём проблем больше и больше ,и дна их не видно.
Гость
13 октября 2025, 11:33
Стабильность-это застой,вот и вся причина
Гость
13 октября 2025, 11:09
Всегда иметь наличку, соль и спички. Ещё можно гречкой запастись.
Гость
13 октября 2025, 11:32
На гречке с солью долго не протянуть,надо кабанчика завести
Гость
13 октября 2025, 20:18
смолу, канифоль, шпагат, пеньку и ворвань.
Гость
13 октября 2025, 20:19
Гость
13 октября 2025, 11:32
На гречке с солью долго не протянуть,надо кабанчика завести
Инструкция одна - запас продуктов дома и наличных денег
Гость
13 октября 2025, 11:31
...и бомбоубежище,да поглубже
Гость
13 октября 2025, 15:03
а что ты с наличкой будешь делать? Если вдруг, то она тоже только на подтереться.
про продукты - понятно, но опять же, может дойти до "то воды нет, то электричества"
Гость
13 октября 2025, 15:29
И киношек с ВК скачаете, чтобы смотреть
Гость
13 октября 2025, 11:05
2gis сейчас лезет в интернет- он совсем не офлайн.
Гость
13 октября 2025, 15:07
куда он у тебя лезет? Вполне работает без подключения.
Достижения
Твой первый