перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Минцифры развеяло слухи об отключении интернета в выходные

10 октября 2025, 18:15
Гость
Гость
10 октября, 19:03
Арефьева срочно проверить в Кащенко на предмет осеннего обострения.
Гость
11 октября, 20:12
Введите добровольно принудительное ЭКО пожалуйста
Гость
10 октября, 19:11
Примета: если официально опровергли, значит, точно отключат!
Гость
11 октября, 11:11
У тебя, вижу, уже м03к отключили))))
10 октября, 23:29
Сказочные *** Хотя не удивлюсь, если отключат. Ибо смотри выше. Интересно: а они вообще в курсе, что сами же "посадили на цифру" практически всю страну и при отключении интернета тупо всё встанет колом и раком? Интернет нынче - это далеко не только мемасики и прочая дрянь. Те же системы АСУТП многие на нём завязаны, медицина и многое другое. Хотя что это я: можно ж на выходные запретить умирать и болеть, например. О, какой я умный! Можно мне тоже в Думу? Хотя б 2-3 месяца тамошнюю ЗП пополучать? Я не жадный, потом место другому уступлю, честно )))
Гость
10 октября, 18:58
А опровергли те же лица, которые рассказывали про устаревающее оборудование ютуба?
Гость
10 октября, 18:26
,,в ведомстве опровергли"🤨 А интернет отключили!
Гость
10 октября, 19:09
лет 10. назад говорили что повышение пенсионного возраста тоже фейк жизнь показала что фейки про улучшение жизни не сбываются а об ухудшении почти всегда сбываются
Гость
10 октября, 19:13
Срочно требуются новые теории заговора! Все старые оказались правдой!!
Гость
10 октября, 18:27
Пускай не забудут снизить абонентскую плату, 1 день 14%, 2 дня 28%, 3 дня 42%.
Гость
10 октября, 22:03
Гость, ага, мегафон вон опять плату поднял, аж на сотку. интернета нет, а оплату поднимает. сказочные, конечно, ...
Гость
11 октября, 11:12
Гость
10 октября, 22:03
Гость, ага, мегафон вон опять плату поднял, аж на сотку. интернета нет, а оплату поднимает. сказочные, конечно, ...
Вранье, ничего не поднимал
Гость
10 октября, 19:21
У нас всё поначалу опровергают...
Гость
10 октября, 19:11
Говорят, что интернет отключать не будут, а все равно выключили!
Гость
10 октября, 23:14
Что, опять?!
Гость
10 октября, 19:12
Не удивлюсь.
Гость
10 октября, 19:13
не удивлюсь. если отключат. на Затулинке мобильный интернет на Теле2 не работал почти месяц (голосовая связь была) на все обращение в тех поддержку отвечали что связанно с мерами безопасности. сейчас появился но скорость не та.
Гость
10 октября, 23:14
А что, у t2 интернет есть?
Гость
10 октября, 18:34
Чем народ склонен вообще заниматься в интернете, что может поддерживать его отключение? У меня в выходные онлайн обучение. По 8 часов. У многих идут курсы и различные проф обучения. Мне без интернета по выходным - полная засада.
Гость
10 октября, 20:26
Не положено тебе учиться. Школу закончил и хватит. А то вдруг думать ещё начнёшь.
Гость
11 октября, 11:15
Гость
10 октября, 20:26
Не положено тебе учиться. Школу закончил и хватит. А то вдруг думать ещё начнёшь.
Этот не начнет, сынка, не переживай за него, кушай кашку, остынет
Гость
10 октября, 19:21
"но это часть нормального функционирования, а не предвестник тотальных отключений" То есть отключения уже стали частью нормального функционирования. А значит и тотальные отключения тоже могут.
Гость
10 октября, 18:46
С 20 ч 08.10.25 не работает интернет от РТК в част Кировского района, никакой информации о восстановлении соединения нет
Гость
11 октября, 11:12
Ложь, все работает
11 октября, 07:01
Ну какие такие отключения, многие работают в воскресенья и субботы, в том числе боты.
14 октября, 13:50
Можно и нужно найти "нулевого пациента", который пустил слух. Провести беседу, чтобы не смущал людей
Гость
10 октября, 19:44
Проверяют реакцию населения. Если отключат интернет, в стране начнётся голод, потому что вся работа завязана на интернете.
Гость
10 октября, 21:14
Чушь
Гость
11 октября, 01:01
Гость
10 октября, 21:14
Чушь
товар с маркировкой без интернета тупо не пробьется на кассе, вот и будешь есть только еду без меток, зайди в магаз и посмотри что ещё без маркировки
Гость
11 октября, 11:17
Гость
11 октября, 01:01
товар с маркировкой без интернета тупо не пробьется на кассе, вот и будешь есть только еду без меток, зайди в магаз и посмотри что ещё без маркировки
Не ври
Гость
10 октября, 19:24
Полоумные, тьма площадок работает исключительно через интернет, авиакассы и прочее, нам на голубях выходные проводить? Квартиру снять на сутки как без инетрнета, на вокзал ехать к бабкам с табличками?
Гость
10 октября, 21:14
А КАК РАНЬШЕ ЖИЛИ? НИЧЕГО,ПОТЕРПИТЕ.НЕ НАДО БЫТЬ ТАК СИЛЬНО ПРИВЯЗАННЫМ К ИНТЕРНЕТУ
Гость
10 октября, 22:01
Гость
10 октября, 21:14
А КАК РАНЬШЕ ЖИЛИ? НИЧЕГО,ПОТЕРПИТЕ.НЕ НАДО БЫТЬ ТАК СИЛЬНО ПРИВЯЗАННЫМ К ИНТЕРНЕТУ
Гость, а чё ты тут забыл? иди живи, как диды ))))
Гость
11 октября, 00:03
Гость
10 октября, 21:14
А КАК РАНЬШЕ ЖИЛИ? НИЧЕГО,ПОТЕРПИТЕ.НЕ НАДО БЫТЬ ТАК СИЛЬНО ПРИВЯЗАННЫМ К ИНТЕРНЕТУ
А я с ним работаю, например.
Гость
11 октября, 11:50
Минцифры опровергло слухи об отключении интернета, а роскомнадзор, чтобы остановить распространение слухов полностью замедлил интернет.
Гость
10 октября, 20:00
Мтс прислал смс об ограничении интернета.
Гость
11 октября, 11:16
Ложь
Гость
10 октября, 23:16
Я самообучаюсь в выходные по интернету! Так что прочь руки от него!
Гость
11 октября, 11:17
Самообучайся в рабочие дни, школота)))
Гость
10 октября, 18:23
Мах то выживет..
Гость
10 октября, 18:25
Макс прекрасно работает и радует свыше 40 млн. своих пользователей 👍
Гость
10 октября, 18:28
Гость
10 октября, 18:25
Макс прекрасно работает и радует свыше 40 млн. своих пользователей 👍
Мемасики смешные публикует?
Гость
10 октября, 18:28
Гость, МАХ при чём? Мобильные кассы не работают в выходные.Задолбали просто своей изоляцией!
Гость
10 октября, 18:28
По воскресеньям надо не в интернете зависать, а идти в церковь, поклоны бить церконую десятину отдавать и воздавать хвалу всевышнему
Гость
10 октября, 18:30
Гость, Полечи голову🤣
Гость
10 октября, 19:57
Не забываем ставить значок "сарказм", если не зэднулись три года назад.
Гость
10 октября, 19:29
Всё-таки отключили! Ничего не грузится!
Гость
11 октября, 11:18
Вранье. Как ты сюда написал, врун?
Гость
10 октября, 19:43
А как карты и цифровой рупь. Голодаем и без шопинга сидим дома, запасшись алкоголем.
Гость
10 октября, 21:17
ТАК ЗАПАСИСЬ ЕДОЙ,А НЕ АЛКОГОЛЕМ.ГОЛОДАТЬ НЕ БУДЕШЬ.
Гость
10 октября, 23:25
Гость
10 октября, 21:17
ТАК ЗАПАСИСЬ ЕДОЙ,А НЕ АЛКОГОЛЕМ.ГОЛОДАТЬ НЕ БУДЕШЬ.
Еда портится быстро, а алкоголь нет!
Гость
10 октября, 18:17
Вопрос к риддакции. А зачем вы фактически и распространяете эти лживые слухи? 😡
Гость
10 октября, 18:20
это скрытая социология по заданию свыше
Гость
10 октября, 18:30
Гость, Не лживые.Работаю с мобильным кассовым аппаратом В выходные люди уходят без покупки.
Гость
10 октября, 18:46
Потому что они провокаторы
Гость
10 октября, 18:21
до чего же некоторые люди бывают глупы. а российские мессенджеры -это вы о том самом, чо ли?
Гость
10 октября, 19:54
///..В ведомстве опровергли слухи - а ведь так хочется! Правда?
Гость
10 октября, 18:20
А вообще было бы неплохо. Половина иноагентских контор загнулись сразу 👍
Гость
10 октября, 18:26
Гость, ты как будешь свои 15 рублей по выходным зарабатывать?
Гость
10 октября, 18:28
Гость
10 октября, 18:26
Гость, ты как будешь свои 15 рублей по выходным зарабатывать?
пойдет алюминиевые банки собирать и драться за них с конкурентами
Гость
10 октября, 19:13
Гость
10 октября, 18:26
Гость, ты как будешь свои 15 рублей по выходным зарабатывать?
Цифровыми рублями, а что?
Гость
10 октября, 21:21
А можно популистов и хайпожоров попросить на выход из ГД? Они обесценили уважение к государству чуть более чем полностью. Население просто уже не знает что ожидать, особенно в свете некоторых неадекватных законов и запретов, и живет в режиме вспышка слева, вспышка справа и да реагирует, потому что сами же своим хайпом и недальновидными запретами привели всё население (ну кроме ультраохранителей, хотя они тоже 1 на 1 с собой скорее всего понимают) к тому что нет уже бреда который не может быть реализован просто потому что могут. Разве это нормально? Особенно в это тяжелое время, когда государство должно как то поддержать людей, а не мочить, одни снаружи, другие изнутри.И да, любая дичь реализуется через вбросы. сначала вброс - потом опровержение, спустя мес - два внедрение. Поэтому и пишу, что сами себя обесценили еще и Президента подставляют. Не профессионал? Нет аналитического склада ума и не можешь просчитать последствия - на выход.
Гость
10 октября, 21:59
Гость, почему не знаем, чего ожидать? знаем. очередного побора, запрета, штрафа
Гость
10 октября, 21:14
А как же электронные дневники. Ребятам не нужны задания.
Гость
11 октября, 11:23
Хватит врать, все работает. А такие импотяги и вруны, как ты, всегда бабами и детьми прикрываются. Ничего, доберутся и до тебя, жди)))
Гость
10 октября, 21:06
Мы, новосибирцы, только ЗА. Отключите интернет!
Гость