перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Россиянка посетила Китай до введения безвизового режима

28 сентября 2025, 21:00
Гость
Гость
29 сентября 2025, 11:02
"По длительности это занимало всегда минут 20–30, поэтому я бегала туда почти каждый день."(с) В компании из 10 человек не нашлось ни одного желающего помять барнаулицу? Печально. А так информации мало.
Гость
29 сентября 2025, 10:32
Еда красивая
Гость
29 сентября 2025, 08:55
всегда обедаю лягушками и мышами
Гость
29 сентября 2025, 02:19
Какая разница на Хайнане визовый режим или безвизовый? Там туристам оформляют коллективную визу вообще безпроблемно.
Гость
28 сентября 2025, 22:55
"рейсы ставят в ночь, поэтому устать в пути они даже не успели" Как будто место лежачее и там можно нормально спать.
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2025, 22:37
Массажи конечно там не дорогие , но в Таиланде зато массажи с полными релаксом и финишем, в Китае таких нет
Гость
29 сентября 2025, 12:51
Найди бабу уже себе! Финишмэн
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2025, 13:33
Гость
29 сентября 2025, 12:51
Найди бабу уже себе! Финишмэн
Я открою тебе секрет, если ты такой отсталый от жизни и не далёкий. В Таиланде ходят на массаж даже те, у кого есть баба и даже не одна
Гость
28 сентября 2025, 21:59
Про цены на билеты- ошибка. Ткнул в случайные даты с 7 по 14 ноября Новосибирск- Пекин-Новосибирск на 2х стоит 79 906 рублей. Ещё 5 % можно от банка вернуть. А вот билеты на наши школьные осение каникулы, действительно, дороже. Как раз примерно 110-120 тысяч.
Гость
28 сентября 2025, 21:31
Мой отдых это бухло, самый доступные в РФ
Гость
28 сентября 2025, 21:24
В какой бухте то была? Там их вроде три, и они отличаются друг от друга. По фото явно не в Ялунване.
Гость
29 сентября 2025, 08:57
Похоже на Дадунхай, на одной из фоток виден угол отеля Intime Sanya ...
Гость
28 сентября 2025, 21:20
В чём прикол то. Это типичный курортный остров на который всегда (кроме ковида) летали стаи чартеров со всей России. Хайнань имеет мало общего с материковым Китаем.
Гость
28 сентября 2025, 21:17
Тут в каком-нибудь соцфонде на пенсах денге делают, за это пенсы любят Начальство. А потом Росработники зажигают на курортах Востока))))))
Гость
28 сентября 2025, 21:13
Не читала статью, но в Китае бывала. Не нравится.Особенно питание.
Гость
28 сентября 2025, 21:18
А кем работаешь?
Гость
28 сентября 2025, 21:12
не-а, это дорого для среднего россиянина. у меня з/п чуть больше 60 тысяч у жены и того меньше. мы лучше на даче отпуск проведём.
Гость
28 сентября 2025, 21:19
Не ври. Средняя в Россиянстве намного меньше.
Гость
29 сентября 2025, 08:47
с местными лягушками
Гость
28 сентября 2025, 21:12
Люблю на отдыхе пинать иноагентов😂😂😂
Гость
28 сентября 2025, 21:18
Главное чтобы тебя не разкобзонило как тигранчика
Гость
28 сентября 2025, 21:02
Благодарю вас за красочное описание заграничных ужасов 👍😁 Каждый должен понять, что жить и отдыхать нужно только в родной стране!
Гость
28 сентября 2025, 21:17
Не завидуй, купи селёдки свежей.
Гость
28 сентября 2025, 21:18
У Тиграна в гостях отдохнёшь
Гость
28 сентября 2025, 21:21
Гость
28 сентября 2025, 21:18
У Тиграна в гостях отдохнёшь
И с Тиграном, мы сыграем на бояне.
Гость