перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Подросток сбежал из Афганистана в нише шасси самолета

23 сентября 2025, 23:23
Гость
24 сентября, 04:17
Но есть один нюанс. Штрафы некому выписывать, сотрудников нет
24 сентября, 09:10
Про Макрона правда смешно получились! Пусть знает своё место иными словами!
Гость
24 сентября, 10:37
В Америке легко могут опустить любого Макрона.
24 сентября, 10:42
Гость
24 сентября, 10:37
В Америке легко могут опустить любого Макрона.
даже обычный полисмен! 😂
24 сентября, 09:42
"После допроса его передали иммиграционным властям и отправили обратно в Кабул тем же самолетом". Забыли добавить, что в той же нише :-)
Гость
24 сентября, 01:26
Пенсионеров вообще зачем высаживать,если у них бесплатный проезд
Гость
24 сентября, 09:43
В час пик транспорт забит пенсионерами которые ездят из одного магазина в другой. Нужно сделать так чтобы в это время они ездили за деньги, а в остальное как и сейчас. Работающие смогут оплатить свой проезд, а сидящие дома не полезут.
Гость
24 сентября, 11:24
Гость
24 сентября, 09:43
В час пик транспорт забит пенсионерами которые ездят из одного магазина в другой. Нужно сделать так чтобы в это время они ездили за деньги, а в остальное как и сейчас. Работающие смогут оплатить свой проезд, а сидящие дома не полезут.
может еще комендатский час для стариков введем ???
Гость
24 сентября, 14:44
Гость
24 сентября, 11:24
может еще комендатский час для стариков введем ???
В может надо во время пополнять карту??? К школьникам это особенно относится.
Гость
24 сентября, 01:25
Выгуливать собак в переноске? Вычитывайте тексты!!!
Гость
24 сентября, 11:25
Неужели в Думе заняться нечем ??? Бездомных собак станет больше после этих введений
Гость
24 сентября, 01:31
Как сурово депутаты взялись за собачников! А они об этом узнают хотя бы?
24 сентября, 02:27
Про собак и имущество в подъездах - было бы хорошо.
Гость
24 сентября, 05:38
С собаками нельзя в театр? Кто видел собак с театре? Ха-ха. Похоже а думе кому-то заняться нечем
23 сентября, 23:55
Для собачников нужная мера.
Гость
24 сентября, 09:48
Нужен закон который будет наказывать за выбрасывание животных и т.д. Хотя самое лучшее ввести налог тем у кого нет животных дома. Сделать так чтобы кошечки и собачки могли стать наследниками жилья своих хозяев, а то после смерти наследники собственность забирают и животинку в лучшем случае отдают.А чаще выкидывают.
Гость
24 сентября, 00:45
Правительство одобрило минимальную эффективную ставку налога на прибыль в размере 15% для холдингов. Законопроект предусматривает, что налог с прибыли российских «дочек» международных холдингов с 2026 года будет доплачиваться до уровня 15% в России, а не в иностранных государствах. Поправки должны вступить в силу в 2026 году. По оценкам Минфина, в 2027 году это может принести в федеральный бюджет 15,8 млрд руб.
Гость
24 сентября, 00:47
Новость имеющая самое прямое отношение к этому изданию 😁
Гость
23 сентября, 23:43
Французскому пришлось идти пешком ,интересно наш светло солнышко мог бы где то ходить и выходить свободно
Гость
23 сентября, 23:54
Макрону показали его место, но бот вывернул про Путина.))))
Гость
24 сентября, 00:14
Гость
23 сентября, 23:54
Макрону показали его место, но бот вывернул про Путина.))))
так ты сам ботяра, палишься
Гость
24 сентября, 01:20
Гость
23 сентября, 23:54
Макрону показали его место, но бот вывернул про Путина.))))
Как он посмел , про ваше ваше солнце ясное
Гость
23 сентября, 23:41
Подростка отправили в той же нише?
Гость
24 сентября, 08:07
Депутатам заняться нечем, дурью маются
Гость
24 сентября, 11:32
А кто за собаку с неокома ответит, где бывший хозяин?
Гость
24 сентября, 04:17
Примите уже меры с этими собаками!! Ну сил нет!!!
Гость
24 сентября, 07:52
Вы про лахтаботов?
Гость
24 сентября, 11:05
нет сил пей витамины
Гость
24 сентября, 08:47
Хороший закон про собак примут, я ЗА! Надоели уже катать своих псин в тележках для продуктов и заcирать всё, даже возле подъезда!
Гость
23 сентября, 23:31
Больше штрафов, еще больше!!!!!
Гость
23 сентября, 23:53
Собачникам что не убирают за собой или захламляют подъезды?
Гость
24 сентября, 09:48
И больше животных окажется на улице
Гость
24 сентября, 10:35
Откуда у Макрона телефон Трампа?
Гость