перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В России начали требовать красную печать при покупке билетов на поезд

20 сентября 2025, 11:30
Гость
Гость
21 сентября 2025, 20:52
А почему эту печать не ставят при выдаче свидетельства? Бред на государственном уровне.
Гость
20 сентября 2025, 20:44
Печать можно подделать! Нужно сначала произвести пытки детей и родителей, а только потом продавать билеты на поезд - может они бегут от правосудия! Да и перед продажей билетов нужно проверить может у них есть долги у судебных приставов тогда эти деньги забрать на погашение задолженности! Мы Вас преступников научим любить родину!
Гость
20 сентября 2025, 16:32
получается как минимум до 2012г по не понятным причинам не ставили штамп о гражданстве - двадцать лет было уже стране, а теперь вдруг люди виноваты. В 2005г начали менять советские паспорта на российские, а еще 7 лет в свидетельство не ставили штамп?
Гость
20 декабря 2025, 13:53
Паспортная реформа началась задолго до 2005 года.
Гость
20 сентября 2025, 14:41
"на кассе вокзала продавец.. " - тетка видимо на 100% работница данного hолдинга...
Гость
20 сентября 2025, 14:23
Делайте,уже сразу людям на лоб QR-код.
Гость
20 сентября 2025, 14:26
с рождения!
Гость
20 сентября 2025, 14:20
Бред какой-то!теперь Я точно хочу жить в СССР.
Гость
20 сентября 2025, 13:26
Все логично. Билет обязательно продадим. Без красного штампа. Не обязательно, что вас пустят в вагон.
Гость
20 сентября 2025, 23:43
По крайнем мере предупредила, женщина еще успеет поставить штамп в свидетельстве о рождении. Хуже бы было, если бы об этом при посадке сказали.
Гость
21 сентября 2025, 20:54
Гость
20 сентября 2025, 23:43
По крайнем мере предупредила, женщина еще успеет поставить штамп в свидетельстве о рождении. Хуже бы было, если бы об этом при посадке сказали.
Там такая очередь за этой печатью. Дети без этой печати в свидетельстве о рождении паспорт получить не смогут. Вот родители и тратят время в таких очередях
Гость
8 декабря 2025, 15:35
проводник поезда не вправе проверять печать миграционной службы ,это нарушение конституции,вам в кассе продали билет ,показали ,паспорт,свидетельство о рождении ,а остальное вы вправе не показывать ,заходите в вагон ,на купленое место,а проводница вызовет полицию ,задержат поезд,проверят ваши документы,билет и всё. и снимайте всё на видео
Гость
20 сентября 2025, 12:39
а почему государство не выдавало свидетельсво о рождении сразу с этими печатями?
Ходжа Насреддин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2025, 12:30
Зачем ехать на вокзал за билетом если можно на сайте или в приложении купить? Там и печать не требуют
Гость
20 сентября 2025, 14:42
Так в поезд не посадят. Если проводница не заметит (забудет) отсутствие этого штампа, и узнают, её оштрафуют или вообще уволят. Наверное
Ходжа Насреддин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2025, 14:54
Гость
20 сентября 2025, 14:42
Так в поезд не посадят. Если проводница не заметит (забудет) отсутствие этого штампа, и узнают, её оштрафуют или вообще уволят. Наверное
Гость, проводнице вообще без разницы на штамп, свои домыслы за правду не выдавай
ΒеST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2025, 12:06
гг, ботт верещит - потому что бездетный)))
Гость
20 сентября 2025, 13:02
Тузик, ты ещё живой?
Гость
20 сентября 2025, 11:48
Как у торговой корпорации может быть гражданство?
Гость
20 сентября 2025, 11:35
Мне вот интересно, а за границей тоже есть такие льготы и скидки 50% за детские билеты?
Skrim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2025, 12:08
Гость, в Таиланде проще. Если рост ниже 110 см, билет как ребенку. Паспорт не просят)
Гость
20 сентября 2025, 14:57
20 сентября 2025, 12:08
Гость, в Таиланде проще. Если рост ниже 110 см, билет как ребенку. Паспорт не просят)
А вес не проверяют?
Skrim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2025, 20:31
Гость
20 сентября 2025, 14:57
А вес не проверяют?
Гость, весь всегда проверяют в аквапарках, но в взрослых))
Гость
20 сентября 2025, 11:35
Пора уже в автобус троллейбус и трамвай пукать только по паспорту с заполнением полной анкеты и указанием цели поездки.
Гость
20 сентября 2025, 11:34
Нет документов о гражданстве детей? Просто купи билет за полную стоимость 👍
Гость
20 сентября 2025, 11:51
даже за полную стоимость в поезд могут не пустить если у ребёнка нет прям вот совсем никаких документов
Гость
20 сентября 2025, 11:56
Гость
20 сентября 2025, 11:51
даже за полную стоимость в поезд могут не пустить если у ребёнка нет прям вот совсем никаких документов
Такое было всегда и это правильно!
Гость
20 сентября 2025, 19:16
Гость
20 сентября 2025, 11:56
Такое было всегда и это правильно!
Это просто вам меньше тридцати. Я ещё застал время, когда для поездки в поезде паспорт был не нужен. Кстати, в Японии и сейчас паспорт в поезде не нужен.
Гость
20 сентября 2025, 11:33
Страна Бюрократия! Даже в автобусе без справки из школы ребёнок проехать не может!
Гость
20 сентября 2025, 11:39
Оплачивай билет и катайся сколько угодно. А если пытаешься сэкономить, то льготу нужно доказать!
Новосибирка в 4-ом поколении

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2025, 11:48
Потому что некоторые ребёнки выглядят как дяди и тёти.
Гость
20 сентября 2025, 11:33
Всё правильно. Спасибо толпам иностранцев, что привыкли нахаляву кататься по России.
Гость
20 сентября 2025, 12:28
Они зайцами катаются что ли? Как это?
Гость
20 сентября 2025, 13:51
Гость
20 сентября 2025, 12:28
Они зайцами катаются что ли? Как это?
Толпами наверное
Гость
20 сентября 2025, 11:33
Всё правильно. Спасибо толпам мигрантов, что привыкли нахаляву кататься по России.
Гость