перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Израиль начал наступление на Газу

17 сентября 2025, 01:10
17 сентября, 01:16
ого, как интересно!! Хамас пишет, что он взял заложников, держит их у себя уже два года, но ответственность за все это несет Нетаньяху....
Гость
17 сентября, 01:22
Очень рад, что Горо. Порталы тоже присоединились к праведной борьбе палестинского народа за свободу и независимость! 👍🧡
Гость
17 сентября, 01:24
Гость
17 сентября, 01:22
Очень рад, что Горо. Порталы тоже присоединились к праведной борьбе палестинского народа за свободу и независимость! 👍🧡
ии отползи а!
Гость
17 сентября, 02:06
заложников они взяли из самых лучших побуждений, так же как и убивали всех подряд при пересечении границы, ведь они же наши друзья
17 сентября, 10:02
Европа как обычно требует прекратить, выражает озабоченность, только плевать на них хотели. Утрата величия, здравствуй.
Гость
17 сентября, 12:42
У них раздвоение сознания: тут "зя", там не "зя". Короче - пациенты Кащенко.
17 сентября, 01:29
Это и прекратится раз и навсегда после того как Хамас перестанет существовать и портить жизнь Израилю.
Гость
17 сентября, 01:32
А зачем ты повторяешь еврейскую пропаганду? Сам их них?
Гость
17 сентября, 01:33
Гость
17 сентября, 01:32
А зачем ты повторяешь еврейскую пропаганду? Сам их них?
ты арабский террорист?
Гость
17 сентября, 01:35
Гость
17 сентября, 01:33
ты арабский террорист?
Ты точно зомбирован. Про израильский терроризм знает весь Мир, а чего же такого совершили палестинцы?
Гость
17 сентября, 02:42
Если весьмир (с) считает, что Израиль напал на Палестину. То почему против Израиля не ввели такие же санкции как против РФ?
Гость
17 сентября, 03:49
кроме роспропаганды так никто не считает
Гость
17 сентября, 07:53
Гость, потому что санкции вводит США и Европа по приказу США, а в США сейчас проиоаильский президент, и США в добавок контролирует ООН
Гость
17 сентября, 08:02
Гость
17 сентября, 03:49
кроме роспропаганды так никто не считает
Какие территории захватила Палестина у Израиля?
17 сентября, 08:54
ну а что, если кому-то можно, то почему израилю то нельзя, хе хе.
Гость
17 сентября, 10:54
Израилю можно стало гоооораздо раньше - и никаких санкций, заметь!!!
Гость
17 сентября, 12:43
Гость
17 сентября, 10:54
Израилю можно стало гоооораздо раньше - и никаких санкций, заметь!!!
Ну так если патронирует их США. ООН стоит в сторонке. Только резолюции.
Гость
17 сентября, 08:21
Один вопрос: вы хотите жить в развитой стране или ютиться в палатках и махать автоматами, если "гуманитарку" привезли не вовремя?
Гость
17 сентября, 08:44
Гость, один ответ, пусть палестинцы живут как хотят, хоть в палатках, хоть в чумах, хоть в снежных иглу, это их дело. И кстати, да, ни разу не видела, чтобы дети Сиона бомбили палатки, всегда разрушают современные жилищные комплексы, где живут(жили) палестинцы
Гость
17 сентября, 02:15
Кто-то может объяснить. Ну вот зачем мне русскому вставать на сторону чуждого Израиля, сочувствуя его откровенно бесчеловечным действиям? 🤔👎
Гость
17 сентября, 02:26
Там с обеих сторон кровожадные семиты, которые одинаково чужды
Гость
17 сентября, 02:28
Гость
17 сентября, 02:26
Там с обеих сторон кровожадные семиты, которые одинаково чужды
Вот только здешние комментаторы призывают на сторону Израиля и даже закидывают удочки на счёт помощи ему от России.
Гость
17 сентября, 02:31
Гость
17 сентября, 02:28
Вот только здешние комментаторы призывают на сторону Израиля и даже закидывают удочки на счёт помощи ему от России.
а вы за хамас тут топите
Гость
17 сентября, 01:24
Искусственное и злобное израильское терр. образование должно быть закрыто! 👍
17 сентября, 01:29
Вы путаете с Хамасом.
Гость
17 сентября, 01:58
17 сентября, 01:29
Вы путаете с Хамасом.
оно шпарит по методичке, если завтра напишут наоборот, оно начнет печатать про исламских террористов и братьев евреев
Гость
17 сентября, 02:24
Гость
17 сентября, 01:58
оно шпарит по методичке, если завтра напишут наоборот, оно начнет печатать про исламских террористов и братьев евреев
Дайте ссылку на загадочную методичку, о которой все говорят, но которую никто не видел
Гость
17 сентября, 01:48
Это же освобождение и возвращение в родную гавань или это другое?
Гость
17 сентября, 02:05
Это другое. Евреев там 3000 лет не было
Гость
17 сентября, 02:06
Гость
17 сентября, 02:05
Это другое. Евреев там 3000 лет не было
в командировку уезжали?
Гость
17 сентября, 02:27
Гость
17 сентября, 02:06
в командировку уезжали?
Нет. Были за дело вышвырнуты и рассеяны по Миру.
Гость
17 сентября, 02:16
Не могу понять вот что. Если Трамп - друг Путина, то почему мы тоже как Трамп, не поддерживаем Израиль?
Гость
17 сентября, 02:19
И Трамп нам не друг и Израиль открыто на стороне наших врагов.
Гость
17 сентября, 02:23
Гость
17 сентября, 02:19
И Трамп нам не друг и Израиль открыто на стороне наших врагов.
неужели Израиль спонсирует печенегов?
Гость
17 сентября, 07:43
Гость, вообще то Берл Лазар называет Путина лучшим другом а Россию - страну где евреям хорошо и лучше чем в земле обетованной. но вот в чем загогулина: Трамп под одной ортодоксальной группировкой евреев, а Путин под другой и они враждуют между собой
Гость
17 сентября, 01:17
Последний раз еврейское государство существовало почти 2900 лет назад и поэтому евреи уже давным-давно утратили всякое право на эту землю.
Гость
17 сентября, 01:29
ты про Киевскую Русь пропой.
Гость
17 сентября, 01:48
Гость
17 сентября, 01:29
ты про Киевскую Русь пропой.
Хочу заметить, что не Руссь. Сионисты все извратили. Особенно после переворота 1917 года. Переписывали историю как было выгодно им. Например, по указанию Петра Алексеевича (он же Петр Первый) в 1701 была составлена карта РОСИИ. Именно так! С одной буквой! Источник: библиотека графа Румянцева. Книга № 346.
Гость
17 сентября, 02:08
сейчас землю можно купить в любом магазине для садоводов
Гость
17 сентября, 01:12
ООН снова назвала действия Израиля открытым нацизмом. Где общемировое осуждение и сокрушительные санкции?
Гость
17 сентября, 01:19
где освобождение 48 заложников?
17 сентября, 01:30
Они защищаются и пытаются освободить заложников, которых захватил Хамас, напав первым. Разуйте глаза.
Гость
17 сентября, 01:32
17 сентября, 01:30
Они защищаются и пытаются освободить заложников, которых захватил Хамас, напав первым. Разуйте глаза.
это ии глазиков нет.
Гость
17 сентября, 04:42
Верующие христиане должны понимать, что Господь Бог обещал земли ханаанские Израилю. Неужто кто-то полагает, что обещания Господа Бога могут иметь срок давности? Ну пусть почитают Священное Писание тогда хотя бы.
Гость
17 сентября, 07:53
Гость, Ви таки тоже кушали сегодня мацу?
Гость
17 сентября, 12:54
Израиль (как государство) есть сионистский проект, который был реализован урожденной киевлянкой Голдой Ицковной Мабович, семья которой эммигрировала в США. Вот она и реализовала "проект" американских финансистов. А подмастерьем в этом деле у неё был польский еврей Давид Бен-Гурион. В то время когда нацисты жгли евреев в печах (и некоторые евреи, как могли, боролись с нацистами), сбежавшая семья Давида неплохо проживала в США. Ещё раз: вы путаете древний еврейский народ и сионистский проект под названием Израиль.
Гость
17 сентября, 02:02
Действия Израиля - это продолжение давно начатого захвата Палестины. Им каждый раз нужен повод, чтобы как выразился Лукашенко, отгрызть кусок и захватить.
17 сентября, 04:01
У кого захватывают?
Гость
17 сентября, 13:10
17 сентября, 04:01
У кого захватывают?
У соседей, к которым их подселили на мирных условиях. Только эти условия никак не вяжутся с планами этих подселенных. Как-то так.
17 сентября, 15:12
Гость
17 сентября, 13:10
У соседей, к которым их подселили на мирных условиях. Только эти условия никак не вяжутся с планами этих подселенных. Как-то так.
Зачем же тогда арабы нападают на Израиль?
Гость
17 сентября, 02:11
Если Газу отстроят как Мариуполь, то почему бы и нет.
Гость
17 сентября, 03:54
4 дома?
Гость
17 сентября, 04:15
гораздо быстрее. мариуполь, похоже, забросили
Гость
17 сентября, 07:57
Гость, Израэль там планирует элитный курорт на берегу моря
Гость
17 сентября, 01:29
Палестина и Ливан вызывают куда большие симпатии, чем искусственный и гипер-злобный Израиль, постоянно нападающий на всех своих соседей.
17 сентября, 01:31
Вы всё путаете, кто на кого обычно нападает и мешает жить.
Гость
17 сентября, 01:31
А Сирия?
Гость
17 сентября, 01:57
Гость
17 сентября, 01:31
А Сирия?
Сирия наш, не наш и теперь друг.
Гость
17 сентября, 01:15
Успехов палестинскому народу в борьбе за свободу и независимость своей Родины! 👍
Гость
17 сентября, 01:59
а чего успехов, собирайся туда, приедешь поможешь
Гость
17 сентября, 08:29
Гость, поддерживаю! ✊
Гость
17 сентября, 08:49
Гость
17 сентября, 01:59
а чего успехов, собирайся туда, приедешь поможешь
Ну, а то решил напутствием отделаться на новосибирском сайте, ботяра)
Гость
17 сентября, 01:13
Чтобы правильно представлять возникновение христианского богослужения и его чина, нельзя забывать, что апостолы и наиболее значительные члены первенствующей Церкви были евреи, и если вера и упование их были уже не ветхозаветные, а новые, то молитва и богослужение их не могли далеко выступать из тогдашних иудейских форм. Богослужение и обряд по существу своему консервативны; здесь святость измеряется древностью...
Гость
17 сентября, 01:20
И что?
Гость
17 сентября, 02:13
Гость
17 сентября, 01:20
И что?
Это значит, что для россиян ближе ислам нежели израильская вера.
Гость
17 сентября, 07:49
Гость, так все христианские религии это филиалы иудеев
Гость
17 сентября, 02:27
в смысле захват? это территория Израиля!
Гость
17 сентября, 02:33
это вы наверное карту смотрели не ту, перепутали с военной картой, где планы по захвату. попробуйте посмотреть на гугл мапс
Гость
17 сентября, 03:52
Гость
17 сентября, 02:33
это вы наверное карту смотрели не ту, перепутали с военной картой, где планы по захвату. попробуйте посмотреть на гугл мапс
там и украина не как на путинских картах
Гость
17 сентября, 07:41
Гость, Палестина там была задолго до Израиля. или вы про то что Израилю.жта земля дана самим Б-гом?
Гость
17 сентября, 01:34
Двойные стандарты Запада во всей красе. Где мировое осуждение и сокрушительные санкции против сионисткого Израиля? 👎😠 Как был сионизм формой нацизма и расовой дискриминации, так им остался, несмотря на отмену этой резолюции ООН после развала СССР.
Гость
17 сентября, 02:12
А вот у нас в РФ самые лучшие двойные стандарты, не то, что на Западе
Гость
17 сентября, 03:53
Гость
17 сентября, 02:12
А вот у нас в РФ самые лучшие двойные стандарты, не то, что на Западе
двойнее некуда
Гость
17 сентября, 02:09
по-моему - это классический жабогадюкинг
Гость
17 сентября, 02:11
Вовсе нет. Жаба тут лишь одна, такая вся голубовасто-звездастая
Гость
17 сентября, 02:20
Гость
17 сентября, 02:11
Вовсе нет. Жаба тут лишь одна, такая вся голубовасто-звездастая
себя не похвалишь, как говорится, никто не похвалит
Гость
17 сентября, 02:17
Если судить по комментариям, то вузовский курс "научный сионизм" все сдавали исключительно за взятки. Абсолютное непонимание вопроса.
Гость
17 сентября, 07:37
ООН ничего не сделает, повякает и все. ООН под контролем США, а Трамп про израильский президент.
Гость
17 сентября, 13:12
"Адназначна"(С) Жириновский.