перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Исполняя ее мечту»: мама стала известным кутюрье, чтобы ее дочь — особенный ребенок — стала моделью

14 сентября 2025, 15:30
Гость
Гость
16 сентября 2025, 16:38
На маме какие-то ужасные наряды.
Гость
15 сентября 2025, 09:08
Только при чём здесь порок сердца? Он сам по себе не приводит к УО. Скорее всего, порок сердца является осложнением СД, что бывает нередко.
Гость
14 сентября 2025, 20:07
Платья огонь 🔥, мечта принцесс. Оооочень классные, нежные, завораживающие. Спасибо за статью о пекрасном: )
Гость
14 сентября 2025, 18:47
я слушаю кривое зеркало
Гость
14 сентября 2025, 18:21
Молодец! Удачи! Платья навороченные... может, излишне навороченные, но красивые. А розовое так оччень даже и ничего
Гость
14 сентября 2025, 17:55
Молодцы, что не отчаиваются, а мечтают и живут.
Гость
14 сентября 2025, 22:23
Мечтают, живут и работают
Гость
14 сентября 2025, 17:51
Фото близко -ручная работа просто мрак и ужас . Какие звания ? Какие рекорды ?
Гость
14 сентября 2025, 17:36
У девочки, как видно на фото, синдром Дауна, видимо, мозаичная форма. Мама должна задуматься о том, чтобы поменьше есть, и в целом всё это некрасиво и вызывает испанский стыд. И слишком много слов на такую убогую тему.
Гость
14 сентября 2025, 18:22
Кому мама ДОЛЖНА? Вам, что ли. Испанский стыд вызывают такие комментарии и пустые люди, которые их пишут
Гость
14 сентября 2025, 18:30
Гость
14 сентября 2025, 18:22
Кому мама ДОЛЖНА? Вам, что ли. Испанский стыд вызывают такие комментарии и пустые люди, которые их пишут
Себе самой должна. Мало того, что иметь лишний вес и претендовать при этом на учкстие в модельном бизнесе по меньшей мере странно, так еще о здоровье прдумать надо - её дети в случае её возможной ранней смерти по причине нездоровья никому не нужны. А она вместо серьезного отношения к обозначенным проблемам умиляетесь пустому. Вы просто закрываете глаза на проблемы и выдвигаете на фасад пустое.
Гость
14 сентября 2025, 20:39
Гость
14 сентября 2025, 18:30
Себе самой должна. Мало того, что иметь лишний вес и претендовать при этом на учкстие в модельном бизнесе по меньшей мере странно, так еще о здоровье прдумать надо - её дети в случае её возможной ранней смерти по причине нездоровья никому не нужны. А она вместо серьезного отношения к обозначенным проблемам умиляетесь пустому. Вы просто закрываете глаза на проблемы и выдвигаете на фасад пустое.
Вы абсолютно правы, а главное видите чуточку дальше, чем остальные тут комментирующие. Умилятся тут нечему, глубоко больной ребенок, мама тоже больна по другой части. Восхвалять ее наряды тоже не вижу смысла т. к. она не профессионал. Люди этому ремеслу учатся долгие годы и не на курсах, а оканчивают и колледж и академию легкой промышленности. Я хорошо в этой теме разбираюсь т.к. сама интересуюсь и вращаюсь в таких кругах
Гость
14 сентября 2025, 17:20
хорошое дело браком не назовут !!!
Гость
14 сентября 2025, 17:15
ну и пузо у свинины!!! 🙉
Гость
14 сентября 2025, 17:35
Ну и вакуум у тебя в тыкве!
Гость
14 сентября 2025, 17:13
Страх то какой... Ужастики лучше смотреть, чем это поражение... Вечер мне испорчен...
Гость
14 сентября 2025, 17:10
хто энто ??
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2025, 16:43
Платья красивые. И всё на этом.
Гость
14 сентября 2025, 17:11
я сам стилист квадроббобер и хочу вам сказать что свадьба это не похороны!
Урлулууууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2025, 16:20
Особенным детям нужен не подиум,а медицина! По этому это статья-ничто большее-как длинная простыня рекламного текста-сугубо!!! Вот И Все
Урлулууууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2025, 16:21
Так что ловите минус в карму и громкий дизреспект на всю студию!
Гость
14 сентября 2025, 17:07
Медицина это деньги. Вот мама и старается
Гость
14 сентября 2025, 21:07
Вы правы, я поддерживаю Вас. К сожалению, не каждый понимает, ... простыми действиями не решишь, и всегда надо искать возможность чтобы хоть как-то вылечится и переломить судьбу. Другой момент как они относятся к докторам, прислушиваются к докторам, к людям которые испытывают страдания. Ищут ли выход. Порой на это уходит вся жизнь. Тут тоже решили другим способом. Это их право.
Гость
14 сентября 2025, 16:15
Платья супер. Мне понравилось.
Гость
14 сентября 2025, 17:11
А мне нет и я рыдаю
Гость
14 сентября 2025, 15:35
Женщина молодец! Удачи им и здоровья!
Гость
14 сентября 2025, 17:20
а я сыр люблю
Гость