ВЦИОМ конечно очень жаль, такая трагедия ((( как же мы жить будем без статистики
Гость
7 сентября 2025, 16:59
Написали на коленке дурной оторванный от жизни закон, который не работает. Никогда такого не было, и вот опять! (с)
Гость
7 сентября 2025, 16:30
Мне какой то Опрос по ремонту названивает. До 10 звонков за день. Ремонт лет 5 назад делала. Сама. Но мой огрызок их посылает на этапе первого гудка. Так что пусть интересуются.
"проблема и со всеми остальными организаторами массовых обзвонов: банкиры, риелторы, медклиники, финансовые консультанты и прочие теперь должны как минимум заключать договор с операторами о маркировке, а по-хорошему и легализовать свои «массовые обзвоны» под страхом блокировки номеров. "
Стоило бы просто ЗАПРЕТИТЬ ВСЕ РЕКЛАМНЫЕ ЗВОНКИ!!! Реклама - только письменная, в СМС. Есть куча народу, которые не могут не отвечать на звонки с неизвестных номеров. Весь этот обзвон отнимает у них время.
А еще сильно бесит подключение автоответчика, который мне ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ (так как минуты списываются после 3 секунд соединения, а автоответчик начинает говорить именно после 3 секунд)говорит мне, что абонент разговаривает. А то я по коротким гудкам не понимаю, что он занят другим разговором, или по долгим длинным гудкам - что по каким-то причинам не берет трубку. Все эти автоответчики от сотовых компаний - способ отъема денег у населения!!!
А еще сильно бесят надписи черным цветом на темно-зеленом, синем, бордовом фоне или белым на желтом фоне, да еще и мелким шрифтом. Даже с орлиным зрением фиг разглядишь такой текст!!! А сроки годности вообще должны печататься жирно и контрастно!!! И унифицированно для всех производителей в конкретном месте, чтобы не искать их каждый раз по всей упаковке...
Как звонили с предложением новостройки, посещения стоматологической клиники, поиска сотрудников, так и звонят. Хотя в ЛК еле2 включил нужную опцию. Никакой маркировки.
Гость
7 сентября 2025, 10:00
Операторы связи даже свои звонки не могут подписать. На днях звонил МТС с предложением выгодных тарифов. Телефон отобразился как обычный набор цифр с пометкой от Яндекса: спам. Естественно звонящий был послан в пешее эротическое путешествие.
Гость
7 сентября 2025, 09:37
Мне из Ростелекома спасены звонили. Само собой никакого названия организации не было.
Гость
7 сентября 2025, 09:14
Поставил себе от Яндекса и Гетконтакта защиту. И сразу вижу спам или нет
Гость, твой гетконтакт уже слил твой номер в общую базу. Как думаешь, как он устроен? Именно так)))
он не твой номер слил, твой номер уже слили другие участники
а ты им помог, докинув все содержимое своей адресной книги.
Гость
7 сентября 2025, 09:02
У меня симка от Т2 по десять спам-звонков в день принимала. После посещения офиса неделю назад "массовый обзвон" приказал долго жить.
Гость
7 сентября 2025, 08:23
А вы не замечаете, что у нас совершенно любая хорошая на бумаге инициатива, на деле оказывается пшиком? Потому что придумывается это не для улучшения качества жизни людей, а для того чтобы депутаты и прочие чиновники, изображали работу. Сейчас вот подготовка к "выборам", плакаты висят, посмотрите на эти лица! Наглые, сытые, холёные, надменные! Ничего кроме отвращения не вызывают. Когда вы последний раз видели кандидата, от народа? Который хотя бы на человека похож.
Гость
7 сентября 2025, 10:16
Вы же понимаете почему так? Потому что кандидат от народа - это простой работяга, ему не сделать наказы за свой счёт, а вот холеные депутаты могут, ибо есть фирмы с кучей денег и за свой счёт все могут организовать без привлечения гос средств.
Гость
7 сентября 2025, 16:31
Гость
7 сентября 2025, 10:16
Вы же понимаете почему так? Потому что кандидат от народа - это простой работяга, ему не сделать наказы за свой счёт, а вот холеные депутаты могут, ибо есть фирмы с кучей денег и за свой счёт все могут организовать без привлечения гос средств.
Достижения
Первая десятка