перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Россиян ждут рекордные новогодние каникулы

30 августа 2025, 08:10
Гость
Гость
30 августа 2025, 13:22
Заранее выражаю своё сочувствие медицинским работникам, работникам правоохранительных органов, пожарных служб, МЧС, сотрудникам магазинов, водителям общественного транспорта! А также работающим родителям, которым не с кем будет оставить детей. Вот у них у всех будет отдых так отдых! А главное - длинный, долгий, нервный!
Гость
30 августа 2025, 12:33
Бездельники очень любят отдыхать от своего безделья.
Гость
31 августа 2025, 00:13
Да мы бездельники работаем по 6-7 дней в неделю по 14 часов. Вот он капитализм в действии, а по табелю 8 часов и 5 дней в неделю.
Гость
30 августа 2025, 10:11
А зачем столько выходных. Обжорством заниматься
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2025, 11:10
почему сразу обжорством...я например буду заниматься йогой "собака мордой вниз" в подушку. и так все 12 дней...ибо до нг будет гонка на выживание, работа-школа-работа-школа...шучу. думаю найду время выползти из конуры на свежий воздух..
Гость
31 августа 2025, 00:11
Хорошо что есть эти выходные в эпоху отсутствия отпусков.
Гость
30 августа 2025, 10:09
Зачем это зимой ? У нас страна с холодным климатом на основной части территории и с бедным населением, состоянием экономики , охлажденным практически до состояния трупа.. Куда то поехать в другую страну нет никакой возможности у большинства людей , смотреть здесь нечего , всё одно и тоже везде. Длинный отдых нужен летом , но не зимой же ....не Краснодар у нас и не Кавказ. Прости рабочее время псу под хвост. Скоро правда похоже все дороги станут платными , и летом уже никуда не поедешь даже до соседнего села , всё идет к тому.
Гость
30 августа 2025, 10:56
Ну я смотрю какие все бедные. У тураоператоров много забронировано на Новогодние праздники . В ресторан или бар в пятницу не пополнишь , людей полно . Если у вас и вашего окружения такие взгляды , идите лучше работайте.
Гость
30 августа 2025, 12:26
Гость, ахаха, эти бедные уже новогодние туры вовсю бронируют,мошенникам миллионы переводят, инстакоучам сотни тысяч отдают))))
Гость
30 августа 2025, 10:08
Спасибо за такие добрые новости. Всё в нашей любимой и могучей России движется к лучшему 👍🧡
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2025, 17:53
Свежие новости уже написали, иди там, отметься :-)))
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2025, 09:59
Страна последние отдает фронту, а тут такое гуляние! Пора вводить 16 часовой рабочий день, семиднеку. Раз в неделю, для отдыха можно вводить сокращённый до 8 часов рабочий день. Этого хватит что бы восстановить силы . Отпуска тоже следует отменить.
Гость
30 августа 2025, 11:01
Кому ты что отдаешь, бездельник . Только писать тут горазд. Кто нормально работает, пусть хорошо отдыхает . Ты кому помог, приюту, посылки на СВО отправлял ? Сиди на своем диване и чеши
Гость
30 августа 2025, 11:07
Гость
30 августа 2025, 11:01
Кому ты что отдаешь, бездельник . Только писать тут горазд. Кто нормально работает, пусть хорошо отдыхает . Ты кому помог, приюту, посылки на СВО отправлял ? Сиди на своем диване и чеши
Вы правы!!! Я найду куда потратить 12 дней отдыха
Гость
30 августа 2025, 12:24
muk, нормально, как при Царе
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 августа 2025, 09:57
Не теми рекордами гордимся ...
Гость
30 августа 2025, 10:09
Чем еще можно гордиться в этой стране?
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2025, 09:32
Длинные каникулы это для бюджетников. Тем, кто работает на частника, так расслабиться не дадут.
Гость
30 августа 2025, 10:53
,, На частника,, , ну и жаргон у вас , сразу видно что работник года . Правельно было написать , работает в коммерческой организации .
Гость
30 августа 2025, 12:24
Гость
30 августа 2025, 10:53
,, На частника,, , ну и жаргон у вас , сразу видно что работник года . Правельно было написать , работает в коммерческой организации .
Гость, правильно было написать: раб
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2025, 17:49
Гость
30 августа 2025, 10:53
,, На частника,, , ну и жаргон у вас , сразу видно что работник года . Правельно было написать , работает в коммерческой организации .
Ну да, так наверно правЕльно будет :-)
Гость
30 августа 2025, 09:26
В январе будет 1418 дней.
Гость
30 августа 2025, 09:05
Как думаете, на сколько частей эта страна развалится? Я думаю, что на 6.
Гость
30 августа 2025, 09:38
Намного больше. 6 частей, только за Уралом включительно - Урал, Западная Сибирь, Центральная Сибирь, Якутия, Забайкалье, Дальний Восток. Вообще-то это называется сепаратизм, но мы же не мечтаем об этом. Мы только предполагаем возможный вариант развития событий.
Гость
30 августа 2025, 09:40
Я думаю, что до Урала будет Московия, а от Урала до Тихого океана будет Китай.
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 августа 2025, 09:59
Гость
30 августа 2025, 09:38
Намного больше. 6 частей, только за Уралом включительно - Урал, Западная Сибирь, Центральная Сибирь, Якутия, Забайкалье, Дальний Восток. Вообще-то это называется сепаратизм, но мы же не мечтаем об этом. Мы только предполагаем возможный вариант развития событий.
Ещё есть восточная Сибирь ...
Гость
30 августа 2025, 08:54
лена путина: а напишите, потом, где каждый депутат , принимающий законы, отдыхал. ибо, вот мне лучше в мае отдыхать. а зимой лежать на диване (особенно если мороз) 12 дней -фуууууу. зимние виды спорта не люблю, куда то поехать - хаха)
Гость
30 августа 2025, 09:35
Ты не лежи на диване , а правила русского языка повторяй безграматная . К школе приготовилась ?
Гость
30 августа 2025, 10:10
Гость
30 августа 2025, 09:35
Ты не лежи на диване , а правила русского языка повторяй безграматная . К школе приготовилась ?
лена путина: чо те нада??????
Гость
30 августа 2025, 12:22
Гость
30 августа 2025, 09:35
Ты не лежи на диване , а правила русского языка повторяй безграматная . К школе приготовилась ?
Гость, сам то давно повторял? Грамотей))))
Гость
30 августа 2025, 08:20
Начинаем с понедельника!
ВеST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2025, 08:35
С Джин-Тоника!
Гость