перейти к публикации
22 комментария к публикации

Россиян предупредили о подорожании гречки: когда и на сколько

23 августа 2025, 10:55
Гость
Гость
23 августа 2025, 20:35
Ща бабки ломанутся с тележками.
Гость
23 августа 2025, 17:52
Все! Срочно! Бежим! Хватаем! По десять пачек! Скоро кончится! А то залежалась прошлогодняя, склады освободить надо
Гость
23 августа 2025, 14:38
Щас бабки побегут бои устраивать за гречку 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 августа 2025, 14:07
Заголовок характерный, отстранённый - их, "россиян" предупредили...
Гость
23 августа 2025, 13:53
бегите, закупайте мешками!!!
Гость
23 августа 2025, 12:34
Она и без подорожания перестала быть гречкой. Лет 5-7 назад хотя бы мистралевская была настоящей, сегодня и эта марка пережарена, явно, не один раз. Вместо гречневого аромата аромат подгоревших семечек.
Новосибирка в 4-ом поколении

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2025, 14:49
Покупайте зелёную, жарьте сами.
Ичочо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 августа 2025, 12:29
Щас опять бабки и неадекваты побегут сметать гречку с полок по 20 пачек за раз!
Гость
23 августа 2025, 12:36
Вам жалко, пусть "сметают", если хотя бы это приносит ощущение успокоения.
Гость
23 августа 2025, 13:47
Гость
23 августа 2025, 12:36
Вам жалко, пусть "сметают", если хотя бы это приносит ощущение успокоения.
Жалко. В такие периоды приходишь за обычной 1 пачкой и приходится кучу магазинов обходить ради одной пачки.
Гость
23 августа 2025, 12:11
Любил гречку до девяностого года, пока она натуральная была, жук её на полях портил вот и в дефиците была. Теперь генно-модифицированной много, но вкус не тот
Гость
23 августа 2025, 13:54
тебе все не так всегда. у тебя и небо раньше голубее было и воздух свежее и члены толще
Гость
23 августа 2025, 11:50
Проще надо заголовки. Вот так- "Россиян предупредили о подорожании"
Гость
23 августа 2025, 11:48
Не ведитесь. Они всегда так делали. Сначала новость о том, как всё плохо, затем подорожание. Но, увы, перестало работать) уже даже остатки советских бабушек смеются над этим уродским маркетингом
Гость
23 августа 2025, 11:41
Гречку не покупают,скоро цена будет,как у перловки!
Гость
23 августа 2025, 11:28
В нормальных странах гречка - корм для животных.
Гость
23 августа 2025, 13:56
Гость, не звезди.В нормальных странах это еда для богачей, ибо она там очень дорого стоит. И продается не во всех магазинах. Ты лгун.
Гость
23 августа 2025, 16:02
Гость
23 августа 2025, 13:56
Гость, не звезди.В нормальных странах это еда для богачей, ибо она там очень дорого стоит. И продается не во всех магазинах. Ты лгун.
Продаётся она только для выходцев из России, а не для богачей. Поэтому её и нет во многих магазинах, что она никому не нужна.
Гость
23 августа 2025, 11:05
Какая гречка, Сахалин будет столицей беспилотного транспорта!
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 августа 2025, 11:02
СМИ подобными сообщениями нагнетают панику и создают ажиотаж. Народ же в своей массе глуп, начнет сметать гречку с прилавков, что повысит ее цену. Расчет на это?
Гость
23 августа 2025, 11:58
Как ни стараются либеральчики наскрести хоть что-то плохое о России, да только ничего у них не выходит. Патриотические настроения лишь растут и всё больше людей гордятся своей сильной и прекрасной Родиной! 👍🧡
Гость
23 августа 2025, 13:58
Гость
23 августа 2025, 11:58
Как ни стараются либеральчики наскрести хоть что-то плохое о России, да только ничего у них не выходит. Патриотические настроения лишь растут и всё больше людей гордятся своей сильной и прекрасной Родиной! 👍🧡
Ты это про кого? Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов".
Гость