Учитель за два года превратил село Суенга в региональную достопримечательность
23 августа 2025, 08:30
Гость
20 сентября 2025, 12:27
Родом и Маслянина, Приехали из Чупина... на...
Гость
24 августа 2025, 10:44
Скукота конечно , но молодцы , похвально!
Гость
24 августа 2025, 01:05
Все конечно прекрасно .Но удобно это только автомобилистам.Экскурсии туда проходят редко .А транспортная коммуникация до этого места сложная настолько ,что к сожалению проще и быстрее доехать на Алтай или в другое место .
Гость
24 августа 2025, 00:12
эко-тропы -это самое бюджетное туристическое направление, и тем более не понятно почему оно настолько медленно развивается в нашем регионе.
Гость
23 августа 2025, 22:53
Облагородили бы они лучше все разрекламированные туристические места Маслянино,к примеру,к Прямскому водопаду не подобраться
Гость
23 августа 2025, 21:09
Можно было сделать Новосибирскую область и сам город привлекательным для туристов. Пока Новосибирск просто транспортный хаб.
Гость
23 августа 2025, 21:07
Власти страны и депутаты решите вопросы села, чтобы люди из мегаполисов захотели переехать в малые города России и в села. Создание 15 -20 крупных городов с стране с большой территорией это была ошибка. Осознание приходит и люди не хотят жить в домах « муравейниках» с дворами парковками. Но нужно сделать так чтобы в малых городах и селах было не хуже чем в мегаполисах по качеству жизни.
Гость
23 августа 2025, 12:35
Текст не читал, но по фоткам не понял зачем туда ехать туристу
Гость
23 августа 2025, 12:22
Молодцы, все правильно делают. На Западе из самых захудалых мест умудряются туристические центры устраивать, нашим тоже крутиться надо.
Гость
23 августа 2025, 11:06
а ценник? недавно думал сгонять по соседству в шерегеш или на алтай посмотрел ценник и понял что сочи могут быть и дешевле
Гость
23 августа 2025, 10:18
Вот .что значит совсем некуда ехать сейчас . Половики в музей смотреть Едут. да такие пейзажи есть в любом месте области. Вообще не привлекло такое времяпровождение.
Гость
23 августа 2025, 10:06
Недавно ездили туда- неудачно, успели пройти по мостику, подняться по лесенке, побыть на первой смотровой площадке. как начали идти по тропе - дочку укусил огромный шершень в голову ( где то был рядом улей) Слава богу, не случилось реакции организма, аллергии. Пришлось срочно вести в маслянинскую больницу за 40 км
Так что, будьте осторожны, берите с собой защиту и противоаллергенные средства
Гость
23 августа 2025, 09:38
Клещевник. Все знакомые после посещения с ними вернулись.
Гость
23 августа 2025, 12:23
Ноги побрызгать средствами антиклещевыми, не?
Гость
23 августа 2025, 09:35
Сейчас, практически, из любой деревне можно сделать музей. Наша земля богата и природой и историей.
Гость
23 августа 2025, 09:35
" Маслянино " не склоняется !!! Так же как Завьялово , Бурмистрово и тд
Перевозка людей в телеге трактора запрещена, т.к. ПДД запрещают перевозку пассажиров не в кабине.
Гость
23 августа 2025, 10:06
Туристы не "перевозятся в телеге трактора". У них корпоратив. Отдыхают люди в телеге. А что, прикольно!
Гость
23 августа 2025, 09:02
На 9 фото профлист не правильно прикручен. Надо через нижнюю, а не через верхнюю волну, это ведь не шифер! На саморезах для профлиста специально и резиновая шайба чтоб не протекало.
Гость
23 августа 2025, 08:57
МаслянинЕ, тьфу!
Гость
23 августа 2025, 09:19
И из Чупина..
Гость