перейти к публикации
63 комментария к публикации

Пенсионерка демонтировала унитаз, который через суд забрали власти Ачинска

15 августа 2025, 13:00
Гость
Клайдъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2025, 13:04
Чё не смеётесь?! Не смешно?! Не поняли?! Это Россия!
Гость
15 августа 2025, 13:16
Хлопцы, а чего так мелко гадите?
Гость
15 августа 2025, 13:24
Как ни стараются либеральчики наскрести что-то плохое о России, да только ничего у них не выходит. Патриотические настроения лишь растут и всё больше людей обожают свою сильную и прекрасную Родину! 👍🧡
Клайдъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2025, 13:36
Гость
15 августа 2025, 13:16
Хлопцы, а чего так мелко гадите?
ну для тебя все хлопцы, кто не по линии партии говорит, у тебя так в методичке написано, бот
Никодим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2025, 13:34
Про ликвидацию унитаза насмешили. Пусть бабушка сама решает где есть и оправлять потребности. В столице есть квартиры по 8 квадратов. Очевидно, что в них нет кухни и туалета. А бабушке всего-то надо социальное жилье предложить
Гость
15 августа 2025, 14:32
8 квадратов. И что. В Токио полно квартир площадью 6 квадратов.
Гость
15 августа 2025, 15:25
Вы статью читали? Предлагали ей социальное жильё, она сама хочет остаться.
Никодим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2025, 17:23
Гость
15 августа 2025, 15:25
Вы статью читали? Предлагали ей социальное жильё, она сама хочет остаться.
Гость, дом престарелых и жилье сильно не одно и тоже
Гость
15 августа 2025, 13:20
в данном случае прямо по булгакову...тут разруха не в клозете, а в головах чиновников...
Гость
15 августа 2025, 15:25
Чиновники как раз предложили ей переехать в нормальное жилье
Гость
15 августа 2025, 13:37
Сюр какой-то, бесовщина чистой воды. Не к добру...
Гость
15 августа 2025, 14:36
Никто и не спорит, что это сюр, но если дом старый и без центральной канализации, что куда сливаются нечистоты?
Гость
15 августа 2025, 16:16
Гость
15 августа 2025, 14:36
Никто и не спорит, что это сюр, но если дом старый и без центральной канализации, что куда сливаются нечистоты?
Моя родственница жила в 2этажном доме на несколько квартир без центральной канализации. Периодически приезжала машина и вывозила все это. Родственнице повезло, она жила при Советской власти. Не было возможности подвести центральную канализацию, людям по-другому постарались облегчить жизнь. А не как сейчас!
Гость
15 августа 2025, 16:33
Гость
15 августа 2025, 16:16
Моя родственница жила в 2этажном доме на несколько квартир без центральной канализации. Периодически приезжала машина и вывозила все это. Родственнице повезло, она жила при Советской власти. Не было возможности подвести центральную канализацию, людям по-другому постарались облегчить жизнь. А не как сейчас!
А что сейчас? Ей предлагают переехать в благоустроенное жильё. Но она не соглашается. Печально это всё, но что поделать, у неё есть свои причины.
Гость
15 августа 2025, 19:19
Мэру пора в отставку
Гость
15 августа 2025, 13:42
Насчёт романтизма ходить в кусты Светлана сильно ошибается,снимет кто нибудь из подростков видио,и всё,статья
Гость
15 августа 2025, 17:18
Ну что цирк разводить нужен закон дожил до пенсии год и на клабище а то сечин с мюлером обнищают
Гость
15 августа 2025, 13:20
борьба с унитазами, это приоритет нашей власти?)
WеSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2025, 13:05
У 72-летнего пенсионера для этого всегда с собой чемоданчик, даже в полёты берёт
Гость
15 августа 2025, 13:15
У тебя вместо головы такой чемоданчик.
Гость
15 августа 2025, 13:17
у тебя будет будка под шконкой
WеSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2025, 13:21
Гость
15 августа 2025, 13:17
у тебя будет будка под шконкой
только ныть как баба и можешь)))) ах ХА ха ХА ха
Клайдъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2025, 13:11
Ну начнём с того, что это запрещено не во всех дома, а только в тех, где нет места для неё, плюс в некоторых домах проблема с вытяжкой, но небольшой процент многоквартирных домов. Плюс есть много факторов, при которых машинку хоть и можно поставить, но многие предпочитают пользоваться общей прачечной из соображений удобства
Гость
15 августа 2025, 15:04
Начнём с того, что это запрещено по причине шума, издаваемого стиралкой, а также того обстоятельсва, что 90% МКД в США это жильё, сдаваемое в найм, и живущие в нём - это арендаторы, которые обязаны исполнять требования арендодателя, какими бы странными они не казались. Кроме того, в подвалах американских МКД всегда оборудована прачечная со стиральными и сушильными машинами и гладильными приспособлениями, пользование которыми для жильцов является абсолютно бесплатным, потому что входит в стоимость аренды.
Клайдъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2025, 15:41
Гость
15 августа 2025, 15:04
Начнём с того, что это запрещено по причине шума, издаваемого стиралкой, а также того обстоятельсва, что 90% МКД в США это жильё, сдаваемое в найм, и живущие в нём - это арендаторы, которые обязаны исполнять требования арендодателя, какими бы странными они не казались. Кроме того, в подвалах американских МКД всегда оборудована прачечная со стиральными и сушильными машинами и гладильными приспособлениями, пользование которыми для жильцов является абсолютно бесплатным, потому что входит в стоимость аренды.
Так я про это и писал, а меня заминусили))) это бы ответ на коммент про факт про америку, который кто-то написал, но ЭГ сильно сбоит, и он вместо ответа отправился как отдельный комментарий) Я-то как раз понимаю причину таких решений в сша)
Гость
15 августа 2025, 16:21
15 августа 2025, 15:41
Так я про это и писал, а меня заминусили))) это бы ответ на коммент про факт про америку, который кто-то написал, но ЭГ сильно сбоит, и он вместо ответа отправился как отдельный комментарий) Я-то как раз понимаю причину таких решений в сша)
Ходить куда-то стирать из соображений удобства? И вы еще удивляетесь.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 августа 2025, 14:31
ну это тупо конечно. думаю, найдется сейычас депутат какой-нибудь - купит ей там уличный туалет чтоль. не бросит бабушку
Гость
15 августа 2025, 17:23
Или слесници спустит и прикапает
Гость
15 августа 2025, 21:46
Так пусть обратится к депутатам, они перед выборами добрые.
Гость
15 августа 2025, 15:12
Позор!😡
Гость
15 августа 2025, 13:15
Похоже началось изъятие унитазов и стиральных машин на старых территориях. Возможно новые ветераны уже во власти.
Гость
15 августа 2025, 13:04
Сразу вспомнился несуразный факт. Во вроде бы богатой и цивилизованной Америке, в многоквартирных домах нельзя использовать стиральные машины.
WеSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2025, 13:07
Ага, только в US это только в дешевых многоквартирках для бедных. А у вас в таких живёт абсолютное большинсвто =)))
Гость
15 августа 2025, 13:08
15 августа 2025, 13:07
Ага, только в US это только в дешевых многоквартирках для бедных. А у вас в таких живёт абсолютное большинсвто =)))
Жители крупных городов США - бедняки? Запомню
WеSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2025, 13:10
Гость
15 августа 2025, 13:08
Жители крупных городов США - бедняки? Запомню
посмотри квартиры от 1млн$ - будет и стиралка и сушилка))) запоминай. В США средняя зарплата $4500. А в Нск в пятерочке 50тр))
Гость
15 августа 2025, 13:36
короче выживают бабку , новостройку посавят или БЦ .
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа 2025, 15:02
Квартира муниципальная, поэтому "выживать" нет смысла - выдается ордер на новое жилье, и все дела.
Гость
15 августа 2025, 17:24
15 августа 2025, 15:02
Квартира муниципальная, поэтому "выживать" нет смысла - выдается ордер на новое жилье, и все дела.
Однушку на глубене 2 метра
Гость
15 августа 2025, 16:12
Если сосед узаконил унитаз, то и ее унитаз можно узаконить. Но власти вместо помощи начали воевать. Ничего вам не напоминает? Тогда повспоминайте своих знакомых, их жизнь и отношение властей к тем, кто их кормит!
Гость
15 августа 2025, 16:38
Так может сосед поставил септик по всем нормам и протянул к нему трубы?
Гость
15 августа 2025, 13:05
Много слов. Не осилил суть творения 👎
Гость
16 августа 2025, 14:55
Точно, у страны с вечными правителями только так и может быть
Гость
15 августа 2025, 18:23
бессовестная женщина. пенсия у неё хорошая, жилье ей предложили всяко лучше прежнего.и не верю я в её верность к роднымкостям. по её рассуждениям, она в отличном здравом уме. а унитаз на кухне это безобразие. но если честно, то и дом её полное безобразие. все загажено. пусть она сама решает , как жить будет дальше. не надо её жалеть и не надо к ней лезть.
Гость
15 августа 2025, 21:13
А мне показалось ,что не в здравом уме.
Гость