Чё не смеётесь?! Не смешно?! Не поняли?! Это Россия!
Гость
15 августа 2025, 13:16
Хлопцы, а чего так мелко гадите?
Гость
15 августа 2025, 13:24
Как ни стараются либеральчики наскрести что-то плохое о России, да только ничего у них не выходит. Патриотические настроения лишь растут и всё больше людей обожают свою сильную и прекрасную Родину! 👍🧡
Про ликвидацию унитаза насмешили. Пусть бабушка сама решает где есть и оправлять потребности. В столице есть квартиры по 8 квадратов. Очевидно, что в них нет кухни и туалета. А бабушке всего-то надо социальное жилье предложить
Гость
15 августа 2025, 14:32
8 квадратов. И что. В Токио полно квартир площадью 6 квадратов.
Гость
15 августа 2025, 15:25
Вы статью читали? Предлагали ей социальное жильё, она сама хочет остаться.
Вы статью читали? Предлагали ей социальное жильё, она сама хочет остаться.
Гость, дом престарелых и жилье сильно не одно и тоже
Гость
15 августа 2025, 13:20
в данном случае прямо по булгакову...тут разруха не в клозете, а в головах чиновников...
Гость
15 августа 2025, 15:25
Чиновники как раз предложили ей переехать в нормальное жилье
Гость
15 августа 2025, 13:37
Сюр какой-то, бесовщина чистой воды. Не к добру...
Гость
15 августа 2025, 14:36
Никто и не спорит, что это сюр, но если дом старый и без центральной канализации, что куда сливаются нечистоты?
Гость
15 августа 2025, 16:16
Гость
15 августа 2025, 14:36
Никто и не спорит, что это сюр, но если дом старый и без центральной канализации, что куда сливаются нечистоты?
Моя родственница жила в 2этажном доме на несколько квартир без центральной канализации. Периодически приезжала машина и вывозила все это. Родственнице повезло, она жила при Советской власти. Не было возможности подвести центральную канализацию, людям по-другому постарались облегчить жизнь.
А не как сейчас!
Гость
15 августа 2025, 16:33
Гость
15 августа 2025, 16:16
Моя родственница жила в 2этажном доме на несколько квартир без центральной канализации. Периодически приезжала машина и вывозила все это. Родственнице повезло, она жила при Советской власти. Не было возможности подвести центральную канализацию, людям по-другому постарались облегчить жизнь.
А не как сейчас!
А что сейчас? Ей предлагают переехать в благоустроенное жильё. Но она не соглашается. Печально это всё, но что поделать, у неё есть свои причины.
Гость
15 августа 2025, 19:19
Мэру пора в отставку
Гость
15 августа 2025, 13:42
Насчёт романтизма ходить в кусты Светлана сильно ошибается,снимет кто нибудь из подростков видио,и всё,статья
Гость
15 августа 2025, 17:18
Ну что цирк разводить нужен закон дожил до пенсии год и на клабище а то сечин с мюлером обнищают
Ну начнём с того, что это запрещено не во всех дома, а только в тех, где нет места для неё, плюс в некоторых домах проблема с вытяжкой, но небольшой процент многоквартирных домов. Плюс есть много факторов, при которых машинку хоть и можно поставить, но многие предпочитают пользоваться общей прачечной из соображений удобства
Гость
15 августа 2025, 15:04
Начнём с того, что это запрещено по причине шума, издаваемого стиралкой, а также того обстоятельсва, что 90% МКД в США это жильё, сдаваемое в найм, и живущие в нём - это арендаторы, которые обязаны исполнять требования арендодателя, какими бы странными они не казались. Кроме того, в подвалах американских МКД всегда оборудована прачечная со стиральными и сушильными машинами и гладильными приспособлениями, пользование которыми для жильцов является абсолютно бесплатным, потому что входит в стоимость аренды.
Начнём с того, что это запрещено по причине шума, издаваемого стиралкой, а также того обстоятельсва, что 90% МКД в США это жильё, сдаваемое в найм, и живущие в нём - это арендаторы, которые обязаны исполнять требования арендодателя, какими бы странными они не казались. Кроме того, в подвалах американских МКД всегда оборудована прачечная со стиральными и сушильными машинами и гладильными приспособлениями, пользование которыми для жильцов является абсолютно бесплатным, потому что входит в стоимость аренды.
Так я про это и писал, а меня заминусили))) это бы ответ на коммент про факт про америку, который кто-то написал, но ЭГ сильно сбоит, и он вместо ответа отправился как отдельный комментарий) Я-то как раз понимаю причину таких решений в сша)
Так я про это и писал, а меня заминусили))) это бы ответ на коммент про факт про америку, который кто-то написал, но ЭГ сильно сбоит, и он вместо ответа отправился как отдельный комментарий) Я-то как раз понимаю причину таких решений в сша)
Ходить куда-то стирать из соображений удобства? И вы еще удивляетесь.
Квартира муниципальная, поэтому "выживать" нет смысла - выдается ордер на новое жилье, и все дела.
Однушку на глубене 2 метра
Гость
15 августа 2025, 16:12
Если сосед узаконил унитаз, то и ее унитаз можно узаконить. Но власти вместо помощи начали воевать.
Ничего вам не напоминает? Тогда повспоминайте своих знакомых, их жизнь и отношение властей к тем, кто их кормит!
Гость
15 августа 2025, 16:38
Так может сосед поставил септик по всем нормам и протянул к нему трубы?
Гость
15 августа 2025, 13:05
Много слов. Не осилил суть творения 👎
Гость
16 августа 2025, 14:55
Точно, у страны с вечными правителями только так и может быть
Гость
15 августа 2025, 18:23
бессовестная женщина. пенсия у неё хорошая, жилье ей предложили всяко лучше прежнего.и не верю я в её верность к роднымкостям. по её рассуждениям, она в отличном здравом уме. а унитаз на кухне это безобразие. но если честно, то и дом её полное безобразие. все загажено.
пусть она сама решает , как жить будет дальше.
не надо её жалеть и не надо к ней лезть.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев