"жительница деревни ... рассказала, что ее муж видел метеор." Ну хоть кто-то в школу не зря ходил.
Гость
8 августа 2025, 11:19
За миллиарды лет существования Земли, немалая её часть оказалась сложена из космической пыли и обломков, что падают постоянно.
Гость
8 августа 2025, 11:57
Какой адрес у астрономов? Куда высылать видео?
Гость
8 августа 2025, 12:13
большая лубянка 2
Гость
8 августа 2025, 11:29
Спутники Маска завершив свою миссию уходят в плавание.
Гость
8 августа 2025, 13:03
Достал телескоп
Гость
8 августа 2025, 14:25
Это космический мусор, даже не орешник
Гость
8 августа 2025, 12:15
Директор Национальной разведки Тулси Габбард заявила, что считает возможным существование инопланетян, и признала, что правительство США располагает секретной информацией по этому вопросу
Габбард, которая курирует 18 американских разведывательных агентств, в подкасте «Pod Force One» газеты New York Post задали вопрос о том, «могут ли существовать инопланетяне». «У меня есть свои взгляды и мнения», - сказала она - «В этой роли я должна быть осторожна с тем, чем делюсь».
Однако она пообещала делиться информацией, полученной в ходе текущих расследований НЛО.
Гость
8 августа 2025, 15:00
Я тоже располагая но никому не скажу - потому что я сам инопланетянин!-
Гость
8 августа 2025, 19:43
красивая тётенька
Гость
8 августа 2025, 11:08
Тюлень испугался?
Гость
8 августа 2025, 19:42
ежедневно на Землю выпадает 60-100т космических тел и пыли.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте