Россияне смогут заходить в интернет даже во время блокировок
8 августа 2025, 01:43
Гость
9 августа 2025, 12:26
Они нас пытаются утащить в своё счастливое детство, только не понимают что той страны уже давно нет и то что они сейчас делают может привести и к исчезновению этой страны.....
Гость
8 августа 2025, 14:47
Аа, электронный дневник это не очень важно.
Гость
8 августа 2025, 14:37
я тупой и поэтому радуюсь
Гость
8 августа 2025, 13:42
о да, наконец-то им подфартило, чтобы приучить электорат к чебурнету
платишь за интернет, а получаешь чебурнет с утвержденным списком сайтов куда можно заходить
Гость
8 августа 2025, 12:32
Да-да, во время налета беспилотников самое важное это закупаться на маркетплейсах.
Гость
8 августа 2025, 12:30
власти забывают, что можно сделать ( а может уже сдалели): сотовые телефоны соединяются в единую сеть по всей стране ( миру): ни запретишь, не отключишь - трафик качается по цепочке от одного телефона на другой
Гость
8 августа 2025, 17:30
Ну это p2p, так торренты работают.
Гость
8 августа 2025, 12:22
Заголовок такой радостный: "Россияне смогут заходить в интернет даже во время блокировок!" Ага - на три сайта... Напоминает старый анекдот:
- Товарищ прапорщик, можно мы телевизор посмотрим?
- Можно, только не включайте.
Гость
8 августа 2025, 11:58
И самое главное, все же дружно поддерживали Мизулину старшую в ее начинаниях по блокировке интернета.
Гость
8 августа 2025, 10:58
Как это при включенной глушилке будет доступна часть ресурсов?
Гость
8 августа 2025, 10:52
Так это же вроде не блокировки сайтов, против дронов просто глушат сигнал. Какой еще белый список?
Мне ни ОЗОН, ни WB, ни доставка еды с такси никуда не упёрлись. Давно закрыла эту тему.
Гость
8 августа 2025, 10:29
наде еще потерпеть
Гость
8 августа 2025, 10:26
Власти придумали интернет? Это даже круче, чем "партия изобрела вертолёт". Мастера кликбейта жгут костры. Джордж Оруэлл нервно курит в сторонке.
Гость
8 августа 2025, 10:23
Ну вот и "белый список" подъехал, поздравляю. С ним остальное можно отключать уже на постоянку.
Гость
8 августа 2025, 09:43
Если при блокировке интернета "в целях безопасности из-за дронов" можно в этот самый интернет зайти особым способом, то реальная цель блокировки не имеет никакого отношения к безопасности.
Гость
8 августа 2025, 11:05
Так же подумал. Видимо подготовка
Гость
8 августа 2025, 09:42
пора выбирать страну для ПМЖ
Гость
8 августа 2025, 11:22
Таперича тока континент - Антарктиду!
Гость
8 августа 2025, 09:31
я сегодня муки купил через интернет, завтра ещё куплю
Гость
8 августа 2025, 08:44
Сначала подумалось, что только через макс можно будет пользоваться.
А они вон оно как.
Стараются, о людях думают.
Ключевое - после простой проверки. Здравствуй, интернет по паспорту.. Ура, товарищи!
Гость
8 августа 2025, 07:56
Сами блокируют, сами показывают лазейки. Во- первых это противозаконно, во-вторых это не работает тк Кортану еще обойти можно, но провайдеры зачастую, не заморачиваясь, блокируют сетевой драйвер, то хоть лбом бейся. И если органы исполнительной власти выполняют свою работу на всех сайтах, то они обязаны ее выполнять хорошо и не оставлять лазеек
Гость
8 августа 2025, 07:46
А еще Х.25 вспомним и прямым ходом в швецию, хотя я думаю что Х.25 уже никто не поддерживает.
Гость
8 августа 2025, 07:44
Ну и Роботиксы туда же :)))
Гость
8 августа 2025, 07:44
разные у нас потребности с государством
Гость
8 августа 2025, 07:43
А потом такой режим доступа станет постоянным.....
Гость
8 августа 2025, 07:43
Ничего страшного, достанем старенькие модемы Зиксель :))), вспомним ФИДО и ЮЮСИПИ :)))))) Ньюсы и др.
Гость
8 августа 2025, 09:35
куда ты их подключишь и куда звонить будешь?
Гость
8 августа 2025, 09:44
Гость
8 августа 2025, 09:35
куда ты их подключишь и куда звонить будешь?
чёт не сообразил. меди-то почти нет (вот у матушки остался точно) :))
Гость
8 августа 2025, 11:28
Гость
8 августа 2025, 09:44
чёт не сообразил. меди-то почти нет (вот у матушки остался точно) :))
А что за блокировки, почему так стало, можно об этом подробнее? И к нужным сервисам относится навигация и банки.
Гость
8 августа 2025, 10:57
Навигация и без интернета может работать.
Гость
8 августа 2025, 11:57
Приедь в район Чекалды и вызови попробуй такси. Посиди в парке Калинина попробуй початиться в вотсапе и слушать яндекс музыку. Теперь тема со списком продуктов что бы муж купил там не работает. ))) Не работает ничего даже приложения провайдеров не говоря о банках.
Приедь в район Чекалды и вызови попробуй такси. Посиди в парке Калинина попробуй початиться в вотсапе и слушать яндекс музыку. Теперь тема со списком продуктов что бы муж купил там не работает. ))) Не работает ничего даже приложения провайдеров не говоря о банках.
Гость, точно, по авиастроителей ехала недавно и Яндекс музыка зависла, так это блокировки? Я думала просто глюк разовый
Гость
8 августа 2025, 07:28
Народ, ты точно всего этого хотел?
Гость
8 августа 2025, 07:27
лена путина: а можно в сибири не отключать интернет?????????
тюлень, а в чем фундаментальный смысл твоего вранья?
ведь ваши все методичные и так знают что это враньё, приспешники и депики - тоже знают. Народ что-ли убедить хочешь? Так народ даже тв если смотрит - на работу и в магазины то тоже ходит так что тоже в курсе.
А!?
Гость
8 августа 2025, 09:04
Ну так реклама тоже пургу гонит , а многие ведутся
Гость
8 августа 2025, 07:03
Вместо Ютуба ковер на стене смотреть " Утро в сосновом лесу", как в детстве.И пальцем по нему водить.
Гость
8 августа 2025, 08:39
У меня в детстве была большая карта ссср(2х4),лащенная,я по ней машинки катал,постелю на пол и поехал....
Гость
8 августа 2025, 11:03
Гость
8 августа 2025, 08:39
У меня в детстве была большая карта ссср(2х4),лащенная,я по ней машинки катал,постелю на пол и поехал....
Скоро можно будет продолжить удовольствие
Гость
8 августа 2025, 06:53
Короче жто и есть тот самый чебурнет? Озон, жрачка и госуслуги?
"самые востребованные: маркетплейсы (Wildberries, Ozon), сервисы такси и доставки еды. То есть самое необходимое для повседневной жизни"
Однако. А ничего, что мне они ни разу ни во что не уперлись, просто не нужны
Гость
8 августа 2025, 05:39
То что тебе нужно придётся как в молодости, смотреть картинки в бумажных журналах.
Ты само то поняло, какаю глупость сморозило? Однако, похоже ,что не поняло.Для того,чтобы понять, нужно уметь думать.А ты даже не пытаешься уметь.
Юпитер, ты сердишься - значит ты не прав (с)
Гость
8 августа 2025, 04:38
С 1 сентября всем у кого есть долги заблокируют связь полнлстью что даже скорую не вызвать будет
Гость
8 августа 2025, 11:33
И отправят по адресам бригады коллекторов с паяльниками, отваливать сетки)
Гость
8 августа 2025, 04:14
Надеть намордники и радоваться. И два раза ку
Гость
8 августа 2025, 06:47
Про колокольчик не забыть.
Гость
8 августа 2025, 11:10
Гость
8 августа 2025, 06:47
Про колокольчик не забыть.
Цак! Ку!
Гость
8 августа 2025, 02:36
Нууу ясно, без Ютуба проект бесполезен, наверное, я так думаю
Гость
8 августа 2025, 02:16
Обратили внимание, чем живет страна ? Ни космоса, ни спорта, ни достижений науки, ни побед в сельском хозяйстве. Только обыски, посадки, падения, пожары, катастрофы, штрафы и запреты.
Гость
8 августа 2025, 03:02
ципса, ты бы своей исчезающей странкой озаботился
Гость
8 августа 2025, 03:19
Гость
8 августа 2025, 03:02
ципса, ты бы своей исчезающей странкой озаботился
Гость, Россией ???😆
Гость
8 августа 2025, 04:14
Гость
8 августа 2025, 03:19
Гость, Россией ???😆
Остроумие - вот то, что есть у нормальных людей и нет у кремлеботов
Гость
8 августа 2025, 01:53
это технически невозможно...Только если реально Белый Список, но это не Интернет
Гость
8 августа 2025, 10:51
Да, это не интернет. Это чебурнет и есть.
Гость
8 августа 2025, 01:47
Что сказать? Отличная новость! 👍
Хотя для меня как пользователя оптического интернета, не актуальная
Достижения
Твой первый