перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Полина Диброва уехала на отдых в Армению, несмотря на скандал

5 августа 2025, 21:00
Гость
Гость
8 августа 2025, 15:33
Так она половину удибра отжала или нет, сейчас прям все телки взбударажились
Гость
6 августа 2025, 14:33
даже неделю прожить с таким интеллектуалом как Дибров это уже пытка. он же постоянно спрашивает и задаёт вопросы на уровне энциклопедии и даже ночью и даже через дверь в туалет
Шерегеш навсегда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2025, 13:38
Кто все эти люди и зачем нам знать истории их разводов?
Гость
6 августа 2025, 09:35
Эта Полина -ДНО
Гость
6 августа 2025, 09:35
Какую бредятину все несут🤪
Гость
6 августа 2025, 09:23
Ну вот ещё с армянином отношения попробует - очень переживает, нужны новые отношения.
Гость
6 августа 2025, 07:38
НГС вы еще огласите пожалуйста на сколько длинней у нового мужа, чем у Диброва. Это здесь всем будет очень интересно.
Гость
6 августа 2025, 00:30
А что по этому поводу думают Дава, Прилучный, Мухацэцэ и Элджей?
Гость
6 августа 2025, 07:36
Гость, они пишут что - Кому и кобыла невеста!
Гость
6 августа 2025, 08:25
и калогривый! без калогрвиго никак!
Гость
6 августа 2025, 00:07
В Армении ещё гульнёт Полинка!
Гость
5 августа 2025, 23:51
А вот в СССР жены были бесплатные. Редко разводились. А сейчас? Ужас просто. Кто при деньгах, согласно традиционным ценностям, кидает старую жену и заводит себе молоденькую.
Гость
6 августа 2025, 03:09
Так и мужа - то лучше молоденького !
Гость
6 августа 2025, 07:21
В каком смысле "бесплатные". Вот как раз при СССР мужья всю зарплату женам отдавали, а не на карте хранили.
Гость
6 августа 2025, 08:24
в СССР и на машЫнах ездили по 40 лет. ещё и детям оставляли
Гость
5 августа 2025, 22:48
полина одна молодец в этой компании, молчит и не выносит сор из избы. молодец!
Гость
6 августа 2025, 00:08
Согласна. Сохраняет спокойствие и невозмутимость.
Гость
6 августа 2025, 00:12
Ну, сор то в свою избушку она уже занесла сполна.
Гость
6 августа 2025, 07:19
А может это просто наглость?
Гость
5 августа 2025, 22:35
Было бы чем думать, может и задумалась, у ее же праздник каждый день , сказал Дибров. Будни впереди 8детей, и муж гуляка поздравляем Полина 💐 Что еще нужно
Гость
5 августа 2025, 22:32
Было бы чем думать вашей Полине, может бы и задумалась.А так все еще праздник у ее, будни в перейди
Гость
6 августа 2025, 00:09
Пишется ВПЕРЕДИ!
Гость
5 августа 2025, 22:25
баба изменяет - мужика все равно выставят на алименты
Гость
5 августа 2025, 22:07
Вся суть вашего сайта - по слухам.
Гость
6 августа 2025, 09:31
Это суть всего интернета:слухи, фейки.
Гость
5 августа 2025, 21:44
требую голосовалку для читателей! хотим мы каждый день знать о их личной жизни или нет
Гость
5 августа 2025, 21:36
Ушла от старика и умница
Гость
6 августа 2025, 00:11
Ага, как бы с голой пятой точкой не осталась.
Гость
6 августа 2025, 07:45
И когда пришла к нему богатенькому- тоже умница? Её силой замуж выдали?
Гость
6 августа 2025, 07:47
Гость
6 августа 2025, 00:11
Ага, как бы с голой пятой точкой не осталась.
А надо бы! Чтобы за "деньги" замуж не выходили, а потом больных не бросали. Я думаю, что детей Дибров в любом случае будет содержать.
Гость
5 августа 2025, 21:26
А что бы ей не быть спокойной и умиротворенной-есть все для жизни....
Гость
6 августа 2025, 09:31
И, как у каждой порядочной женщины, один муж и один любовник.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа 2025, 21:21
"пишет Полина в запрещенной соцсети." А что так можно, или это только для избранных.
Гость
5 августа 2025, 21:45
Татьяна 53, надо штрафы хорошие выписывать за пользование и выставление своих фото там. но государству видимо это не под силу
Гость
5 августа 2025, 21:52
Татьяна 53, Танечка а ещё можно восстановить интимное здоровье и сексуальное благополучие, вот чем ещё полезна эстетическая коррекция интимной зоны
Гость
5 августа 2025, 21:54
Гость
5 августа 2025, 21:52
Татьяна 53, Танечка а ещё можно восстановить интимное здоровье и сексуальное благополучие, вот чем ещё полезна эстетическая коррекция интимной зоны
Счетчик входящих обнулить? XD
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа 2025, 21:12
Абсолютно по барабану...
Гость
5 августа 2025, 21:04
Предлагаю запустить тотализатор. Женится ли на ней Рома или нет. Полагаю что нет. Будет завтраками кормить.
Гость
5 августа 2025, 21:02
Требую раскрытия темы!
Гость