Село превратило свою историю в туристический бренд в Новосибирской области
28 июля 2025, 16:25
Гость
30 июля 2025, 16:18
Бывала не раз в Маслянинском районе, очень приглянулись те места. Прекрасно можно провести выходной день. По пути попадается река Суенга с ее красивыми водопадами, где можно сделать остановку и побродить. Согласна, что через Черепаново дорога лучше.
Гость
29 июля 2025, 17:36
Кому что нравится... Маслянинский район не знают даже местные, и очень бывают поражены, зачем ехать далеко, когда в районе такая история и всё креативно преподносится.
Гость
28 июля 2025, 21:43
Корреспондент, а такая безграмотная.
Гость
28 июля 2025, 18:14
Были там месяц назад, случайно заехали, ничего не ожидая.
Вот не знали о таком "самородке", очень красивая деревушка, с отличным музеем, замечательной экскурсией, так что, заехали очень даже не зря.
А ехали на коровок посмотреть, в компанию "ЭКО-НИВА", затем дальше поехали.
По итогу: прекрасный получился день: и коров посмотрели, телёнка покормили, попробовали продукцию, посмотрели Маслянино, и открыли для себя красивую деревушку.
Единственное, к чему остались вопросы, это церковь в Маслянино, возле автовокзала. Довольно странные иконы, даже пугающие какие-то, в наших церквях/соборов таких не бывает...
Гость
28 июля 2025, 19:03
сектанты обосновались там.
Гость
28 июля 2025, 17:55
Второй раз за день.
Гость
28 июля 2025, 16:53
для тех кто решит ехать, лучше через черепаново, тогда вся дорога будет хорошей асфальтированной. Свернете на линево - ошалеете, там асфальт разбит карьерными грузовиками, а со стороны коурака вообще гравийка
Гость
28 июля 2025, 19:39
Через ЧерепановА!
Гость
28 июля 2025, 16:41
брееенд ??? ))))))))))))))) любой колхоз можно назвать брендом или бредом ...
Гость
28 июля 2025, 16:40
а они по утрам пьют экспрессу и курусаны ?
Гость
28 июля 2025, 14:52
Надо деньги у Томска забрать за вымытое золото. Золото мыли, а в поселок не вкладывались. Крестьяне за сухари и водку работали. Позор царской власти.
Золото намывать в речке очень даже забавно, особенно детям , по пути тропа здоровья. Можно заехать, пробежаться , водопадик ну это так пофоткаться да освежиться.
Гость
28 июля 2025, 16:40
и лопушком подтереть
Гость
28 июля 2025, 13:37
линева и маслянина гугугу
Гость
28 июля 2025, 13:29
поехать послушать как золото добывали? вы серьезно?
Достижения
Свой среди своих