"Правительство поставило задачу — чтобы за лето и сентябрь в стране отдохнули 48 млн человек"
Вот счастья то подвалило!
Гость
21 июля 2025, 11:50
Новосибирска в списке не обнаружил
Гость
21 июля 2025, 13:15
А почему не Дагестан? Море сейчас теплейшее, огромные песчаные пляжи, народу немного. Сервис, конечно, оставляет желать лучшего, но это везде в России так. Зато есть экзотика - местные дамы купаются в буркини. Это такой купальный костюм тёмного цвета, оставляющий открытыми лицо и кисти рук. Но в воде он становится прозрачным...
Гость
21 июля 2025, 15:16
Ооо. А чуть поподробнее ,а под этим самым буркини у дам что нибудь надето?
Гость
21 июля 2025, 15:47
Гость
21 июля 2025, 15:16
Ооо. А чуть поподробнее ,а под этим самым буркини у дам что нибудь надето?
Гость, у кого как
Гость
21 июля 2025, 11:34
Всё жалуются что денег нет, а все россияне вон по курортам разъезжают
Гость
21 июля 2025, 14:28
У кого денег нет? У силовиков, военных, чиновников, главврачей, стоматологов и пластиков, а та же их приближенных-успешных бизнесменов, денег хватает.
Вот и 48 миллионов наберется.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев