перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Стало известно, в каких городах предпочли отдыхать россияне в августе 2025 года

21 июля 2025, 11:30
Гость
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля 2025, 11:34
не понять мне конечно отдыха из города в город.
Гость
21 июля 2025, 11:36
"Правительство поставило задачу — чтобы за лето и сентябрь в стране отдохнули 48 млн человек" Вот счастья то подвалило!
Гость
21 июля 2025, 11:50
Новосибирска в списке не обнаружил
Гость
21 июля 2025, 13:15
А почему не Дагестан? Море сейчас теплейшее, огромные песчаные пляжи, народу немного. Сервис, конечно, оставляет желать лучшего, но это везде в России так. Зато есть экзотика - местные дамы купаются в буркини. Это такой купальный костюм тёмного цвета, оставляющий открытыми лицо и кисти рук. Но в воде он становится прозрачным...
Гость
21 июля 2025, 15:16
Ооо. А чуть поподробнее ,а под этим самым буркини у дам что нибудь надето?
Гость
21 июля 2025, 15:47
Гость
21 июля 2025, 15:16
Ооо. А чуть поподробнее ,а под этим самым буркини у дам что нибудь надето?
Гость, у кого как
Гость
21 июля 2025, 11:34
Всё жалуются что денег нет, а все россияне вон по курортам разъезжают
Гость
21 июля 2025, 14:28
У кого денег нет? У силовиков, военных, чиновников, главврачей, стоматологов и пластиков, а та же их приближенных-успешных бизнесменов, денег хватает. Вот и 48 миллионов наберется.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля 2025, 13:17
Сам скоро посещу Эстосадок. Отель Вальс Цветов уже забронирован.
Гость
21 июля 2025, 15:22
Почему нет Маслянино в списке?))))
Гость
21 июля 2025, 14:25
Красноярск, удивительная природа, сервис в горах (столбы) вообще восхитил, и близко от Новосибирска, в общем понравилось.
Гость