перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Цены на такси просто смешные». Фотограф отдохнул в Узбекистане за 90 тысяч рублей — что его поразило

3 июля 2025, 19:00
Гость
3 июля, 19:33
А я с подъезда выхожу- у меня как в узбекистане , черным черно кишит. И ехать никуда не надо.
Гость
3 июля, 21:02
.Не понимаю ,как можно в такую жарищу ехать в Узбекистан?, Люди едут .что бы поиздеваться над собой ?
Гость
4 июля, 05:51
Гость
3 июля, 21:02
.Не понимаю ,как можно в такую жарищу ехать в Узбекистан?, Люди едут .что бы поиздеваться над собой ?
в марте-нормально
Гость
4 июля, 11:05
Гость
3 июля, 21:02
.Не понимаю ,как можно в такую жарищу ехать в Узбекистан?, Люди едут .что бы поиздеваться над собой ?
там растительности в разы больше чем у тебя в городе
Гость
3 июля, 19:19
Почему у нас бабаи без гражданства не платят туристический налог?
Гость
3 июля, 21:49
Одни и те же фотки у всех
Гость
3 июля, 20:48
90 000 за Узбекистан - это действительно смешно, дальше можно не читать!)))))
3 июля, 21:51
Повезло, а могли (как в Баку) взять в заложники.
Гость
4 июля, 09:04
Если там всё так прекрасно и дёшево, то почему толпы мигрантов едут к нам на заработки?
Гость
4 июля, 11:33
чтобы наводить расоту и порядок у себя. Часть капиталов России там.
4 июля, 15:57
Гость, ненужная неквалифицированная рабочая сила едет к нам, образованные и востребованные - остаются на родине. Но это скорее про другие 2 республики.Выходцы из Узбекистана торгуют активно
Гость
3 июля, 21:34
« У нас получилась очень насыщенная программа. Условно говоря, мы ни в чем себе не отказывали. «. Если ездил не один , то странно подсчитал… Сам за себя платил за одного везде? Или за двоих?
Гость
3 июля, 19:27
А чо в Азербайджан не заглянул? Там сейчас весело - движуха!
Гость
3 июля, 19:28
Не надо ехать туда. Одни в Азербайджане уже отдохнули!)
Гость
3 июля, 19:09
ахахахаха ахахахаха Аннушка до сих пор филармонит и смеётся от таких цен на тамошнее и тутошнее такси
4 июля, 15:58
Гость, там зато на машины удивительные цены 😂😂😂😂
Гость
4 июля, 05:53
запах там в гостиницах азиатский, не выветривается
Гость
4 июля, 07:30
"там узбекский дух, узбеком пахнет"©
Гость
3 июля, 19:14
Ха-ха-ха да они же не Русские! Путин введи!
Гость
4 июля, 08:26
Первый раз туда съездила, Узбекистан впечатлил, поэтому вернулась туда второй раз. И как у всех стандартный маршрут)) Но это было 2 года назад. Сейчас только заграница!