Россияне купаются в Анапе, несмотря на разлив мазута
30 июня 2025, 07:30
Гость
2 июля 2025, 22:19
А подписывать информирование о запрете купания с 25 июля это чтобы все успели накупаться?
Гость
30 июня 2025, 16:28
дуракам закон не писан
Гость
30 июня 2025, 14:54
Хорошая попытка прорекламировать грязные пляжи НО НЕТ. Не хочу травится мазутом и дышать им. Полетим за границу. Был 1 раз в Джубге - впечатлений хватило на всю жизнь. Такой совдепии я не ожидал увидеть...
Гость
30 июня 2025, 13:52
"у меня просрочился загранпаспорт, а делать новый было уже некогда"
Очень ответственно девушка готовилась. И зацените - паспорт "просрочился". Сам. Она тут ваще ни при чём.
Гость
30 июня 2025, 13:35
Вот такие туда и едут - особы, у которых "вдруг" заканчивается загранпаспорт, и которые живут в одном номере с парнем и своей мамо.
Не обременённые, короче.
Гость
30 июня 2025, 13:00
То, что у этой тётки плохо с головой, сквозит в каждой строчке её перлов: "Последствий мазута мы не боялись. Правда, весь пляж в Анапе был закрыт. На входе и по всему пляжу висели таблички «купаться запрещено», но всё равно все купались, всем пофиг." В принципе у меня один вопрос: зачем писать этот опус?
Гость
30 июня 2025, 12:53
Зачем вам анимация: молодому человеку, девушке и ее маме? 240 тысяч купаться в бассейне 7 дней?
Гость
30 июня 2025, 11:25
из развлечений - ловкое маневрирование в воде между мазутными пятнами и уворачивание от фрагментов сбитых беспилотников.
Гость
30 июня 2025, 11:18
Надо таким гражданам, в случае обращения в поликлинику, выставлять крупные счета. Может тогда хоть как-то дойдет, хотя сомневаюсь...
Гость
30 июня 2025, 10:44
Хорошая попытка товарищ майор, но нет.
Гость
30 июня 2025, 10:25
Если у нас в котлованах строительных с арматурой и трупами свежими (ну тот самый санаторный святой источник, забивших из под земли, как его описывают местные юго-западные жители) плавают, а тут настоящее море, подумаешь - мазут, "мы же гудрон в детстве ели, что нам мазут". Может они думают, что в нефти плавают и это полезно для кожи и кармана.
Следов мазута она не увидела, а ЗРК на фото тоже так просто фоном стоит?))) Наших людей ничем не проймешь, ни терактами, ни мазутом, ни Ковидом. По-моему мы самая безбашенная нация
Гость
30 июня 2025, 14:02
"ЗРК на фото тоже так просто фоном стоит?"
Там в метаданных поди и геолокация просталена.
Да, вот эта кукуруза меня сразила напрочь. Какая тонкая натура.
Гость
30 июня 2025, 09:03
Смысл туда ехать вообще не понимаю..... за эти деньги явно бы не выбрала курорт в нашей стране
Гость
30 июня 2025, 08:41
Кто бы сомневался.
Гость
30 июня 2025, 08:28
Нормальный отдых в одном номере с подругой и ейной матерью. Это как заниматься любовью в хрущевке, когда в соседней комнате мама, папа или бабушка
Гость
30 июня 2025, 10:08
Гость, может, им это и не надо
Гость
30 июня 2025, 13:38
Гость
30 июня 2025, 10:08
Гость, может, им это и не надо
А зачем они тогда друг другу? Как аксессуар?
Гость
30 июня 2025, 08:23
Ещё есть хороший отель от сети Алеан , в Анапе Ревьера и ещё один забыла название. Ещё в Геленджике и Сочи . Там действительно хорошо ультразвук все включено . В Славянке тоже были , очень хороший достойный отель , я бы даже сказала в Турции как 5 ультра .
Гость
30 июня 2025, 13:40
Ты не просыхаешь или родилась такая?
Гость
30 июня 2025, 08:19
Славянка действительно хороший отель. Не знаю как сейчас , раньше был отдых по системе ,, все включено ,,. Шведский стол, анимация, лобби бары на пляже и около бассейнов, весь алкоголь . Домики отдельные в стиле ,, Шале,, и так же были карпуса с номерами .
Гость
30 июня 2025, 09:40
Что такое "КАРПУСА"?
Гость
30 июня 2025, 10:29
Гость
30 июня 2025, 09:40
Что такое "КАРПУСА"?
Карпы...рыба такая....не знали? Берешь номер, в подарок карп, все включено оно такое.
Гость
30 июня 2025, 10:50
Гость
30 июня 2025, 09:40
Что такое "КАРПУСА"?
Это когда уровень грамотность 0,0, но комментировать очень хочется - дабы проявить свой интеллект и эрудированность
Гость
30 июня 2025, 08:19
Потом просим всех граждан помочь в лечении моему ребенку, который родился (почему-то) с патологией.
для авто хватит и одного, для людей горочку из трех в высоту. Только скалолазы уже пролезут
Гость
30 июня 2025, 07:58
зачем писать статьи про ненормальных?
Гость
30 июня 2025, 07:58
телефон морга в листовку надо было и штрафы много тысяч, тогда туристы бы поверили, что все по-настоящему. а так все понарошку, какие-то отравления и аллергия, фигня.
Гость
30 июня 2025, 07:57
Молодцы, чё. Если нравятся бензпирены то отдыхайте на здоровье
Только в России есть три категории запретов: "Запрещено", "Строго запрещено" и "Категорически запрещено".
Гость
30 июня 2025, 12:54
А как же дернуть дверь с надписью "Закрыто"?
Гость
30 июня 2025, 07:54
гопоте то все равно.
Гость
30 июня 2025, 08:17
Вы видимо не гопота, что для вас 240 за путевку не деньги . А в Славянке действительно классно, не хуже чем в Турции 5 зв. Раньше там ещё и алкоголь бесплатный весь был .
Вы видимо не гопота, что для вас 240 за путевку не деньги . А в Славянке действительно классно, не хуже чем в Турции 5 зв. Раньше там ещё и алкоголь бесплатный весь был .
Гость, ради бесплатного алкоголя готовы в мазуте купаться))) за 240 тр
Гость
30 июня 2025, 10:00
Гость
30 июня 2025, 08:17
Вы видимо не гопота, что для вас 240 за путевку не деньги . А в Славянке действительно классно, не хуже чем в Турции 5 зв. Раньше там ещё и алкоголь бесплатный весь был .
А чем не развлечение? Можно с пляжа в гостиницу забрать.
Ох, эти "туристы", которые в номер еду берут, чтобы на балкончике поесть, а не как интеллигентные - в ресторане/столовой, а потом пишут отзывы, что у них в номере от муравьев до крупных животных чего только не водилось, так ладно бы у них, у соседей то тоже.
Достижения
Свой среди своих