перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Теракты в Сирии, авиакатастрофы в России, наводнения в Китае, перевооружение НАТО и конфликты в Армении: итоги недели

29 июня 2025, 16:00
Гость
29 июня, 16:20
В целом новости это всегда хорошо и познавательно но если земля плоская как доказал академик Лоза то я не понимаю почиму ягода малинка ооо крутит головой убегает в пол ?
Гость
29 июня, 16:29
Каждый хочет иметь и невесту и друга ! Пел Владимир Левоньтив
Гость
29 июня, 16:07
НАТО готовится к походу на Восток...
Гость
29 июня, 16:15
Гость, как вам Сирийская свобода? Противники Асада, не хотите сгонять туда в отпуск?)))
Гость
29 июня, 16:19
я люблю пироги с начинкой
Гость
29 июня, 16:19
Гость
29 июня, 16:15
Гость, как вам Сирийская свобода? Противники Асада, не хотите сгонять туда в отпуск?)))
Евпатий Коловрат это не Буратино и не проруби
29 июня, 16:24
О Боги - единороги!!!!!! Мир так может в скором времени налететь на небесную ось... Но мы всё равно всех победим. Мы единодушно поддерживаем линию нашего руководства и все, как один сплотимся плечом к плечу перед лицом всех угроз.
Гость
29 июня, 16:32
вот я тоже спросил папиросы а он сказал что не завезли !
Гость
29 июня, 16:40
Гость
29 июня, 16:32
вот я тоже спросил папиросы а он сказал что не завезли !
Сколька лука в катлеты ложите ?
Гость
29 июня, 16:30
Я знавал одного таксиста так вот он никогда не ныл а купил пять квартир в центре ! И одну студию на затулинке !
Гость
29 июня, 16:20
«Если вкратце, то тут я оказался по любви». Бизнесмен бросил всё и перебрался в Сибирь, на остров!!!
Гость
29 июня, 16:28
да ! Он мужик а не тут все какие вы тут не все
Гость
29 июня, 16:36
Гость
29 июня, 16:28
да ! Он мужик а не тут все какие вы тут не все
Тренер был уверен, что кроме цыган у боксера не было врагов. Те чувствовали угрозу.
Гость
29 июня, 16:32
Господа, а поедем те все шашлычину замутим и Люсю Чайкину послушаем ! День города отметим с колбасным мостом !
Гость
29 июня, 16:37
Я все понял вы все тут смеетесь над моими стихами а я поэт между прочим и скалолаз !
Гость
29 июня, 21:13
паспорт для хвостика,хвостик под контролем ------------------------------ Чушь какая, а не название. Некоторым породам собак купируют хвосты,таких около 15 пород.
Гость
29 июня, 16:41
Россия сила. "у" отстой😂😂😂
Гость
29 июня, 18:26
Гость, Союз был силой.👍
Гость
29 июня, 16:40
Да здравствует Россия
Гость
29 июня, 16:41
Да! Да !
Гость
29 июня, 17:51
Всё крутится вокруг нас ,весь мир наш.Россия сила ,мы сплотимся
Гость
29 июня, 18:27
Гость, 🖕вот тебе,а не весь мир.
Гость
29 июня, 16:27
Новосибирцы поздравляют Адама с свадьбой !
Гость
29 июня, 21:15
Гость, новосибирцам плевать
Гость
29 июня, 16:40
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
29 июня, 17:51
Гость, насекомые отстой.
Гость
29 июня, 16:41
Крым русский, как и все территории 😂😂😂😂