Как сложилась судьба малышки Николь, которую мать бросила умирать в туалете турецкого аэропорта
27 июня 2025, 14:30
Гость
27 июня 2025, 19:27
Фу, какая я невнимательная. Суд в Анталье приговорил к 15 годам, а я российскую Фемиду подозреваю. Она б года полтора дала.
Вот лучше бы пример с турок брала, Фемидушка наша
Гость
27 июня 2025, 19:25
В холодной девочка провела 12 минут. ? В холодной в чём? И на верхнем фото не новорожденная девочка) даже на нижнем не восьмимесячная)
вообще замысел изначально был непонятен зачем ехать в турцию? избавиться от ребенка?каким образом в чужой стране? там законы гораздо суровее в россии максимум условку бы ей дали поэтому я верю что ее мать не знала за что тогдаее в электоростали ненавидят?
Гость
27 июня 2025, 16:26
"Такая стремная беременность была ни к чему. Ребенок был балластом, обузой.
Татьяна подруга семьи Бурнашкиных"
эмм.... простите....
а вот это точно подруга??
такое чуйство, что эта Татьяна семейку тихо ненавидит...
а может и не тихо.
Гость
27 июня 2025, 16:33
Наверняка, теперь их семейку ненавидят все знакомые и друзья. Я бы возненавидела и , наверное, даже громко.
Рано девочка с парнями гулять начала. Вон сколько проблем нагуляла - 15 лет в темнице...
Бабке ребенка отдавать нельзя. Веры ей нет больше.
Гость
27 июня 2025, 16:16
Маргоша своих в приют сдала и не заморачивается.
Гость
27 июня 2025, 14:54
А я бы им не отдала. Одну они уже воспитали. Где гарантия что и эту они воспитают иначе?
Гость
27 июня 2025, 19:27
Вы верите, что бабушка не знала? А я не очень.
Гость
27 июня 2025, 14:54
Какая всё таки не цивилизованная Турция. Случись подобное в Европе, проблемы передачи малыша родным, в принципе бы не было. Государство просто отдало бы ребенка местным семьям.
и правильно бы сделали. лучше европейское воспитание чем в такой приемной семье,для ребенка лучше. лучше бы в турции оставили.
В Турции воспитание как-то не особо европейское
Гость
27 июня 2025, 14:52
Ну наверно таким и должен быть приговор "суд в Анталье приговорил Екатерину Бурнашкину к 15 годам". Я представляю сколько бы было если бы не успели спасти малышку.
Гость
27 июня 2025, 14:50
одну бабушка с дедушкой уже не воспитали, разве можно им ребенка отдавать, хотят они, пусть хотят дальше.
Достижения
Свой среди своих