NGS
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

ю-з.

739мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Twitch собирается прекратить работу в России

25 июня 2025, 13:14
Гость
Гость
25 июня 2025, 17:37
так и знал, что это что-то для умственноотсталых
Гость
25 июня 2025, 17:01
Работать пойдут, а то картошку не кому сажать и убирать!
Гость
25 июня 2025, 15:38
Блогеры - это полный отстой😂😂😂
Гость
25 июня 2025, 15:37
ютуб отстой😂😂😂
Гость
25 июня 2025, 15:37
Twitch - отстой😂😂😂
Гость
25 июня 2025, 15:36
Россия сила. Европа отстой😂😂😂
Гость
25 июня 2025, 15:36
Нам, новосибирцам, вобще пофиг
281833754

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 17:56
Нам, новосибирцам, вобще пофиг на тюленя
Гость
25 июня 2025, 15:29
Это называется "все скоро вернутся"
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2025, 15:12
В чем проблема) Собрались и бегом за твитчером
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 14:23
Король уже давно с твича ушёл и стримит на кике. Так что туда его твич этот.
Гость
25 июня 2025, 14:17
Вот вы клоуны, почти всё отсебятина. Если бы да кабы. Качество снизили не только в нашей стране если что. Про уход ну даже намёка пока что не было.
Гость
26 июня 2025, 19:56
как я вчера и писал вот оф заявление - Хочу ответить на важный вопрос. Это не попытка сделать первые шаги, чтобы прекратить работу в России. Мы не планируем уходить из России. Мы хотим продолжать работать в России. Эта не схожая ситуация, которая была в Южной Корее. Дэн Клэнси, глава Twitch Россия — это вызов из-за санкций. Не Twitch принял такое решение. Это решения, которых мы обязаны придерживаться. А эти решения, положения и постановления были приняты правительством. Дэн Клэнси, глава Twitch катайте опровержение вашей новости!
Гость
26 июня 2025, 19:57
Все это негативно сказывается на стримерах из России. Вся эта ситуация становится для нас сложнее, потому что Россия обходится для нас дорого, но у нас много просмотров из России. Дэн Клэнси, глава Twitch для справки Россия на 2 месте на платформе, но вам же трудно... легче вкинут громкую но лживую статью
Гость
25 июня 2025, 14:14
Столько слов не нашенских,... ушли и ушли
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 14:08
На этот раз не в качестве стёба или прикола. ВНЕЗАПНО наши любимые VK реально сделали конкурентноспособный сервис в плане качества стрима и битрейта. Год назад вообще прекрасно шли стримы в 1440р 120фпс, но сейчас уже слишком много стримеров и платформа перестала справляться, поэтому битрейт порезали до жалких 8000 килобит. В отличии от всяких рутубов и прочей чуши, vkplay(vkvideo) реально хорошим сервисом получился. Но только для Российских стримеров. Очевидно, что иностранцы на него не пойдут. Можете считать меня проплаченным ботьём, мне не жалко. Если, в кой-то веки, сумели сделать реально конкурентноспособный сервис, то я должен это отметить. Перешёл на VKPlay как только он в открытый доступ вышел и ни разу не пожалел. Но за иностранными тсримерами я не смотрел, поэтому мой пример не показателен.
Гость
25 июня 2025, 15:56
Вообще-то goodgame появился задолго до убогого vkplay и даже самого твитча.
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 16:56
Гость
25 июня 2025, 15:56
Вообще-то goodgame появился задолго до убогого vkplay и даже самого твитча.
goodgame, wasd и ещё несколько, названия которых даже не могу вспомнить сразу, мертвы настолько, что про них почти никто и не знает. vkplay реально хороший получился. Я не про клонированный интерфейс, а именно про сервера и техническую реализацию. Техподдержка мгновенно отвечает (в телеграмме) и помогали технические проблемы решать, которые на старте были. В тот же wasd миллионы влили, но стоило перестать платить стримерам, так они поуходили. А вот с вкплэй не все ушли после окончаниярекламных контрактов :)
Гость
25 июня 2025, 14:03
"нецелесообразность коммерческой поддержки региона" Согласен. Толковым ученым и инженерам тоже нецелесообразно поддерживать этот регион, а надо валить.
Гость
25 июня 2025, 13:48
Я не слышал про этот твич,но они правильно делают,все здравомыслящие должны уйти из россии,адекватным гражданам тоже лучше свалить пока не поздно.
Гость
25 июня 2025, 14:02
Ты ужу свалил? Через Тису?
Гость
25 июня 2025, 17:11
а ты свалил да?
Гость
25 июня 2025, 17:38
Гость, давайте, валите. В Сирию и Ирак. Там же свобода и демократия
Гость
25 июня 2025, 13:40
По крайней мере это замкнутая цепочка по деньгам которые крутятся в хайтеке. Можно сказать низина, которая поддерживает в какой то мере остальных. Вообщем поприветствуем производство телефонных аппаратов серии "ТА-Б" (блоггерный) с карболитовой трубкой.
Гость
25 июня 2025, 13:37
развиваться блогерам - оксюморон какой-то
Beach Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 13:37
немецкие авто ушли из рфии? ну можно посмотреть какие в мск у госдумы на стоянке авто стоят))) боинг и аирбус ушли из рэфии? ну можно посмотреть какие самолеты в авиапарке Аэрофлота)))
Гость
25 июня 2025, 13:42
я тебе скажу: Hongqi и Tank в основном стоят. Лично видел.
Гость
25 июня 2025, 14:36
Гость
25 июня 2025, 13:42
я тебе скажу: Hongqi и Tank в основном стоят. Лично видел.
Гость, а бобику и ответить нечем. Становится ненужным материалом.
281833754

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 18:02
Гость
25 июня 2025, 13:42
я тебе скажу: Hongqi и Tank в основном стоят. Лично видел.
импортозамещение. итоги.
Beach Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 13:33
ггг))) блокираторы эти опять сами себя заблочать))) ах ХА ха ХА ха
Гость
25 июня 2025, 14:01
Их заблочит демократичный запад.
Гость
25 июня 2025, 13:33
астрологи предсказывают образование длинных очередей в отделы кадров заводов, газет, пароходов.
Гость
25 июня 2025, 13:32
2.5 млн это не ежедневное посещение, а среднее число людей, смотрящих стримы в любой момент времени. Ежедневное посещение около 30 млн
Гость
25 июня 2025, 17:40
Гость, сколько недоразвитых оказывается...
Гость
25 июня 2025, 13:22
Теперь блогеры переквалифицируются в сварщиков и фрезеровщиков?
Гость
25 июня 2025, 13:40
Вряд ли. Они в принципе не способны к созидательному труду
Гость
25 июня 2025, 14:32
Гость
25 июня 2025, 13:40
Вряд ли. Они в принципе не способны к созидательному труду
Гость, в любом ИК научат.
Гость
25 июня 2025, 17:41
Гость, в вебкам пойдут.
Гость
25 июня 2025, 13:22
А как же Kick? Вполне себе замена Твичу. В ВК стримить - себя не уважать
Гость
25 июня 2025, 13:34
смотреть стримы- себя не уважать.
Гость
25 июня 2025, 17:41
Гость, в принципе стримить-себя не уважать.
Гость
25 июня 2025, 13:20
Ну просто страшный удар санкций 🤣
Гость
25 июня 2025, 13:21
Жду к осени блокировки шпионского Ватсапа 👍
Гость
25 июня 2025, 13:56
Гость
25 июня 2025, 13:21
Жду к осени блокировки шпионского Ватсапа 👍
лена путина: а вы перешли уже на макс? российский!!!!!!!!
Гость
25 июня 2025, 14:45
Гость