NGS
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

зап.

752мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,17
EUR 97,13
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Глумление над традиционными ценностями? Почему отменили концерт известного исполнителя и при чем тут Мизулина

25 июня 2025, 15:30
Гость
Гость
28 июня 2025, 10:17
очень много Мизулиной стало.Кроме дочки бывшей депутатки-она вообще ОФИЦИАЛЬНО кто?
Гость
26 июня 2025, 11:58
также призвать к ответу и этого Жукова с поднятыми руками. решил подзаработать на низменных чувствах архангелогородцев
Гость
25 июня 2025, 22:59
А Община и Мизулина ничего не хотят за Катю Бочавар, практически назначенную худруком объединения выставочных залов Москвы, высказать и потребовать? Кто не в курсе, набирайте в поисковике "непотребства от Бочавар".
Гость
25 июня 2025, 20:33
Немедленно послушаю альбом это артиста, хотя о не слышал никогда. Если тетеньки с прической управдомши его запрещают, значит, отличный парень.
Гость
25 июня 2025, 19:08
Когда был в Болгарии, обслуживала официанка по имени Петя. Для меня это был культурный шок!
Гость
25 июня 2025, 20:19
В Болгарии Ваня - женское имя! Эти болгары совсем от корней оторвались!
Гость
26 июня 2025, 10:55
Не только в Болгарии, вообще в Европе Петра - нормальное женское имя. И Иоанна тоже, и Михаэла и т.п. Это только у нас в имена упираются.
Гость
26 июня 2025, 13:22
Гость
26 июня 2025, 10:55
Не только в Болгарии, вообще в Европе Петра - нормальное женское имя. И Иоанна тоже, и Михаэла и т.п. Это только у нас в имена упираются.
Петра, в такси хорошая!
Гость
25 июня 2025, 19:06
Мизулина, как-то не очень выглядит, как потасканная модель из определенных кругов, тяжело наверное государственными миллиардами ворочать
ЛеньПридумыватьЛогин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2025, 18:50
Общине вредителей выдать 300 рублей и отправить... в Абхазию. Успехов доселе неизвестному певцу с взысканием с ненадежной платформы штрафных санкций за неисполнение условий договора. Надеюсь, ответственность платформы в нем предусмотрена была и не маленькая.
Гость
25 июня 2025, 18:31
лена путина: не знаю этого певца, ничего не могу сказать какие у него песни. но очень хочу узнать список традиционных ценностей по закону! "Чиновники обвинили его в «глумлении над традиционными ценностями», две". - "глумление - это злобное, осуорбительное издевательство, насмешка, высмеивание, причиняющее удовольствие насмехающемуся. в широком смысле, это циничное издевательство над чем-либо или кем либо, сопровождающееся унижением и оскорблением" - этот певец вот это всё делал? ну тоды правильно чо отменили. ужасть какой то.
Гость
25 июня 2025, 17:29
ЧТо эта община делает в городе? При первобытно-общинном строе жили в пещерах и питались мамонтами, если мамонтов поймать не удавалось - вымирали.
Гость
25 июня 2025, 17:29
а певица, с псевдонимом МАКСИМ, позиционирует себя мужчиной? запретить!!!
Гость
25 июня 2025, 18:26
-Вы мужчина или женщина? -Какая разница, товарищ. (из фильма)
Гость
25 июня 2025, 17:28
Мир сошёл с ума. Татушки, кольца в носу, в губах, песни примитивные... Возвращаемся в первообщинные времена
Гость
25 июня 2025, 18:29
Тогда у людей душа пела, а сейчас ради денег. Да и пения нет давно, бормотание.
Гость
25 июня 2025, 17:28
Мышиная возня. Зато все заняты.
Гость
25 июня 2025, 17:26
А кто и как оттирает цензуру ? Просто русской общине так показалось … Госпожа Мизулина согласна … А была комиссия или что-то типа того? Шнур же проводит концерты и норм
Гость
25 июня 2025, 17:14
Если "русская община", Мизулина и тётки чиновники против, то это значит артист классный, и его нужно послушать. Где там моя яндекс.музыка.
Гость
25 июня 2025, 17:11
Для деградантов нормально.
Гость
25 июня 2025, 17:04
Коля с Лерой 13 лет вместе, что-то редко встречаю такие долгие отношения среди своих 30+ летних ровесников. Живут в абсолютно обычной квартире - без всяких выпендрежей дорогой мебелью, тачками и загородными дворцами, хотя могли бы себе позволить. Постоянно помогают приютам для животных и различным лечебным центрам. Коля «на публику» не матерится, и уж точно не позиционирует себя женщиной (что у общественников в головах?!) Часто постит видео из спортзала и мотивирует не жиреть и следить за собой. А вот на вас, общественники, порой без отвращения не взглянешь. Отстаньте уже от людей, следите за своими детьми.
Гость
25 июня 2025, 17:04
Молодежь брошена, не обучена, не воспитана. Надо всех поголовно в пионеры и комсомол записать. и отправить учится на нормальны профессии. А всяких блогеров и прочую западную дичь запретить под угрозой статьи.
Гость
25 июня 2025, 17:01
пусть родит всоих детей и воспитывает.... , а то "наших детей"... с какого перепугу "ваших"?
Гость
25 июня 2025, 16:49
я как истинный патриот беру пример с мизулиной, у меня тоже нет детей и я тоже живу с парнем неоднозначной ориентации
Гость
25 июня 2025, 17:06
Гость, спасибо за честность))
Гость
25 июня 2025, 16:48
Одно дело в двадцать с копейками лет просто постебать - записать песенку, через 5 минут про нее забыв, а потом и удалив, а другое дело в свои 40+, а то и 60+ лет сожительствовать с молоденькиии мальчиками и девочками… да, «ценители»? Чья бы корова, как говорится.
Гость
25 июня 2025, 16:44
"Наших детей". Наших - это как? Дети это собственность этой чиновницы или государства? Вот моих детей не надо считать "нашими". У меня есть свои представления о воспитании моих детей, в корне отличающиеся от представлений этой уполномоченной. Она сама что слушает, наверное соответствующую традиционным ценностям песню "Рюмка водки на столе"?)
Гость
25 июня 2025, 18:38
лена путина: ну и ценность, например, лепс и его 18летняя кто то там.
Гость
25 июня 2025, 18:46
Она тока Шамана слушает)))
Гость
25 июня 2025, 16:43
маликов вообще не гнушается ничем, на любую подработку согласен.
Гость
25 июня 2025, 16:42
Странный человек. Вместо того, чтобы старый и непотребный контент вычистить досуха, трепыхается и что-то доказывает. Предполагаю, что концертов не будет.
Гость
25 июня 2025, 18:30
Нормальный человек никогда свои эксперименты не будет никогда выкладывать публично.
Гость
25 июня 2025, 16:42
Правильно, что запретили! Вы тексты его песен читали??? Ты любишь bass Дай мне тело Я хочу тебя раздеть Я хочу тебя прям здесь Вот такой высокий слог рифм!
Гость
25 июня 2025, 16:51
Гость, вот это да! Самое ужасное на свете!! Срочно запретить произносить такие слова, всех отменить!!
Гость
25 июня 2025, 18:41
лена путина: а девочка 13 лет о чем пела и ничо?
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 16:41
Судя по тексту в статье что то противозаконное всё таки было, значит правильно что отменили публичные выступления!
Гость
25 июня 2025, 16:29
Молодежь активно скупает билеты, обеспечивая сытую и комфортную жизнь тем, кто открыто глумится над нашими традиционными ценностями --------- Старики активно голосуют за власть, обеспечивая сытую и комфортную жизнь тем, кто открыто глумится над конституцией.
Гость
25 июня 2025, 16:20
По-моему, уже каждая собака в курсе, что в псевдониме ударение на А - ЛидА.
Гость
26 июня 2025, 13:20
МАН ДА
Гость
25 июня 2025, 16:20
Боже, что, молодежь не хочет к Ярику на концерты ходить?) тетенька загрустила и решила высказаться кому как надо жить..? А у общины проблемы со слухом? где они там слово «королЕВА хэппихардкора» услышали?) Где-то откопали какую-то песню, которую нет на площадках и которую никто не слышал.. Какое ДНО)
Гость
25 июня 2025, 16:17
Бузову жду
Гость
25 июня 2025, 16:11
Баба Катя, иди работай на завод!
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 16:11
как много букафф посвятил автор этому " любителю котят" с наклонностями пропаганды гадостей!
Отошельник

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2025, 16:09
Кровавый режим. Запрещает пить, курить и при этом петь.
Гость
25 июня 2025, 16:18
Рожай пока можно
Отошельник

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2025, 17:09
Гость
25 июня 2025, 16:18
Рожай пока можно
Рожать на сцене тоже запрещено.
Гость
25 июня 2025, 18:35
лена путина: сёдня на остановке многие курили
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня 2025, 16:01
шабаш лицемеров.
Гость
25 июня 2025, 15:58
женщина за 40, у которой нет ни мужа ни детей, говорит как нам надо жить...
Гость
25 июня 2025, 16:00
Тузик, это ты все пишешь?
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 18:07
Гость
25 июня 2025, 16:00
Тузик, это ты все пишешь?
тюлеша, а ты знаешь детей мизулиной, и её мужа?
Гость
25 июня 2025, 15:57
а разве мизулина не сожительсвует с шаманом?? она что, зарегистрировала с ним брак? это разве соответсвует нашим ценностям??
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня 2025, 16:02
еще и бездетная
Гость
25 июня 2025, 16:16
25 июня 2025, 16:02
еще и бездетная
как и ты
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 18:05
они не делают "это"! прям до свадьбы не будут!
Гость
25 июня 2025, 15:56
И защитники у него высокоинтеллектуальные)) Ну надо же - лиданавсегда , это ж надо))
Гость
25 июня 2025, 15:54
а выводы из "икорной вечеринки" они не хотят сделать? или это другое? отнеситесь с пониманием :)) россия действительно давно уж не та.. рад что моя юность выпала на 90е..
Гость
25 июня 2025, 15:45
Хорошая девочка Лида на улице южной живет… (с)
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 15:44
А певицу Максим можно слушать или она тоже что-то пропагандирует своим псевдонимом?
Гость
25 июня 2025, 16:41
Можно, можно. Она хорошая.
Гость
25 июня 2025, 17:21
Гость
25 июня 2025, 16:41
Можно, можно. Она хорошая.
И давно алко/нарко у нас стали в почете?
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 17:25
Гость
25 июня 2025, 17:21
И давно алко/нарко у нас стали в почете?
Высоцкому вот памятники стоят и улицы в честь него называют. Или тогда другие алко/нарко были? Советские, свои родные.
Гость
25 июня 2025, 15:43
Молодёжь тянет на такие концерты, и они не виноваты, это их внутренний протест на социальное положение
Гость
25 июня 2025, 15:42
а разве мизулина не живет в блуде с шаманом??? они что зарегистрировали брак? или обвенчались?
Гость
25 июня 2025, 15:41
Звездулина просто мечтает о сцене и убирает всех конкурентов.
Гость
25 июня 2025, 15:41
То, что произошло с концертом Lida — это не про заботу о детях, а про навязывание одной «правильной» культурной повестки. Вместо диалога и аргументов — давление и цензура. Музыкант признал ошибки прошлого, открыто извиняется, сейчас транслирует позитив и личный рост — это как раз то, чему стоит учить молодежь. А получается, что попытка измениться никого не интересует. Грустно, что искусство в России снова становится объектом охоты на ведьм.
Гость
25 июня 2025, 16:23
Гость, просто посмотрите на тех, кто это навязывает. Сомневаюсь, что адекватная молодежь будет прислушиваться к таким женщинам/бабушкам.
Beach Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 15:40
традиционные ценности кого? масс?:)))
Гость
25 июня 2025, 20:15
Ну, у тебя же есть свои ценности - шашлычина на Неокоме! У других - свои.
Гость
25 июня 2025, 15:39
А если не будет низменных инстинктов кто будет новых защитников родины рожать?!!!
Гость
25 июня 2025, 15:39
ну вот. Я не знал про него, а теперь как узнал. Спасибо запретам. Тысячи их сейчас про низменные инстинкты поют, но что поделать. Молодёжи нравится. Руки Вверх тоже не о высоком пели, а до сих пор овации
Гость
25 июня 2025, 15:38
т.е возбухают против одни бабы.
Гость
25 июня 2025, 15:37
Он Лида, а его жена Андрюха
Гость
25 июня 2025, 15:59
Ах ха-ха-ха... «Всё смешалось в доме Облонских»
Гость
25 июня 2025, 15:35
не давай бабе власти чтобы не главенствовала над тобой. библейская мудрость
Гость
25 июня 2025, 15:36
Она конь.
Гость
25 июня 2025, 15:35
"Этой композиции нет на стриминговых площадках" Где же эти ценители ее нашли? Напоминает известный анекдот: "...а вы на шкаф залезьте!"
Гость
25 июня 2025, 16:20
Гость, 100%.
Гость