жив или мертв Евгений Викторович точно знает только он)), но шухера он наделал много, показал яркий пример какая должна быть оппозиция , а не эти навальнята и прочая нечисть
Гость
24 июня 2025, 15:39
стадо всегда ищет себе какого нибудь повадыря. сами ничего не могут и не умеют. думать для них просто пытка!
Гость
24 июня 2025, 15:42
А что показал? Припугнул, а потом сдулся и в итоге поплатился за это. Это позор.
Никто и не сомневался, что он жив. В Африке тусит.
Гость
24 июня 2025, 14:53
Пригожин жив,это муж певицы Валерии.
Гость
24 июня 2025, 15:00
Очень остроумно.
Гость
24 июня 2025, 15:35
Других нет?
Гость
24 июня 2025, 15:35
Гость
24 июня 2025, 15:00
Очень остроумно.
Осло..
Гость
24 июня 2025, 15:09
Я думаю все понимают что это сделал Волдемор Волдеморович . И как Пригожин ему поверил то .
Гость
24 июня 2025, 17:06
Народ власть защищать не помчался и только-только расселся с попкорном, только успел пересчитать разлетающиеся из Центра бизнес-джеты, а он раз и передумал
Гость
24 июня 2025, 15:57
эх, Иосиф, не надо было останавливаться, когда вскрыл карты. Достал нож – бей🔪
10 лет отсидел за гоп стоп при советах.... "нормальнее" не бывает
Гость
24 июня 2025, 15:01
Деньги нашли?
Гость
24 июня 2025, 15:34
Евгению и вагнерам - слава и вечная память!
Гость
24 июня 2025, 16:21
каждый даст ответ за всё, что совершил в жизни. за каждый поступок или слово. но у каждого есть возможность покаяться и вернуться к богу.
Гость
24 июня 2025, 17:13
Гость
24 июня 2025, 16:21
каждый даст ответ за всё, что совершил в жизни. за каждый поступок или слово. но у каждого есть возможность покаяться и вернуться к богу.
Религия - опиум для народа! (с)
Гость
24 июня 2025, 17:33
Гость
24 июня 2025, 16:21
каждый даст ответ за всё, что совершил в жизни. за каждый поступок или слово. но у каждого есть возможность покаяться и вернуться к богу.
всё верно, только говорят, что после смерти нет покаяния. что будет делать тот кто убивал другого? руки друг другу пожмут и обнимутся? а после всеобщего воскресения и тела людей станут вечными.
Вроди недавно по телику показывали его, живой с певичкой вороразрядной тусуется...
Гость
24 июня 2025, 17:32
Давайте по порядку. Я, лично . Говорил с Евгением Викторовичем здесь, в Новосибирске. В спортклубе на Челюскинцев. Вполне вменяемый и уверенный в себе БЫЛ человек. По ходу рзговора коснулись темы, может помочь чего, подсобить. Он посмеялся. Мол сами с усами. Вот так и вышло.
Гость
24 июня 2025, 17:47
покорно разошлись, закрыли офис, словно и не бывало.
Гость
24 июня 2025, 16:49
А никто не думает что это, так сказать, выход на пенсию, чтобы уйти окончательно и не искали, и всё, я лично думаю что он жив!
Гость
24 июня 2025, 15:45
Пригожин - мужик. Не на словах, а на деле, лично подтвердил лозунг "Наш бизнес смерть. И бизнес идет хорошо".
Гость
24 июня 2025, 16:09
вас кувалдой ударили?
Гость
24 июня 2025, 16:30
Если бы не сдал назад, то Евгений Викторович сейчас был бы президентом России - это 100%.
Гость
24 июня 2025, 14:59
Да здравствует Евгений Пригожин
Гость
24 июня 2025, 15:02
Женя ты не умер .
ты гонишь !
Гость
24 июня 2025, 17:23
Месяц назад летал на Мальдивы! Пригожина не видел!
Гость
24 июня 2025, 20:05
Интересно, что курит или нюхает Лебедев Денис?
Гость
25 июня 2025, 00:01
я помню как мощно он ответил бармалеям бородатым типа иди сюда и поговорим
Гость
24 июня 2025, 15:00
Зеленский за всё ответит
Гость
24 июня 2025, 15:06
За Пригожина?
Гость
24 июня 2025, 15:18
Гость
24 июня 2025, 15:06
За Пригожина?
Читать между строк - знаешь, что это такое?
Гость
24 июня 2025, 14:52
Сцена, как и роль, была написана специально для Пантольяно братьями и сестрами Вачовски после того, как он снялся в их нуарном фильме 1996 года Bound. Он добавляет, что в то время у них «может быть, был огонек в глазах, чтобы дать мне эту работу, потому что они видели во мне блаженно невежественного человека». Он приводит пример. Незадолго до начала съемок Матрицы у него была встреча с Вачовски, когда они сказали ему, что Warner Bros хочет вырезать «сцену со стейком» из фильма, но исполнитель главной роли Киану Ривз изо всех сил лоббировал сохранение этой сцены.
Пантольяно, который не читал сценарий, предположил, что это должно быть из корыстных побуждений. «Они сказали: «Киану очень расстроен, и он говорит им, что они не могут ее вырезать», — вспоминает Пантольяно. «Я сказал: «Ну, скажите ему, чтобы он заткнулся. Он в 99 процентах фильма». Они просто рассмеялись, потому что поняли, что я его не читал».
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев