перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В годовщину «Похода на Москву» поклонники Пригожина ищут свидетельства его жизни

24 июня 2025, 14:45
Гость
Гость
24 июня 2025, 14:47
Причину крушения самолёта Росавиация установила?
Гость
24 июня 2025, 14:54
Гранатами жонглировали,Путин же озвучил.
Гость
24 июня 2025, 14:58
Гость
24 июня 2025, 14:54
Гранатами жонглировали,Путин же озвучил.
Путин не следователь.
Гость
24 июня 2025, 15:06
Гость
24 июня 2025, 14:58
Путин не следователь.
Ему Быстрыкин шепнул
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня 2025, 15:30
жив или мертв Евгений Викторович точно знает только он)), но шухера он наделал много, показал яркий пример какая должна быть оппозиция , а не эти навальнята и прочая нечисть
Гость
24 июня 2025, 15:39
стадо всегда ищет себе какого нибудь повадыря. сами ничего не могут и не умеют. думать для них просто пытка!
Гость
24 июня 2025, 15:42
А что показал? Припугнул, а потом сдулся и в итоге поплатился за это. Это позор.
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня 2025, 15:48
Гость
24 июня 2025, 15:42
А что показал? Припугнул, а потом сдулся и в итоге поплатился за это. Это позор.
позор это гавкать из-за границы и писать под ником Гость
Гость
24 июня 2025, 15:30
Зря поверил увещеваниям. Если бы не остановился, то дошёл бы.
Гость
24 июня 2025, 16:52
Куда бы он дошёл? До пригорода Москвы? Вы хоть представляете, сколько надо иметь войск, чтобы контролировать Москву?
Гость
24 июня 2025, 17:34
Гость
24 июня 2025, 16:52
Куда бы он дошёл? До пригорода Москвы? Вы хоть представляете, сколько надо иметь войск, чтобы контролировать Москву?
Гость, Москву да, а на Генштаб и Кремль хватило бы.
Гость
24 июня 2025, 20:12
Гость
24 июня 2025, 17:34
Гость, Москву да, а на Генштаб и Кремль хватило бы.
Надолго бы хватило? Ещё минусуют, а сами дальше одного шага ничего не видят и не планируют.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня 2025, 15:45
Я бы хотела, чтобы он был жив.
Гость
24 июня 2025, 14:56
Ростовская полиция до сих просыпается среди ночи в холодном поту😨
Nafanya

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 21:20
Уверена на 146 %, что Пригожин жив. Сменил имя, сделал пластику и живёт припеваючи. Кстати, что-то про его семью не слышно. Где они, что с ними?
Гость
24 июня 2025, 15:06
Эх, жаль не дошел.... За что и поплатился
Гость
24 июня 2025, 18:14
Евгений Пригожин записал несколько видео по поводу СВО. Было очень интересно послушать его мнение.
Гость
24 июня 2025, 18:11
Помню как народ приветствовал вагнеровцев, шедших на Москву. Это все, что надо знать о поддержке народом властей))
Гость
24 июня 2025, 15:16
Да просто по миру много страшных, лысых, пузатых мужиков, вот и все!
Гость
24 июня 2025, 15:15
Как его не стало, сразу прекратился снарядный голод! Тоже заметили?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня 2025, 15:14
"Ленин" жил, "Ленин" жив, "Ленин" будет жить!
Гость
24 июня 2025, 15:27
хорошо что с тобой не так
Гость
24 июня 2025, 15:30
Погоняло зачётное
Гость
24 июня 2025, 15:04
Никто и не сомневался, что он жив. В Африке тусит.
Гость
24 июня 2025, 14:53
Пригожин жив,это муж певицы Валерии.
Гость
24 июня 2025, 15:00
Очень остроумно.
Гость
24 июня 2025, 15:35
Других нет?
Гость
24 июня 2025, 15:35
Гость
24 июня 2025, 15:00
Очень остроумно.
Осло..
Гость
24 июня 2025, 15:09
Я думаю все понимают что это сделал Волдемор Волдеморович . И как Пригожин ему поверил то .
Гость
24 июня 2025, 17:06
Народ власть защищать не помчался и только-только расселся с попкорном, только успел пересчитать разлетающиеся из Центра бизнес-джеты, а он раз и передумал
Гость
24 июня 2025, 15:57
эх, Иосиф, не надо было останавливаться, когда вскрыл карты. Достал нож – бей🔪
Гость
24 июня 2025, 15:01
Я жив, живой и буду жить!
Гость
24 июня 2025, 18:18
главный миф - про гранату и курение в самолете !
Гость
24 июня 2025, 20:32
Пригожин жив
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2025, 16:27
просто вошёл в историю ценой своей жизни, а так нормальный чувак был наверное
Гость
24 июня 2025, 16:59
Чуваки перепишут историю😉
Гость
24 июня 2025, 17:29
боец РККА, в какую историю, если не это столяр, ты бы и не вспомнил про него.
281848922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2025, 19:27
10 лет отсидел за гоп стоп при советах.... "нормальнее" не бывает
Гость
24 июня 2025, 15:01
Деньги нашли?
Гость
24 июня 2025, 15:34
Евгению и вагнерам - слава и вечная память!
Гость
24 июня 2025, 16:21
каждый даст ответ за всё, что совершил в жизни. за каждый поступок или слово. но у каждого есть возможность покаяться и вернуться к богу.
Гость
24 июня 2025, 17:13
Гость
24 июня 2025, 16:21
каждый даст ответ за всё, что совершил в жизни. за каждый поступок или слово. но у каждого есть возможность покаяться и вернуться к богу.
Религия - опиум для народа! (с)
Гость
24 июня 2025, 17:33
Гость
24 июня 2025, 16:21
каждый даст ответ за всё, что совершил в жизни. за каждый поступок или слово. но у каждого есть возможность покаяться и вернуться к богу.
всё верно, только говорят, что после смерти нет покаяния. что будет делать тот кто убивал другого? руки друг другу пожмут и обнимутся? а после всеобщего воскресения и тела людей станут вечными.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня 2025, 19:43
Вроди недавно по телику показывали его, живой с певичкой вороразрядной тусуется...
Гость
24 июня 2025, 17:32
Давайте по порядку. Я, лично . Говорил с Евгением Викторовичем здесь, в Новосибирске. В спортклубе на Челюскинцев. Вполне вменяемый и уверенный в себе БЫЛ человек. По ходу рзговора коснулись темы, может помочь чего, подсобить. Он посмеялся. Мол сами с усами. Вот так и вышло.
Гость
24 июня 2025, 17:47
покорно разошлись, закрыли офис, словно и не бывало.
Гость
24 июня 2025, 16:49
А никто не думает что это, так сказать, выход на пенсию, чтобы уйти окончательно и не искали, и всё, я лично думаю что он жив!
Гость
24 июня 2025, 15:45
Пригожин - мужик. Не на словах, а на деле, лично подтвердил лозунг "Наш бизнес смерть. И бизнес идет хорошо".
Гость
24 июня 2025, 16:09
вас кувалдой ударили?
Гость
24 июня 2025, 16:30
Если бы не сдал назад, то Евгений Викторович сейчас был бы президентом России - это 100%.
Гость
24 июня 2025, 14:59
Да здравствует Евгений Пригожин
Гость
24 июня 2025, 15:02
Женя ты не умер . ты гонишь !
Гость
24 июня 2025, 17:23
Месяц назад летал на Мальдивы! Пригожина не видел!
Гость
24 июня 2025, 20:05
Интересно, что курит или нюхает Лебедев Денис?
Гость
25 июня 2025, 00:01
я помню как мощно он ответил бармалеям бородатым типа иди сюда и поговорим
Гость
24 июня 2025, 15:00
Зеленский за всё ответит
Гость
24 июня 2025, 15:06
За Пригожина?
Гость
24 июня 2025, 15:18
Гость
24 июня 2025, 15:06
За Пригожина?
Читать между строк - знаешь, что это такое?
Гость
24 июня 2025, 14:52
Сцена, как и роль, была написана специально для Пантольяно братьями и сестрами Вачовски после того, как он снялся в их нуарном фильме 1996 года Bound. Он добавляет, что в то время у них «может быть, был огонек в глазах, чтобы дать мне эту работу, потому что они видели во мне блаженно невежественного человека». Он приводит пример. Незадолго до начала съемок Матрицы у него была встреча с Вачовски, когда они сказали ему, что Warner Bros хочет вырезать «сцену со стейком» из фильма, но исполнитель главной роли Киану Ривз изо всех сил лоббировал сохранение этой сцены. Пантольяно, который не читал сценарий, предположил, что это должно быть из корыстных побуждений. «Они сказали: «Киану очень расстроен, и он говорит им, что они не могут ее вырезать», — вспоминает Пантольяно. «Я сказал: «Ну, скажите ему, чтобы он заткнулся. Он в 99 процентах фильма». Они просто рассмеялись, потому что поняли, что я его не читал».
Гость