Россияне разочаровались в Геленджике из-за грязи и высоких цен
24 июня 2025, 11:30
Гость
29 июня 2025, 16:14
Геленджик, прекрасный город! И отдых классный. Каждый едет за своим, кто то побухать, кто-то за приключениями, кто-то тащится от моря, но все хотят своих эмоций. И как не странно за отрицательными эмоциями тоже едут и их получают. Что несешь в этот мир, то и получаешь. А мне очень нравится и море, и кафе, и рестораны, и разнообразный отдых. Всё прекрасно.
Гость
28 июня 2025, 21:23
В Кабардинке огонь! Хотя рядом с Геленджиком
Гость
28 июня 2025, 15:27
В Кабардинке тоже самое, продавцы вечно с недовольными лицами, грубые...
Гость
27 июня 2025, 03:50
Зачем вообще туда ездят , в это захолустье , ведь ясно что там отстой полный . Ни ногой туда .
Гость
27 июня 2025, 03:24
3 года подряд езжу с семьёй всё супер. дорого да,а в остальном ставлю лайк
Гость
26 июня 2025, 23:39
Зажрались вы, детишки, чиновников!
Гость
26 июня 2025, 18:25
Это же море и там плавают водоросли, вода - проблема всех южных городов, злые на набережной приезжие, местные не гуляют, и с собачками тоже приезжие. Купаться местные ездят в джанхот или прасковеевку
Гость
26 июня 2025, 14:39
На юге рф делать нечего море грязное так нет Очестных соружений , ссср не оставил а капиталист не рубля не полушки не вложит
Гость
25 июня 2025, 23:37
Вообще-то в России везде грязно и люди злые. Особенно последние годы , гнетущая атмосфера и понятно, почему
Гость
25 июня 2025, 23:25
Еду туда. И совсем не хочу. Думаю там реальная грязь. И отравления в общепите
Гость
25 июня 2025, 11:34
Что-то не манит в Геленджик созерцать такой холодец на пляжах
Гость
25 июня 2025, 11:32
Вся страна превратилась в сплошной гадюшник
Гость
27 июня 2025, 13:55
Мания величия.
За всю страну:) зачем :)?
Скатертью дорога, попутный ветер в сопредельные страны и за океаны.
Гость
25 июня 2025, 11:05
любой российский курорт - это априори очень сомнительное место для отдыха.. За очень редким исключением.
Гость
24 июня 2025, 18:35
Какая разница таким жирным на какой свиноферме отдыхать у себя или на юге,главное пиво,водка и шашлык башлык.
ТАК А ЧЁ ВЫ ПРЁТЕСЬ ТУДА?))))
Езжайте на дачу, ставьте бассейн надувной и не скулите!!!
ЗАДРАЛИ!!!!
Вам вообще без разницы, где водку с пивом жрать))))
Гость
24 июня 2025, 13:13
Местные не купаютса в Геленджике. Там канализация прямо в бухту льёт. Ездют в раён скалы парус
Гость
24 июня 2025, 13:11
Отдыхать на российском юге- это для безденежных экстремалов.
Была только в Ялте и Одессе. Очень давно...Это другой мир был. В настоящее время никакого желания туда ехать (плыть, лететь).
Гость
24 июня 2025, 13:11
лена путина: третий мир. "Номер располагался достаточно близко в морю и был довольно комфортный. Квартира-студия" - чооо? номер/квартира-студия???
Гость
25 июня 2025, 08:08
И мангал...
Гость
24 июня 2025, 13:11
Russian Kurort — после купания обязательно прополощи рот !)
Гость
24 июня 2025, 13:08
лена путина: каждый год хают, ноют, но опять едут. и так по кругу.
Гость
24 июня 2025, 13:00
была несколько раз в Геленджике. из всего Краснодарского побережье - это самое любимое место. там песочек. в прошлом году на набережную нельзя было на самокате, там запрет.
Гость
24 июня 2025, 15:32
Клали они на ваш запрет.
Гость
24 июня 2025, 12:54
Я жил в Геленджике, теперь живу и учусь в Севастополе. В Сибири никогда не был!
Рядом с Геленджиком есть село Дивноморское, хутор Джанхот. Там море чистое. В Геленджике бухта горлышком вода очень застаивается. А так да, курортный сбор собирают, а туалетов и душевых построить не могут.
В Сириусе, Анапе , Новороссийске , Геленджике ещё есть нормальные кафешки. И их много. Конечно они расположены подальше от пляжа.
И денег там оставишь больше 300 рублей на рыло.
Судя по всему это все те же вечные нытики на любую тему. Пусть дома сидят и никуда не ездят.
Если ходить в днищенские столовые (первое и второе+компот), то да, там все печально, невкусно.
Но также есть море кафешек , где можно вкусно покушать, заказать шашлыка, овощи, салат , все что угодно.
Или все ждут , что там их хот дог мастером кормить будут ?
Гость, нет блин, картошку с котлетой и макароны по флотски , мечта а не еда в отпуске на море
Гость
24 июня 2025, 11:51
Когда уже отель г-на Ротенберга откроется? Вот там сервис на высшем уровне будет, наверное...
Гость
24 июня 2025, 11:50
в 08-м году на две недели приезжал на своём авто. снимал домик(как у ниф-нифа) в посёлке "голубая бухта". вода чистая, тихо. в самом геленджике не понравилось. на авто есть возможность двигаться по всему побережью, удобно! по деньгам дорога получилась дешевле чем на авиа или ж\д. в добавок полный багажник необходимых вещей.
Гость
24 июня 2025, 12:43
в добавок полный багажник необходимых вещей.
------------------------------------
купальников полный багажник набирала?
Гость
24 июня 2025, 11:46
Замечательный ныне мужик - тот, кто вывез не в Геленджик.
Гость
24 июня 2025, 11:45
В бухте нельзя купаться, надо ехать на мыс. Ей не объяснили что ли
Гость
24 июня 2025, 11:40
Приезжайте к нам в Сибирь у нас тут весь июнь жара ...мы уже все черные ходим ....
Знаете , если человек в здравом уме, он даже при походе в пиццерию в своём районе первый раз почитает отзывы как минимум, так что мне не жалко тех , кто за безумные деньги с детьми тащится туда ...еще чудо Абхазия есть, а потом удивляются , что могло пойти не так!
Гость
24 июня 2025, 12:06
Вот-вот. Удивляет, как ретивые аффтары смеют выдавать мнение одной странной туристки за впечатления миллионов россиян 👎
Гость
24 июня 2025, 12:19
Гость
24 июня 2025, 12:06
Вот-вот. Удивляет, как ретивые аффтары смеют выдавать мнение одной странной туристки за впечатления миллионов россиян 👎
Потому что они были в Геленджике, а миллионы нет.
Гость
26 июня 2025, 23:45
Гость
24 июня 2025, 12:19
Потому что они были в Геленджике, а миллионы нет.
При СССР(1970-е годы) родители были в Болгарии и Венгрии, мы с родителями были 4 раза в Крыму, до 1986 года. Потом перестройка, гласность, демократия, 90-е, 2000-2025гг... Теперь одни воспоминания и нищета.
Достижения
Твой первый