перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Трамп поставил Ирану ультиматум. Весь мир опасается ядерной войны — главное

19 июня 2025, 03:35
Гость
19 июня, 05:53
А Ирану кто помогал в яд программе? Или они сами молодцы
Гость
19 июня, 07:46
Самим не получится - это не коммент накидать!
Гость
19 июня, 12:18
Китай
19 июня, 13:04
....не раз подчеркивала свою готовность выступить посредником в урегулировании конфликта .... Может лучше свои проблемы решить, так чтобы не было стыдно за прожитые годы на свободе?
19 июня, 11:58
В нынешних реалиях наличие у страны ЯО это гарантия её безопасности. Посмотрите на Северную Корею - против неё только на дипломатическом уровне что-то пытаются делать, не более того.
Гость
19 июня, 04:38
Почему в Иране репрессии против своего народа всё время ужесточаются?
Гость
19 июня, 06:29
Спроси в Киеве
Гость
19 июня, 07:11
Гость
19 июня, 06:29
Спроси в Киеве
ты всё в киеве спрашиваешь?
Гость
19 июня, 08:45
Гость, не только в иране ...
Гость
19 июня, 07:49
Каким образом можно установить контроль воздушного пространства без применения авиации?))) Иран такой Иран! Не Ирак тоже за два дня до падения передавал в новостях как у них всё хорошо и какие они крутые, потом все сдулись и исчезли, а народ остался в полной ОПЕ))))
Гость
19 июня, 05:02
Трамп держит в руках судьбу главного звездочёта.
Гость
19 июня, 06:11
И он скоро отправится в объятия гурий
19 июня, 11:03
Гость
19 июня, 06:11
И он скоро отправится в объятия гурий
Гость, Дональд? к Гуриям? оригинальная версия...
19 июня, 13:37
19 июня, 11:03
Гость, Дональд? к Гуриям? оригинальная версия...
Дональд пойдет в гольф играть
19 июня, 13:36
Я одно не пойму, от кого ядерный удар то ждать, если Иран еще свой уран не обогатил, а Израиль и не грозит ядеркой? Кто жахнет то?
Гость
19 июня, 12:56
мой друг держит пари что иран капитулирует или будет демитализирован в течение двух недель
Гость
19 июня, 14:11
За щечкой ничего твой друг не держит?
Гость
19 июня, 17:48
А если проиграет. Он отдаст проигрыш или переобуется?
Гость
19 июня, 03:56
Иран должен капитулировать...или Израиль🤔
Гость
19 июня, 04:26
Мы посмотрим, кто капитулирует в течение недели. Или двух недель. Уже понятно, кто капитулирует?
19 июня, 04:43
Нефть должyа стоить $200+, остальное - неважно.
Гость
19 июня, 05:01
19 июня, 04:43
Нефть должyа стоить $200+, остальное - неважно.
Нефть будет стоить больше 40 но меньше 80, можешь записать
19 июня, 07:14
ах ха ха ха шапошники сдулись)))
Гость
19 июня, 08:20
И что? После нанесения удара по Ирану Израилю весь Запад и США объявили санкции? А вот России объявили! Ну это же другое! Евреям всё прощается!
Гость
19 июня, 14:36
А я ведь совсем недавно, где то в начале весны, писал, что будет караван-Банзай на Ближнем Востоке. Напомню. Следующие этапы это Панама, Канада и Гренландия.
Гость
19 июня, 07:08
Трамп поставил. Иран положил.
Гость
19 июня, 07:33
Слава Ирану!!!!
19 июня, 12:52
"Раньше на меня охотились, а теперь я сам охотник" - Трамп -- Интересный факт: Первым трофеем охотника Трампа стала утка Байдена.
Гость
19 июня, 05:08
Донни держит в руках судьбу главного звездочёта.
Гость