Новосибирцы столкнулись со сбоями в работе интернета
11 июня 2025, 14:38
Гость
17 июня 2025, 03:15
да уж, еще год назад провайдеры работали стабильно, а тут уж 3дна не могу поработать в интернете. скоро на грядки пойдем кормиться.
Гость
15 июня 2025, 17:22
До сих пор очень плохо с интернетом
Гость
12 июня 2025, 11:40
Более похоже россиян готовят к отключению от интернета. Тут несколько дней Омичи жалуются на отключение мобильной связи.Вот и Новосибирск подхватил эстафету.
Гость
12 июня 2025, 10:27
12 июня - День России. Начинаем отмечать без мобильного интернета. ОПСОС пишет стандартные отписки - типа это не от него зависит.
Т2 нет соединения с интернетом . Как у других операторов?
Гость
12 июня 2025, 02:14
РКН еще вчера наглухо заблокировал в сибири домены cloudflare на которых держится половина интернета, вот вам и сбои.
Гость
11 июня 2025, 23:03
Ага, не работал и не работает! Зато сколько комментов об этом в НЕРАБОТАЮШЕМ интернете!
Гость
11 июня 2025, 21:20
читал, что всех будут переводить обратно на 56к модемы
это распоряжение первого (он любит ссср, поэтому все должно быть так как было тогда)
начали с нашего региона
Гость
12 июня 2025, 21:24
Тогда уж не перфокарты. Модемы и дискеты - это буржуйское, а значит - чуждо православию.
Гость
11 июня 2025, 18:06
РКП рубит cloudflare и AWS точечно в Сибири, чтобы массового бухтежа не было
Гость
11 июня 2025, 18:03
Новая волна блокировок по DPI от известного косячного ведомства, где блокируют одно и вместе с ним всё
Гость
11 июня 2025, 21:59
Надо заблокировать их самих. Господа хакеры! Вы где?
Гость
11 июня 2025, 17:54
По некоторым данным, Роскомнадзор заблокировал доступ к американскому сервису Cloudflare, в результате чего для российских пользователей стали недоступны некоторые привычные веб-сайты и приложения. Регулярные учения по отключению Рунета от глобальной сети свидетельствуют о стремлении к автономности, однако полной изоляции в ближайшем будущем не предвидится. Пользователям же следует быть готовыми к периодическим сбоям и знать способы их минимизации
Гость
11 июня 2025, 18:10
Я ещё вчера победил их, всё,что надо смотрю.
Гость
11 июня 2025, 20:57
Cloudflare как посредник для безопасности сайтов, но рад стараться ваш благородь
Гость
11 июня 2025, 17:51
ой, а что случилось?
Гость
11 июня 2025, 17:51
Айтишники съехали, теперь сантехники ищут протечку в интернете
Гость
11 июня 2025, 17:20
Как всегда гроза или ещё какие (независящие от них причины) а как по мне спецом это делают, чтобы обосновать повышения тарифов, мол оборудование устаревшее и тд. т тп.
Мне не интересна причина сбоя интернета, я плачу деньги не за это. Меня больше волнует, когда исправят и примут меры для дальнейшего недопущения сбоев.
Не знаю... Сиб Сети гребут 310-340 мб/с, только что фильм докачал🙂
Гость
11 июня 2025, 16:19
не работала ни связь, ни моб.интернет теле2 и МТС.
Если бы это был один оператор, то всё понятно, но когда несколько, то тут явно что-то мутят наверху.
Я сначала уж подумал, что лебединое озеро началось 🥲
Сегодня ночью никак не мог открыть ̶ю̶т̶ь̶ю̶б̶ через ̶v̶p̶n̶, видимо чебурнет допилили, тестят.
Гость
11 июня 2025, 16:16
Попробуй другой рукой. Всегда помогает. Всех и делов. Один сломали - а их тысячи на любой вкус и размер.
Гость
11 июня 2025, 15:56
Ну, хорошо. Но позвольте, как же вы служите в очистке? Как вам удаётся строчить комменты в НГС? Почтовыми голубями?
Гость
11 июня 2025, 15:55
С другого браузера захожу и мне пишет "" ваш профиль заблокирован"" ,весь прикол в том,что захожу гостем!
Гость
11 июня 2025, 15:59
Научу. Их блокиратор пользуется настройками оперы, гогл хрома. если пользоваться с того же компа огненной лисой - блокиратор нервно курит дедушкин табак. Так что либо шевелить настройки браузера либо пользоваться правильным браузером.
Гость
11 июня 2025, 15:46
Я так понимаю под "нет интернета" подразумевалось "не работает Whatsapp"...
Гость
11 июня 2025, 15:55
плохо все понимаешь, не лезь в ИТ, не твое это
Гость
11 июня 2025, 15:44
По независимым причинам страна в унитаз слилась.
Гость
11 июня 2025, 16:19
от кого "независимым"?
Гость
11 июня 2025, 16:33
нечего было на майдане прыгать
Гость
11 июня 2025, 18:05
Гость
11 июня 2025, 16:33
нечего было на майдане прыгать
Вам то какое дело до майдана, всё о других думаете,а о себе в последнюю очередь,не спите ночами наверное.
Гость
11 июня 2025, 15:43
Медленно и планомерно подготавливают к чебурнету.
Гость
11 июня 2025, 15:31
А как же эпотека, как будет списание? Мне что брать мешок и идти в банк))))
Мы точно говорим про интернет? МТС, Мегафон, Билайн и Yota.
Странно что ростелеком не в списке.
Не помню кстати сбоев на ростелеком.
Гость
11 июня 2025, 15:30
Трамп?!
Гость
11 июня 2025, 15:29
Крым российский, как и все территории😂😂😂
Гость
11 июня 2025, 15:28
Молоток с отверткой тоже сегодня не работают. Похоже, просто за компанию.
Гость
11 июня 2025, 15:26
Проклятый нескрепный гугол продолжает не обслуживать свои сервера которые он бросил в нашей самой лучшей и справедливой стране. Доколе западные империалисты-капиталисты будут терзать простых тружеников нашей страны перебоями в работе интернетов? Мы не сдадимся и победим проклятый гугол! Заставим их оплатить все штрафы и наконец-то обслужить свои сервера.
Гость
12 июня 2025, 11:44
Это такой юмор или Вы серьезно.
Гость
11 июня 2025, 15:21
Большой брат любит вас. А вы и дальше голосуйте за кого надо.
Гость
11 июня 2025, 15:46
лена путина: хочешь тайну открою? ты правда веришь в выборы ныне? хоть заголосуйся!!!!!
Гость
11 июня 2025, 16:15
Гость
11 июня 2025, 15:46
лена путина: хочешь тайну открою? ты правда веришь в выборы ныне? хоть заголосуйся!!!!!
на избирательных участках ажиотаж. за пирожками приходят? песни патриотические послушать из акустики на входе?
Гость
11 июня 2025, 16:33
и дальше будем голосовать за кого надо.. а то мальчиши-плохиши расплодятся как тараканы..
Гость
11 июня 2025, 15:20
на всякий случай скачал интернет на флешку
Гость
11 июня 2025, 15:19
Это не интернет-сервисы не работают, это власти отключили сотовую связь в половине города. Вот так просто взяли и отключили. Не работают кассы в кафе? Пофиг! Не работают банкоматы? Пофиг! Не работает охранная сигнализация в квартире/офисе/складе? Пофиг! Просто кто-то так захотел и без предупреждения вырубил рубильник. И никто не понесет за это ответственности.
Гость
11 июня 2025, 15:27
Похоже, к ответственности придётся призывать народными методами. Иначе не поймут
Гость
11 июня 2025, 15:30
ох уж эти американские власти, столько крови у россиян выпили
Гость
11 июня 2025, 16:09
Гость
11 июня 2025, 15:27
Похоже, к ответственности придётся призывать народными методами. Иначе не поймут
что за методы такие?
Гость
11 июня 2025, 15:17
Очередное тестирование чебурнета. На Электронном городе уже третий день половина зарубежных сайтов тупо не открывается без трёх букв. У ЭГ в ответ только отписки, что дескать за CF взялись с удвоенной силой.
Гость
11 июня 2025, 15:15
Как Вам стабильность?
Гость
11 июня 2025, 15:19
где ? В Калифорнии ?
Гость
11 июня 2025, 15:25
Гость
11 июня 2025, 15:19
где ? В Калифорнии ?
🇲🇽🇲🇽🇲🇽
Гость
11 июня 2025, 15:27
Гость, Всё отлично! А если тебе не нравится в России, то езжай к своим
Гость
11 июня 2025, 15:13
Интернет нужно заблокировать в городе
Гость
11 июня 2025, 16:20
Обязательно. И заколотить досками крест накрест все заведения культуры. Мэрию, губернское гнездо и прочее по списку.
Гость
11 июня 2025, 15:13
Нам, новосибирцам вобще пофиг
Гость
11 июня 2025, 15:13
Блогеры начали голодать.
Гость
11 июня 2025, 16:01
Доедают последнюю клаву запивая пивасом внутрь клавы и вешают мышь в холодильник. По традиции.
Гость
11 июня 2025, 15:12
Давайте уже чебурнет. Сколько можно тянуть?
Гость
11 июня 2025, 15:54
Взвоете....
Гость
11 июня 2025, 15:11
Чебурнетят интернет. Но аналог китайского файрвола все равно не выйдет у них
Гость
11 июня 2025, 15:06
Ага. Я кофе купил на вынос, хорошо наличка была, а так даже рассчитать не смогли. Берите наличку, люди, с собой.
Гость
11 июня 2025, 15:15
А как же переход на цифровой рубль нам всем обещанный ?
Гость
11 июня 2025, 16:21
Гость
11 июня 2025, 15:15
А как же переход на цифровой рубль нам всем обещанный ?
продолжай слушать обещания! главное верить и терпеть!
Гость
11 июня 2025, 15:00
Скучаете по ссср? А он уже здесь!
Гость
11 июня 2025, 15:22
Кто не жил в СССР не понимают что людей было много в разы везде. Ходили в магазины ЦУМ , ГУМ, всякие уюты и синтетика. Как в фильме брильянтовая рука.
Гость
11 июня 2025, 16:36
А куда бы он делся, единый, могучий союз нерушимый республик свободных, если его сплотила навеки великая Русь?
Последние два дня половина сайтов не открывается совсем или грузится еле-еле. Как с мобильного интернета теле2, так и с домашнего электронного города.
Гость
11 июня 2025, 15:33
цисопсные методички не грузятся, а без них ты не знаешь какое у тебя мнение
Гость
11 июня 2025, 15:00
Проводной телефон тоже не работает
Гость
11 июня 2025, 14:59
Движуха началась видимо
Гость
11 июня 2025, 14:58
Заельцовский район, мтс и мегафон нет интернета
Гость
11 июня 2025, 14:56
Чебурнет приближается...
Гость
11 июня 2025, 17:40
Что это значит?
Гость
11 июня 2025, 18:11
Гость
11 июня 2025, 17:40
Что это значит?
а то и значит
Гость
11 июня 2025, 14:56
Интернет отключают по плану чтоб повысить рождаемость резко
Гость
11 июня 2025, 14:55
Глушат всё,готовятся всех в чебурятник загонять
Гость
11 июня 2025, 15:22
Никто ничего не глушит это всё из-за того что готовятся к 5G. Моя мама мне так сказала и никакого чебурятника не будет
Гость
11 июня 2025, 15:53
Гость
11 июня 2025, 15:22
Никто ничего не глушит это всё из-за того что готовятся к 5G. Моя мама мне так сказала и никакого чебурятника не будет
Ваша мама не в курсе дел. 5Г - невозможен в стране, по причинам - нет оборудования на тот частотный диапазон, который разрешили. Пользовательского оборудования. А стандартный диапазон частот занят намертво военными и силовыми и отдавать или менять - проще застрелиться. Всё про 6Г, 5Ш - забудьте до окончания этой почешихи.
Гость
11 июня 2025, 21:51
Гость
11 июня 2025, 15:53
Ваша мама не в курсе дел. 5Г - невозможен в стране, по причинам - нет оборудования на тот частотный диапазон, который разрешили. Пользовательского оборудования. А стандартный диапазон частот занят намертво военными и силовыми и отдавать или менять - проще застрелиться. Всё про 6Г, 5Ш - забудьте до окончания этой почешихи.
Если занят и не используется - отобрать и не спрашивать!
Достижения
Первая сотка