перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Не iPhone, а «кирпич»: с какими проблемами столкнулись люди, установившие масштабное обновление iOS 26

11 июня 2025, 07:55
Гость
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня 2025, 08:33
Надо быть гением, чтобы устанавливать Beta-версии программ.
Гость
11 июня 2025, 09:57
Альфу надо ставить! Бета для лохов!
Гость
11 июня 2025, 11:22
Гость
11 июня 2025, 09:57
Альфу надо ставить! Бета для лохов!
А ещё лучше pre-alpha. Чтобы наверняка раньше всех.
274671462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2025, 08:04
Владельцы iPhone должны страдать 🤪
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 08:20
Зачем уж так жестоко? Это же iPhone ! Ни чего ты не понимаешь, как скажут некоторые и блондинки и брюнетки. Прежде всего нужно понимать, что железка есть железка не зависимо от того насколько она технологичная.
Гость
11 июня 2025, 09:24
11 июня 2025, 08:20
Зачем уж так жестоко? Это же iPhone ! Ни чего ты не понимаешь, как скажут некоторые и блондинки и брюнетки. Прежде всего нужно понимать, что железка есть железка не зависимо от того насколько она технологичная.
Ока и Мерседес тоже железки)
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 08:43
Из мухи слона. Это обычная бетка, так было и так будет всегда. Можно обновляться, можно нет. Это нормально.
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 08:59
Дальше шышнадцатой мой Афоня не обновляется. И это прекрасно!
Гость
11 июня 2025, 09:26
То есть люди специально зарегистрировались и получили статус бета-тестера (!), получили доступ к бета-версии (!!) и жалуются на то, что ПО ведет себя собственно как бета???
Гость
11 июня 2025, 08:47
бету на огрызок? что там про мышек и кактус было?) нормальный производитель никогда бету в общий доступ не выкатит
Гость
11 июня 2025, 08:57
Ее и нет в общем доступе. Надо предварительно зарегистрироваться как бета-тестер чтобы установить.
Гость
11 июня 2025, 09:45
Гость
11 июня 2025, 08:57
Ее и нет в общем доступе. Надо предварительно зарегистрироваться как бета-тестер чтобы установить.
Ну т.е. документально оформить признание "Я - лох"
Гость
11 июня 2025, 08:54
На то она и бета версия. Ее выпускают для тестов и естесна будут косяки, которые позже пофиксят. Ночной корреспондент впервые купил айфон?
Гость
11 июня 2025, 14:36
Ночной корреспондент не в курсе, что такое цикл разработки ПО.
Гость
11 июня 2025, 09:04
Вот так нужно рекламировать продукт, теперь об этом обновление знают все!
Гость
11 июня 2025, 09:23
Бета, как бета. Для тестеров. Зачем ее себе устанавливать?
Гость
11 июня 2025, 09:46
Как говорил Киса Воробьянинов "Хочется ведь скорее"
Гость
11 июня 2025, 09:06
Надо быть гением, чтобы ставить бету на свой телефон.
Гость
11 июня 2025, 09:44
Да кончайте уж гнать пургу. Это же бета-версия. Т.е. тестирование за счёт пользователя. Лох должен страдать.
Гость
11 июня 2025, 15:54
Низкая грамотность корреспондентов, копирующих всякую ерунду. А ещё говорят собираются стариков обучать компьютерной грамотности.
Гость