перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Создать ажиотаж и кричать о дефиците». Отели в Абхазии вот-вот встанут на «стоп» и всем мест не хватит?

8 июня 2025, 11:30
8 июня, 11:58
Там разруха и грязь, кишечные инфекции. Ужасно.
Гость
8 июня, 12:12
турки южнее и там ещё хуже!
8 июня, 12:32
Гость
8 июня, 12:12
турки южнее и там ещё хуже!
ботт а ты врёшь как всегда или просто бредишь? Давай так, например есть в Турции Titanic Mardan Palace. Назовёшь аналог доступный в Абхазии? Или сольёшься?
Гость
8 июня, 12:45
8 июня, 12:32
ботт а ты врёшь как всегда или просто бредишь? Давай так, например есть в Турции Titanic Mardan Palace. Назовёшь аналог доступный в Абхазии? Или сольёшься?
Может где и есть хорошо, но кому интересны твои олигархические курорты. Намного дешевле и лучше отдохнуть в России! 👍
8 июня, 14:44
Отель Мираж в Кемере - 150тысяч с перелетом (регулярный рейс Аэрофлот) на одного. Первая линия, 5*, всё включено. Чисто, аккуратно.
Гость
8 июня, 11:42
Даже если бы мне предложили поездку в Абхазию на 10 дней бесплатно, то и на этих условиях не поехал бы туда ,делать там нечего,если аналог брать ,так это Грузия, где есть сервис , хорошее отношение к русским и язык почти все русский знают,но разумеется ,кроме молодежи, т.к. он им просто не нужен ,зато по английски почти все говорят.
Гость
8 июня, 14:31
Можно согласиться, кроме "хорошего отношения к русским". Они и в советские времена далеко не всегда хорошо относились. Мало ли на кого там нарвёшься!
Гость
8 июня, 14:45
Гость
8 июня, 14:31
Можно согласиться, кроме "хорошего отношения к русским". Они и в советские времена далеко не всегда хорошо относились. Мало ли на кого там нарвёшься!
Как будешь сам себя вести ,такое отношение к тебе и будет.
Гость
12 июня, 19:09
Гость
8 июня, 14:31
Можно согласиться, кроме "хорошего отношения к русским". Они и в советские времена далеко не всегда хорошо относились. Мало ли на кого там нарвёшься!
Про советские времена, поспорю, т.к. родители жили в Тб. Дети с рынка уходили с колечками гостинцев, в подъезде праздники отмечали вместе, оказались на украинском рынке полная противоположность, охраняли товар.Но им пришлось в известные годы бежать. После развала Союза всё и всё изменились и не в лучшую сторону.
8 июня, 23:10
Я даже рад за россиян! Желаю всем абхазии!
Гость
12 июня, 19:11
Завидуй молча)))
Гость
8 июня, 17:39
Сама по себе Абхазия хорошая, но совершенно не приспособлена для туризма. Разруха везде, море грязное, пляжи стихийные. А, главное! С погодой вообще не угадаешь. Поэтому противникам Египта, Турции, ОАЭ, вам - в Абхазию. Поддерживайте местный антитуризм
Гость
10 июня, 22:17
Чище на много чем в Сочи.
Будем честными, кто работает, тот почти каждый может себе позволить отдохнуть в Абхазии.
Гость
8 июня, 14:34
Не за горами то время, когда всё население России сможет переехать на ПМЖ в Абхазию!
Гость
8 июня, 17:53
А кто присваивает себе прибавочную стоимость, что может себе позволить?
Гость
8 июня, 17:53
А кто присваивает себе прибавочную стоимость, что может себе позволить?
Гость, а для чего люди бизнесом занимаются ? Прочитай на первой странице. Целью ведения бизнеса является... Кстати им может заниматься каждый.
Гость
8 июня, 17:51
Понос, дрянная еда, грязь .
Туда только бомжи едут и их там в карты на деньги обыгрывают. Езжайте в Майами, там такого нет.
Гость
8 июня, 12:00
Как же это всё здорово! Миллионы россиян как и всегда едут отдыхать на русское Черноморское побережье! 👍🧡
8 июня, 12:35
+15р
Гость
8 июня, 12:45
8 июня, 12:35
+15р
А тебе косточку забыли выдать хозяева?
8 июня, 12:57
Гость
8 июня, 12:45
А тебе косточку забыли выдать хозяева?
т.е. это вся твоя отмаза за разруху и бедность в рэфии? Как думаешь - прокатило ли?:)))
Гость
11 июня, 08:07
Бесплатно даже не надо, а там цены дороже заграницы, а когда ты видишь фрукты к них дороже чем в Сибири. То после этого в эту клоаку надо себя вообще не уважать чтоб ехать.
лучшие отели в Пихтовке, в Болотном ещё не плохие