перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
Туроператор Anex ответил, отменят ли систему «всё включено» в Турции

8 июня 2025, 09:00
Гость
8 июня, 11:48
В этом году, и вообще, год от года цены только растут на отдых и не на уровень инфляции, а на 20-30% сезон к сезону. Если сравнить отдых и перелет на отдых пять лет назад и сейчас ,то разница будет больше 100%. Не беру отдых тарелочников, лапшеедов в палатках,там своя жизнь. Беру отдых людей среднего и выше уровня,а это отели 4-5 звезд и прямой перелет.
Гость
8 июня, 12:24
Это выглядело бы правдой , если бы ты не врал.. Всё- таки 5 лет назад был жёсткий карантин и никто никуда не летал и в отелях4-5 звезд не жил...
Почему то глупые люди , поняв, что когда они говорят правду, все понимают, что они глупые, решают врать. Типа кто-то поверит, О умный, деньги есть... Не-а...поймут, что глупый, бедный, ещё врёшь. Лучший выход тебе - просто молчать. Лучше всегда.
Гость
8 июня, 13:15
Гость
8 июня, 12:24
Это выглядело бы правдой , если бы ты не врал.. Всё- таки 5 лет назад был жёсткий карантин и никто никуда не летал и в отелях4-5 звезд не жил...
Почему то глупые люди , поняв, что когда они говорят правду, все понимают, что они глупые, решают врать. Типа кто-то поверит, О умный, деньги есть... Не-а...поймут, что глупый, бедный, ещё врёшь. Лучший выход тебе - просто молчать. Лучше всегда.
Тролль поел лапши и на работу с грязной совестью ,тогда уж если быть точными до месяца ,то до апреля 2020 года ,ценник был на поездки в два -три раза дешевле, чем на июнь 2025 года ,комментатор ошибся на три месяца в датах, надо было написать до апреля 2020 года. Думаю такая мелочь интересна только троллю.

Директор Завода (Ржака)
8 июня, 12:13
ПОсле окончания Ролан Гаррос лечу в Россию через Турцию. На пару дней останусь покупаться.
А вы купайтесь на озере старица.
Гость
8 июня, 12:53
Самый лучший отдых в Турции - самостоятельный, на авто (лучше на своем)
Гость
8 июня, 17:56
" старый город — в шаговой доступности. " От чего в шаговой доступности? Вовсе не отовсюду. Автор в Анталии был? Не представляю себе пешком из Лары в центр.
Гость
8 июня, 11:14
что-то на богатом.и на правах рекламы конечно.