перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Лиловое море», ледник и хребты-гиганты: как известный путешественник доехал до сердца Алтая

7 июня 2025, 15:00
Гость
7 июня, 15:02
И чо? Он же на машине ездил? Не пешком и не на лошади?
Гость
7 июня, 15:20
На машине, конечно, как и все мы, когда едем на Алтай.
Гость
7 июня, 15:21
Гость
7 июня, 15:20
На машине, конечно, как и все мы, когда едем на Алтай.
Ага. Просто мы тут просто так живем. А он великий путешественник.
Гость
7 июня, 15:23
Гость
7 июня, 15:21
Ага. Просто мы тут просто так живем. А он великий путешественник.
Про него же пишут, а про тебя нет.
Гость
7 июня, 17:40
Только что приехали с Алтая. Места конечно очень красивые! . Нисколько не пожалели что выбрали его вместо моря. Я думаю что каждый человек хотя бы раз в жизни должен побывать там.
Гость
7 июня, 17:46
Красивые места? Там уж всё загадили. Надписи на скалах, пустые полтарашки из-под охоты крепкой, туалетка, подгузники...
Гость
8 июня, 09:44
Гость
7 июня, 17:46
Красивые места? Там уж всё загадили. Надписи на скалах, пустые полтарашки из-под охоты крепкой, туалетка, подгузники...
Дальше стратовой точки отьедте, не будет там никаких полторашек и надписей. В прошлом году был
Гость
7 июня, 17:45
Мы, простой, трудовой, бездетный народ, можем только два дня отпуску получить на трёх работах и поехать на илипетричке, на Опское море. Больше, так называемые, великолепные новосибирские зарплаты, не позволяют ни-че-го.
Гость
7 июня, 18:15
будешь у меня?
Гость
7 июня, 18:15
приставучая ты баба
Тама конячку кушАют и кумыску пивАют....фуууэээ....😒
Гость
7 июня, 15:09
У нас на ключ камышинском плато и вдоль р.иня и скалы и вода. И такие же лиловые цветы вчера смотрел. И снег ещё кое где в пещерах и лёд.
Гость
7 июня, 20:01
А там можно погулять одинокой женщине не опасаясь маргиналов и диких зверей? Можете посоветовать пеший маршрут и как туда добраться от остановки общественного транспорта?
Гость
7 июня, 21:35
Гость
7 июня, 20:01
А там можно погулять одинокой женщине не опасаясь маргиналов и диких зверей? Можете посоветовать пеший маршрут и как туда добраться от остановки общественного транспорта?
Гость, там с собаками гуляют
Гость
7 июня, 17:03
150 метров толщина и теряет по 19 метров в год? Тогда его через 8 лет совсем не будет.
Гость
7 июня, 18:10
19 м в длину - надолго хватит
Гость
7 июня, 19:14
Гость
7 июня, 18:10
19 м в длину - надолго хватит
В статье не сказано в длину или в толщину.
Гость
7 июня, 15:11
Кроме гор там смотреть не на что, а горы быстро надоедают. В целом местность унылая, особенно зимой.
Гость
7 июня, 17:04
Один раз посмотреть можно.
Гость
7 июня, 20:05
"Лучше гор быть могут только горы, на которых ещё не бывал."
Гость
7 июня, 21:34
Гость, а я лес не люблю,горы,альпийские луга,степи даже,обожаю,леса боюсь,зашла за березу- потерялась
Гость
7 июня, 18:09
это он, не отходя от машины на чуйском, "в сердце алтая" попал? ню-ню
Гость
7 июня, 19:35
Катались одним днем на велосипедах от Бельтира, очень круто
Гость
7 июня, 21:38
А я люблю Киргизию,ущелья,горные реки,практически отсутствие людей, Иссык-Куль,горячие источники,фрукты ведрами продают,тепло,красота...