перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Украина заявила, что передала России меморандум об урегулировании

29 мая 2025, 02:45
Гость
29 мая, 10:01
"Украина заявила, что передала России меморандум об урегулировании. Что это значит" Это значит, что Украина передала России меморандум об урегулировании. Ваш Кэп.
29 мая, 03:16
Самое главное что сняты ограничения на дальность. Это успех
Гость
29 мая, 03:17
теперь скакать и кидать тапками можно ещё дальше! 🤣
Гость
29 мая, 10:40
Гость
29 мая, 03:17
теперь скакать и кидать тапками можно ещё дальше! 🤣
Гость,Вот и поскачет московия🤣
Гость
29 мая, 10:52
Гость
29 мая, 10:40
Гость,Вот и поскачет московия🤣
У Московии есть Кинжалы и Искандеры. У Украины ничего своего нет, все просят у Запада, особенно средства ПВО, их катастрофически не хватает на Украине
29 мая, 05:15
Тут в Одесе 95% населения за вступление в НАТО и ЕС. Особенно народ мнение поменял после многочисленных бамбёшек и ракет
Гость
29 мая, 06:57
Ты опрос сам проводил?
29 мая, 08:44
Однако воевать не хотят .Они все уже давно ещё с 90х фактически живут по меркам Евросоюза считают только доллары Им гривна не нужна. У меня двоюродный брат занимает высокую должность в Одесском порту .Он родился на Украине и ничего пока не говорил за кого он
Гость
29 мая, 10:50
Гость
29 мая, 06:57
Ты опрос сам проводил?
Ну да, иначе бы пианист костей не дал бы
29 мая, 07:35
Ну опять в мацкву не улететь.Буратино!У меня от твоих нежностей,вся в занозах.
Гость
29 мая, 10:57
Чё старая уже уделалась?
29 мая, 13:14
Гость
29 мая, 10:57
Чё старая уже уделалась?
Точи дальше.Не отвлекайся.
29 мая, 05:08
Украина доблестно защищается, т.к. по всем международным нормам имеет на это полное право в отличии от напавших.
Гость
29 мая, 08:02
Так Россия тоже, согласно международным нормам, отстаивает свое право на защиту своих национальных интересов. Или по твоему Россия не имеет право отстаивать СВОИ национальные интересы и СВОЮ безопасность?
Гость
29 мая, 14:07
Не о том думаете. Главное чтобы в отличии от коллег по цеху 21CM был не упавший!
30 мая, 02:58
Гость
29 мая, 08:02
Так Россия тоже, согласно международным нормам, отстаивает свое право на защиту своих национальных интересов. Или по твоему Россия не имеет право отстаивать СВОИ национальные интересы и СВОЮ безопасность?
На своей территории надо отстаивать
Гость
29 мая, 05:27
лена путина: странно "Содержание российского меморандума решили не разглашать". что скрывают от граждан рф???????????????????
29 мая, 05:30
Это же чикисты. У них всегда такие методы были
Гость
29 мая, 06:41
Придет время узнаешь.
Гость
29 мая, 11:01
Гость
29 мая, 06:41
Придет время узнаешь.
Моб-2?
29 мая, 03:14
Украина всё верно делает, уважаю.
Гость
29 мая, 03:15
визжит и убегает 🤣
Гость
29 мая, 10:54
драпают твои побратимы
Гость
29 мая, 14:10
А она вас уважает? В какую сумму обходитесь?
Гость
29 мая, 10:40
Украина, это где?
Гость
29 мая, 10:43
кизяковые накладки с глаз сними и узреешь.
Гость
29 мая, 10:55
это страна 404
Гость
29 мая, 11:03
Эт на Запад, сразу за зоной влияния Китая
Гость
29 мая, 03:23
Зеленский отменил тур по Неметщине! Что же случилось !?
Гость
29 мая, 03:25
говорят, обстановочка в Сумской области сильно расстроила пианиста
29 мая, 05:29
Просто уже договорились и так))) Германия профинансирует производство дальнобойного оружия на Украине, первые системы могут быть развернуты уже в ближайшие несколько недель, сообщило немецкое Минобороны после встречи в Берлине министров Украины и ФРГ
Гость
29 мая, 10:54
29 мая, 05:29
Просто уже договорились и так))) Германия профинансирует производство дальнобойного оружия на Украине, первые системы могут быть развернуты уже в ближайшие несколько недель, сообщило немецкое Минобороны после встречи в Берлине министров Украины и ФРГ
разбомбят производство как обычно
Гость
29 мая, 02:54
Хотя, по большому счёту нам эти переговоры не особо и нужны, разве что с целью затягивания успешных боевых действий и дозревания киевских клиентов до неизбежности капитуляции.
Гость
29 мая, 12:20
мимо рандум
Верить им - дно ниже дна.
Гость
29 мая, 02:48
Так и Россия передала свой. Сейчас делегации обсудят предложения сторон и возможно встретиться 2 июня.