перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Павел Дуров подарил своей девушке роль в голливудском блокбастере

24 мая 2025, 01:15
24 мая, 08:47
"...Дуров заплатил бешеную сумму..." .. "бешенная сумма" - это самолёт-подарок Трампу от саудитов. А 400 тыс. долл - это не сильно дороже, чем Porsche 911 S/T. Но это дороже нового смартфона от "Эппл".
24 мая, 09:57
Самолет это не подарок Трампу, а прикрытая взятка.
24 мая, 12:00
24 мая, 09:57
Самолет это не подарок Трампу, а прикрытая взятка.
А заплатить за жену в киностудию?
Гость
24 мая, 01:48
"Оказывается, чтобы попасть в кинематограф, не обязательно учиться актерскому мастерству" - правда чтоли? Некоторые дамы работают непокладая рта чтобы в кино попасть
Гость
24 мая, 01:54
Поверь если бы ты был девушкой ты бы тоже работал.
Гость
24 мая, 09:56
Гость
24 мая, 01:54
Поверь если бы ты был девушкой ты бы тоже работал.
Вуман ущемилась Что правда глаза колет? Или точнее отверстия
Гость
24 мая, 10:08
За такие деньги тебя научат всему.
24 мая, 11:10
Оказывается... Шеф-редактору надо свои знания подтянуть, в Голливуде среди Топ-звёзд надо постараться, чтобы найти человека с профильным образованием, а не официанта или таксиста. Не говоря о том, что Росийский синематограф невозможно смотреть в том числе из-за театрального образования актёров. Прекрасные актёры театра, отлично выглядящие на сцене, в кино выглядят уже, чем просто убого.
Гость
24 мая, 01:24
"Лот за 400 тысяч долларов" Всего то? Я по заголовку подумал, что там будет несколько десятков миллионов долларов стоимость.
24 мая, 08:54
Люди - были. Фамилии - известны.. Почему нельзя упоминать героев Солсбери?
Гость
24 мая, 05:39
Это не подарок, а самопиар.
Гость
24 мая, 02:48
Поспорим о вкусах Дурова? Хотя зачем? Глядя на эту Вавилову очевидно что его просто нет.
Гость
24 мая, 09:51
Вкус может и есть, просто с Пашей даже за миллиарды мало кто хочет встречаться. Приходится брать что дают :)
Гость
24 мая, 03:36
Будет говорить :» кушать подано»?или вообще роль без слов?
Гость
24 мая, 06:26
Ей досталась эпичная роль канделябра.
Гость
24 мая, 02:00
Она не девушка
Гость
24 мая, 07:45
нет. мы такие цифры даже не проходили в школе. опять же у нас у любого начальника по борьбе с коррупцией денег гораздо больше чем у этого Дурова
Гость
24 мая, 11:44
В массовке, десятая девушка справа во втором ряду на сорок третьей минуте фильма..
Гость
24 мая, 02:19
Вот это я понимаю. А не нищеброды, которые за чашку кофе удавятся и девушку за это тарелочницей называющие. Сами, кстати, любят ходить к теткам в гости и там жрать, ибо кастрюлечники.
Гость
24 мая, 02:22
Извини за вопрос. А ты глотаешь или сплёвываешь?
24 мая, 02:41
Гость, Плюсую
Гость
24 мая, 07:50
Гость, ага, любители мамочек Стифлера, может вовсе и не любители, а так , покастрюльничать ходят))
Гость
24 мая, 01:17
Ваше СМИ пожалуй последнее кто уже написал эту бульварную неновость 😁
Гость
24 мая, 10:07
Это не он заплатил, а добряки, которые купили виртуальные кирпичи
Гость
24 мая, 13:05
Зачем роль-то? Купил бы сразу Оскар и звезду на аллее славы.
Гость
24 мая, 02:00
Беременная девушка 🤦‍♂️
Гость
24 мая, 09:57
Подожжи скоро доживём до девушек-пенсионерок 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
24 мая, 01:52
А всё почему? Потому что она использует сужающую гель смазку. Учитесь девушки)
Гость
24 мая, 07:24
жлоб, ляма жалко
Гость
24 мая, 08:36
это другая Вселенная! чем слово это ДРУГАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!😳😲
Гость
24 мая, 09:25
Паша конторский?
Гость
24 мая, 10:23
Смахивает на молодую Барбару Срейзанд.
Гость
24 мая, 15:13
каблучандра 69 левела
Гость
24 мая, 17:31
Приснится--не проснёшься, а он влюблен: любовь зла, полюбишь и....
Гость
24 мая, 15:11
потому что он настоящий мужчина а не вот это все